18 июля 2015

Девчули, ну ржунимагу))))) САЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Так прикольно, сперва то-темы о скидках --- ааааааа халява, пару долларов - вика, кроксы, нексты, асосы и пр. хрень...
А через месяц - мля(((( пролеттт пролетом поганяет и жалобы на то, что тряпье приехало фуфлыжное..... это че- жлобство ваше кайфует в дни распродаж?
ПростоБелка 18 июля 2015
Чего кричите? Идите спать.
Кы-ы-ы-ця 18 июля 2015
может баиньки?
Не гавкаю- но охраняю 18 июля 2015
вам кода на некст не хватило?
Лунтик-паунтик 18 июля 2015
а я валюту покупала и мне дали в подарок ваучер на некст, но я в этом не бум-бум))
ПростоБелка 18 июля 2015
Я не покупала ни крокс, ни некст. Но мне все-равно что люди покупают.
_Барбариска_ 18 июля 2015
я думала-тут про сало...
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
А я через неделю пойду в магазин Некст и по распродаже куплю гораздо выгодней, чем с кодом. Так что я не расстраиваюсь :)))
Админко 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я через неделю пойду в магазин Некст и по распродаже куплю гораздо выгодней, чем с кодом. Так что я не расстраиваюсь :)))

И где это Вы магазин некст нашли?
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
Ответ дляАдминко

И где это Вы магазин некст нашли?

Не в Украине
Лунтик-паунтик 18 июля 2015
посмотрела сайт украинский, куртки на детей точно такие, как на тао брала))
Манька Галченок 18 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
я думала-тут про сало...
Сам себе Петросян 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я через неделю пойду в магазин Некст и по распродаже куплю гораздо выгодней, чем с кодом. Так что я не расстраиваюсь :)))

Ну.... Это разве, что вы живете за пределами Украины! В Украине закрылись магазины Next.
Манька Галченок 18 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
посмотрела сайт украинский, куртки на детей точно такие, как на тао брала))

О, Тао...
_Барбариска_ 18 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

гы-гы)) я автор в открытую постеснялась
Сам себе Петросян 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я через неделю пойду в магазин Некст и по распродаже куплю гораздо выгодней, чем с кодом. Так что я не расстраиваюсь :)))

И мы за вас, тоже, рады!
Манька Галченок 18 июля 2015
Ответ для_Барбариска_

гы-гы)) я автор в открытую постеснялась

Кукусик 18 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
я думала-тут про сало...
Кы-ы-ы-ця 18 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

О, Тао...
О, Бао)
TATIYANA 18 июля 2015
позлорадствовать решили
Заместитель автора 18 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
посмотрела сайт украинский, куртки на детей точно такие, как на тао брала))
как можно на тао покупать еще?тряпки ,а не вещи
Лепешечка 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я через неделю пойду в магазин Некст и по распродаже куплю гораздо выгодней, чем с кодом. Так что я не расстраиваюсь :)))
А где есть? В Дримтауне? Или ещё где-то?
Манька Галченок 18 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
как можно на тао покупать еще?тряпки ,а не вещи
Какой ник у вас прикольный)))
Лунтик-паунтик 18 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
как можно на тао покупать еще?тряпки ,а не вещи

не несите ахинею, если покупать товары не за пять копеек, то тряпки вам не приедут!Выбирайте товары, что отшиты на экспорт и будете в шикарной обуви, одежде и с красивыми кожаными сумками.
А еще есть люди, у которых нет вкуса.Выбирайте какой вариант вам ближе))
Файна цьоця 18 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Ну.... Это разве, что вы живете за пределами Украины! В Украине закрылись магазины Next.

да и в польше не нашла ни одного...
matyakaslova 18 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а я валюту покупала и мне дали в подарок ваучер на некст, но я в этом не бум-бум))
Подарите мне , очень благодарна буду . Подруге помогу закупиться
Первоклашка Я 18 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
как можно на тао покупать еще?тряпки ,а не вещи

ну не знаю.... кроссы-туфли за 4 года не убились, курток и кроссиков и меховушек вагон на детишек уже и продала б.у., осталось только платье шерстяное -жалко продавать-красивое. но не ношу уже.
Вареный лук 18 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

да и в польше не нашла ни одного...
в россии полно, как и геп, манго и прочего, только вот цены... даже расспродажные
Lydia 18 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
посмотрела сайт украинский, куртки на детей точно такие, как на тао брала))

Та не ))) они разные
Lydia 18 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

не несите ахинею, если покупать товары не за пять копеек, то тряпки вам не приедут!Выбирайте товары, что отшиты на экспорт и будете в шикарной обуви, одежде и с красивыми кожаными сумками.
А еще есть люди, у которых нет вкуса.Выбирайте какой вариант вам ближе))

Не по 5 копеек и на родном сайте некста купить можно. Смысл тогда покупать некст на тао?
miss_etna 18 июля 2015
а я всегда своими покупками мега двольна. вот на днях получила дочке джинсы геп, купленные со скидкой за 80 грн, щип вышел в 40, итого даже дешевле чем в продавлке бу турецкое)))