17 июля 2015

ракурс решает или как правильно позировать для фото)))

Ох и врут нам стройняшки с идеальными бедрами в своих инстаграмах. И я могу)))
показать весь текст
неДоЖиру 18 июля 2015
У тетки на фото какие то ноги кривые и жопа на 2 размера больше, чем верх. Неудачный пример
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

Жабьи лапки)))))) Длинные ноги - длинные пальцы!
Но, ровные, даже слишком)) Стремяться к Х!

ну вы даете, вы как Кличко выражаетесь. ’Но, ровные, даже слишком)) Стремяться к Х’ Так ровные или Х???? А пальчики длинные, да! А еще ровненькие с красивыми ноготками!
Вообще не факт 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

ну вы даете, вы как Кличко выражаетесь. ’Но, ровные, даже слишком)) Стремяться к Х’ Так ровные или Х???? А пальчики длинные, да! А еще ровненькие с красивыми ноготками!

Если вы немного ноги расставите, как автор на 2м фото - то будет Х)))))))))))
По-поводу пальчиков и ноготков, в этом мы с вами похожи! Но и размер из-за этого не очень маленький.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляАйболитная
вам лучше вообще так не фотографироваться, ваши фото и ноги вызывает отвращение
покажись, жируха) насладимся красотой)
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
У тетки на фото какие то ноги кривые и жопа на 2 размера больше, чем верх. Неудачный пример
лучше быть теткой на фото, чем злобной мымрой как ты.злость - к болезням приводит
Менее Более 18 июля 2015
Не увидела разницы между фото, фигура стройная и там и там, а вот ножки немного кривоваты все же, и коротковаты к тому же. Няшкой вам не быть...
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Не увидела разницы между фото, фигура стройная и там и там, а вот ножки немного кривоваты все же, и коротковаты к тому же. Няшкой вам не быть...
спасибо. ваше мнение очень важно для меня)