17 июля 2015

Поддержите меня. Сегодня // увидела. Реву.

Девочки, я знаю, что не права, нельзя так, но мысли просто набекрень. 5 дней до М, но я почувствовала неладное и сделала тест, самый дешевый. Две полосочки. Не могу описать свои чувства, но радости, к сожалению нет и близко. Растерянность, чувство вины и жалость к старшему ребенку, которому теперь меньше внимания будет. Страх, как жить дальше... в нашей непонятной стране, в однокомнатной квартире, которая в ипотеке, причем валютной((( старшей дочке в школу в следующем году, как мы справимся, как она высыпаться будет... Конечно, про аборт вопрос не стоит, но дурные мысли в голову лезут...
показать весь текст
Карапулька 18 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
потому что ребенка второго хотим, а как дело от теории перешло к практике, хочется голову в кусты спрятать, ущипнуть себя и проснуться. Я выше писала, что до 1 ребенка 5 лет забеременеть не могла. А сейчас не предохранялись один единственный раз и сюрприз!

ого, ну, если прям после одного раза! значит Боженька решил, что эта маська вам очень-очень необходима
Семена рукколы 18 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

спасибо! Вам желаю скорее забеременеть!
А я тоже долго первой дочкой не могла забеременеть, 5 лет.... Бесплодие ставили.
Вы такая молодая))) Мне 36. В роддоме была самая молодая в палате. Средний возраст 40-43)))
автор Булку Дай 18 июля 2015
то, что это шок - 100%. Просто с первой такой долгожданной было по-другому: радость переполняла, каждое утро просыпалась с улыбкой, жаль, что сейчас не так(((
Подмигашка 18 июля 2015
Будет так же,но попозже)
Утка_в_тапках 18 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
такой счастливый сыночек! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вы такая молодая))) Мне 36. В роддоме была самая молодая в палате. Средний возраст 40-43)))

Как это? В Украине??? средний возраст 40-43???
Подмигашка 18 июля 2015
Дайте себе время!
Семена рукколы 18 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

Как это? В Украине??? средний возраст 40-43???
Да)) Киев 3 роддом. Февраль.
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да)) Киев 3 роддом. Февраль.
надо же, получается, у меня вагон времени еще был
Капуста Маша 18 июля 2015
Автор такі самі відчуття були в мене коли завагітніла 2 дитиною,при тому що старшому було всього 5 місяців,також лізли всякі дурниці в голову,а як я буду з двома маленькими дітьми,що буду старшого обділяти і т.д.Повірте з народженням другої дитини все внормується.Зараз я собі не уявляю себе без своїх синочків)
Кина_не_будет 18 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Это ужас! Старшего отдавали, ради младших... ужасные родители
очень смешно! Вы слышали как одновременно орут двое младенцев? а старшему еще в школу, а однушка ! ему где прятаться?
Мастер Класс 18 июля 2015
То что вы боитесь, это правильно. У меня при 2 беременности куча вопросов было, а как же старшая, меньше времени, внимания, вдруг кого-то меньше любить буду и тд. Но все это чепуха. Тоже жили в однушке в четвёртом. Да неудобно, но это временно.

Вобщем, вы справитесь. Тем более девочке полезно в таком возрасте наблюдать за малышом, как купают, кормят и тд, ей же мамой быть, пусть на вас смотрит и учится. У нас разница 4,5 лет. Дочка братика обожает, это такое счастье, не смотря на впши тревоги временные сейчас.
Золотая орда 18 июля 2015
Радуйтесь! Бог дал Вам малюсенькое счастье, растите его, ведь не знаете как сложится судьба у дочки... может именно братик (сестричка) будут ей по жизни помогать.
Кстати, я кажется тоже....но тест не делала, боюсь, хоть и очень-очень хочу. У меня двое 12 и 16 лет.
Кина_не_будет 18 июля 2015
Ответ дляАдминко
у нас такая же история была, теперь старший заканчивает универ, а младшие идут в 7 класс! Только жили мы всегда вместе, сначала снимали 2-комнатную, потом переехали в свою большую
Элисо 18 июля 2015
А у меня двое, мы тоже в однокомнатной кв-ре, хочу третьего, а муж, гад, не хочет. Хотя умом, может и понимаю, что в чем-то прав. Но было бы здорово, если бы сейчас сопел кто-нибудь в кроватке. А насчет второго я и не думала, хотела очень. И все высыпались. Старший ребенок только первые две ночи просыпался от крика, потом спал как ни в чем ни бывало. Я очень дочку хотела и родилась дочурка. Теперь нежная, ласковая, папа счастлив, малой все время лезет к ней целоваться. Ничего страшного, все у Вас будет хорошо! Я так хотела всю жизнь братика или сестричку, так одиноко мне было. Но не сложилось. Так что дети - не повод для беспокойства, в смысле их факт наличия :)
Рожки-да-ножки 18 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
такой счастливый сыночек! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Спасибо и Вам тоже всего хорошего и побольше
Рожки-да-ножки 18 июля 2015
Ответ дляЭлисо
А у меня двое, мы тоже в однокомнатной кв-ре, хочу третьего, а муж, гад, не хочет. Хотя умом, может и понимаю, что в чем-то прав. Но было бы здорово, если бы сейчас сопел кто-нибудь в кроватке. А насчет второго я и не думала, хотела очень. И все высыпались. Старший ребенок только первые две ночи просыпался от крика, потом спал как ни в чем ни бывало. Я очень дочку хотела и родилась дочурка. Теперь нежная, ласковая, папа счастлив, малой все время лезет к ней целоваться. Ничего страшного, все у Вас будет хорошо! Я так хотела всю жизнь братика или сестричку, так одиноко мне было. Но не сложилось. Так что дети - не повод для беспокойства, в смысле их факт наличия :)
Мы тоже третьего хотим я сына муж очь Но у меня здоровья после двух кесерево не хватит выносить и родить
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
То что вы боитесь, это правильно. У меня при 2 беременности куча вопросов было, а как же старшая, меньше времени, внимания, вдруг кого-то меньше любить буду и тд. Но все это чепуха. Тоже жили в однушке в четвёртом. Да неудобно, но это временно.

