17 июля 2015

Поддержите меня. Сегодня // увидела. Реву.

Девочки, я знаю, что не права, нельзя так, но мысли просто набекрень. 5 дней до М, но я почувствовала неладное и сделала тест, самый дешевый. Две полосочки. Не могу описать свои чувства, но радости, к сожалению нет и близко. Растерянность, чувство вины и жалость к старшему ребенку, которому теперь меньше внимания будет. Страх, как жить дальше... в нашей непонятной стране, в однокомнатной квартире, которая в ипотеке, причем валютной((( старшей дочке в школу в следующем году, как мы справимся, как она высыпаться будет... Конечно, про аборт вопрос не стоит, но дурные мысли в голову лезут...
показать весь текст
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляГолубец
У нас тоже валютная ипотека(((держитесь, мысленно мы с Вами. У меня дочке 2,7 года и я тоже боюсь беременности, потому что не знаю как все тянуть....Но Вы держитесь, мне кажется, если бы я забеременела - аборт не сделала бы. Удачи Вам!
и Вы держитесь! это ужасно, что из-за этого мы отказываем себе в таком счастье. Вместо тог, чтобы прыгать от счастья, страдаю.
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
моему ребенку 6 лет, живем в одной комнате тоже, говорит - мама, если ты мне родишь сестричку, я ей отдам свою кровать ,и буду спать на полу и ее охранять. автор, поздравляю!

спасибо. Моя тоже просит очень сестричку, иногда до слез доходит, так трогательно она говорит, как хочет сестричку)))
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор. мы планировали и все равно когда я увидела их две полоски, я как-то аж стыдно сказать. не понимала что мне делать..

старшему почти 14 лет, дом тоже не наш, работает только муж, я лечилась долго и пришлось сидеть дома
еще и зона АТО. автор. это самое страшное в моей истории....
Мы почти линия фронта - 50 км
Так вот к чему я....
Муж был безумно счастлив. бабушки плакали все от радости...а я и не радовалась и не расстроилась просто не знала что будет дальше, сейчас уже 4 месяца появляется животик и теперь я понимаю что я рада очень))))

Вам же желаю всего наилучшего и главное поддержки мужа!!!
думаю страшенькая обрадуется что у вас будет ляля)))
спасибо огромное! Вам легкой беременности и родов!
Муж, слава Богу очень поддерживает))
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ура!!!!!!!Наши ряды беременяшек пополнились!!!!!!!!Не переживайте! Все у вас будет замечательно!!!!!!!Не важно, сколько у вас комнат, главное, чтобы вся ваша комната была наполнена любовью)))))))))У нас полдомика, всего 42квадрата, две мал-мала меньше комнаты, но мы сознательно захотели вторую лялю)))Получилось, возможно даже две сразу ,не знаем точно, узи не делали, на учет еще не стала, но пузо огромное, как на 8 месяцев в начале 6)))))Шутим с мужем, что вместо двухъярусной, придется трехъярусную кровать детям сооружать)))))Старшенькая ,которой 2,5 годика, очень ждет, когда вылезет малышонок, уже хочет с ним играть))))))Конечно же беспокоят вопросы, насчет того, как будет высыпаться доця старшая, и как деток в нашем небольшом пространстве разместить, но думаю, что по ходу все наладим))) Побольше вам оптимизма!!!!!!Удачной и счастливой беременности и здорового малышастика вам!!!!!!!!
спасибо за такие слова
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляАтаманша
вы случайно не бишурс делали-по нему и мой муж беременный
нет, Sekret называется. Вашему мужу легкой беременности
автор Булку Дай 18 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Сдавайте и я вас поддержу: все будет хорошо. Я год назад, 21 июля убегала из дома с чемоданом, 1,5 летним малышом и мужем. Убегали в никуда... Убегали, потому что во дво прилетали снаряды. Я видела смерть(((( это жутко. Мы в течении недели скитались по близлежащим селам, прятались. Я думала от нервов у меня задержка ... ПриеХали в Киев. На первое время к родственникам. Сделала тест... Была в шоке. И испытывала те же чувства что и у вас. Мы до войны планировали второго ребенка. А с этими событиями опустились руки. Съемная квартира, чужой город, никакой помощи... Об аборте и мысли не было)))) сейчас моему младшему счастью 4 месяца и нет большей радости смотреть как сыночек обнимает и целует малышку. Все будет хорошо, Бог поможет. Легкой вам беременности и здоровых деточек.
Здоровья Вашим деткам!
Мне даже стыдно после таких рассказов становится(
Репетиторша 18 июля 2015
Ой, автор, прекрасно понимаю Ваши чувства и эмоции, сама когда-то, почти 15 лет такое пережила-дочери в школу идти, болезненная, в стране бардак (зп тогда не платили)...Сейчас, глядя на сына-подростка очень стыдно за свои мысли и сомнения. Какой же он у нас классный получился! Да и не одни мы с мужем-дочь поступила в столичный ВУЗ, упорхнула из дома, а с нами сынок остался. Не представляю как бы мы жили без него. Так что мне остаётся Вас только поздравить с Вашими двумя полосочками!. Всё будет хорошо!
Мусик Пусик 21 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Может показать. Но максимум за 1 день до задержки, а не за 5.

А если у женщины вторая фаза 16 дней? Это не фантастика, такое бывает. А имплантация произошла на 6-7 ДПО и уже начал выделяться ХГЧ, т.е. на 11-12 ДПО тот же Эвик с 95% вероятностью покажет вторую полоску. А это как раз за 5 дней до задержки. Так что не поругаетесь.
Мусик Пусик 21 июля 2015
Ответ дляАтаманша
вы случайно не бишурс делали-по нему и мой муж беременный

Извините, что вмешиваюсь, но когда тест на беременность делает мужчина и оказывается ’беременным’ - это может указывать на серьезные проблемы со здоровьем, т.к. у мужчин необходимый для положительного результата теста гормон вырабатывается при определенных заболеваниях. Желаю здоровья Вашему мужу, но настоятельно рекомендую обследоваться.
Мусик Пусик 21 июля 2015
Автор, не часто захожу на Советчицу в последнее время, но не смогла пройти мимо. Я надеюсь, что сейчас Вы уже более-менее успокоились, нашла в себе положительные эмоции и тихонько радуетесь будущему прибавлению в семье. Все в этой жизни случается не зря, примите ситуацию, всё будет хорошо. Дети - это труд, ответственность, Вам ли не знать. Но так же дети - это неописуемое счастье, это такой стимул, это самое нежное и искреннее ’мамочка, я тебя люблю.’ Выбирайте витаминки, имена, врача! Всё получится! Удачи Вам!