Вобщем, вы справитесь. Тем более девочке полезно в таком возрасте наблюдать за малышом, как купают, кормят и тд, ей же мамой быть, пусть на вас смотрит и учится. У нас разница 4,5 лет. Дочка братика обожает, это такое счастье, не смотря на впши тревоги временные сейчас.
спасибо большое! буду учиться с этим жить. дочка будет рада 100%, очень давно просит, но пока думаю, рано ей говорить.
Я шалунья 18 июля 2015
Ответ дляАдминко
классные детки, я не суеверная, но лучше не выставляйте в инет личные фото детей

сглаз через интернет не передается!
ксения 01 18 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
Так трогательно, просто прелесть, аж до слез, такие красотульки.
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мы тоже третьего хотим я сына муж очь Но у меня здоровья после двух кесерево не хватит выносить и родить
Двое - это тоже счастье!
Пушка заряжённая 18 июля 2015
Удалено администрацией...
Золотая орда 18 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
очень смешно! Вы слышали как одновременно орут двое младенцев? а старшему еще в школу, а однушка ! ему где прятаться?
я выросла в одной комнате еще и в коммуналке брат родился мне было 5 лет, мои дети тоже растут в одной комнате (сын и дочь разница 5 лет). Никаких проблем не было и нет, зачем старшему прятаться? Наоборот старшие дети любят играть с младшим, становятся взрослее и ответственнее.
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

сглаз через интернет не передается!
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Радуйтесь! Бог дал Вам малюсенькое счастье, растите его, ведь не знаете как сложится судьба у дочки... может именно братик (сестричка) будут ей по жизни помогать.
Кстати, я кажется тоже....но тест не делала, боюсь, хоть и очень-очень хочу. У меня двое 12 и 16 лет.
а чего тест не делаете? я уже 3 сделала после незащищенного ПА: по одному каждую пятницу. В предыдущие пятницы супер чувствительные показывали отриц результат, можно было бы успокоится, но я чувствовала, что что-то тут не чисто))) сегодня сделал самый дешевый, чтоб душу успокоить и мартини напиться... мартини сорвалось)
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляЭлисо
А у меня двое, мы тоже в однокомнатной кв-ре, хочу третьего, а муж, гад, не хочет. Хотя умом, может и понимаю, что в чем-то прав. Но было бы здорово, если бы сейчас сопел кто-нибудь в кроватке. А насчет второго я и не думала, хотела очень. И все высыпались. Старший ребенок только первые две ночи просыпался от крика, потом спал как ни в чем ни бывало. Я очень дочку хотела и родилась дочурка. Теперь нежная, ласковая, папа счастлив, малой все время лезет к ней целоваться. Ничего страшного, все у Вас будет хорошо! Я так хотела всю жизнь братика или сестричку, так одиноко мне было. Но не сложилось. Так что дети - не повод для беспокойства, в смысле их факт наличия :)
спасибо большое!
ксения 01 18 июля 2015
Я мама троих деток. И никогда не жалела, я так счастлива, что они у меня есть. А страх - это нормально. Вы просто очень ответственная мама. Поздравляю Вас.
Золотая орда 18 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
а чего тест не делаете? я уже 3 сделала после незащищенного ПА: по одному каждую пятницу. В предыдущие пятницы супер чувствительные показывали отриц результат, можно было бы успокоится, но я чувствовала, что что-то тут не чисто))) сегодня сделал самый дешевый, чтоб душу успокоить и мартини напиться... мартини сорвалось)
боюсь... и разочароваться и обрадоваться. Приснилось рыбку поймала дней 10 назад, а через ночь дочка говорит, что я ей с пузом приснилась... может ваш муж специально? хочет ляльку?
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мы тоже третьего хотим я сына муж очь Но у меня здоровья после двух кесерево не хватит выносить и родить
а почему после 2 кесарево не хватит здоровья? мало времени прошло? У меня тоже КС было, думаю, что может самой получится родить в этот раз?
Помилуйте мадам 18 июля 2015
ОТСТАВИТЬ ДУРНЫЕ МЫСЛИ! Было бы хуже если бы старшему был годик...Дочку в школу ..пока в школе Вы с малышом. со школы пришла будет помогать ...чем может)) удачи Вам