18 июля 2015

год нет секса с мужем и он не изменяет. это что такое?

меня не хочет. обиделся на меня, а изменять и не может и по ходу и не сможет ()воспитание достойное). порно не смотрит, блин аж обидно... говорит сделай так, чтобы я простил и снова захотел. нормально это?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
и самое ужасно, что я не хочу ни его ни кого другого- как то привыкла без секса жить. да и устаем мы вдвоем жуть как и времени особо и думать нет про это
Маруська Му 18 июля 2015
А чего натворили?
фрау Гитта 18 июля 2015
вам прямо сказать , сами не решаетесь?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
А чего натворили?
сказала , что при первой возможности найду другого и уйду в порыве истерики
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
говорю зачем живем- он говорит у нас семья, вот как оно- семья без секса. кстати коме секса помогает, деньги приносит. все свободное время со мной, даже подарки дарит
Фифачка 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
говорю зачем живем- он говорит у нас семья, вот как оно- семья без секса. кстати коме секса помогает, деньги приносит. все свободное время со мной, даже подарки дарит

может у него не стоит?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляФифачка

может у него не стоит?
вроде до этого проблем не было никогда, не уточняла, честно
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
манипулирует... культивирует чувство вины.
но... целый год?...
а Вы попытайтесь эту самую вину сбросить на него, пускай носит пока что вместо короны.
и предупредите, что в след.раз и рогами сможете короновать
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляФифачка

может у него не стоит?
ему 30 лет .. и все как то как не у людей, но и пересилить не могу себя - вот не хочу секса ни хочу приставать тем более
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
манипулирует... культивирует чувство вины.
но... целый год?...
а Вы попытайтесь эту самую вину сбросить на него, пускай носит пока что вместо короны.
и предупредите, что в след.раз и рогами сможете короновать
и как это сделать?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
манипулирует... культивирует чувство вины.
но... целый год?...
а Вы попытайтесь эту самую вину сбросить на него, пускай носит пока что вместо короны.
и предупредите, что в след.раз и рогами сможете короновать
если точнее год в сентябре будет- недалеко осталось)
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
и как это сделать?

ну для начала, проанализируйте хорошо ситуацию, после которой он стал так себя вести...
судя из вышесказанного, это была Ваша истерика, взрыв эмоций и пр...
чем именно была вызвана эта истерика?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

ну для начала, проанализируйте хорошо ситуацию, после которой он стал так себя вести...
судя из вышесказанного, это была Ваша истерика, взрыв эмоций и пр...
чем именно была вызвана эта истерика?
гормонами) раньше часто ссорились. теперь меня попустило. но ситуация та же- спим отдельно, при этом он ребенка укладывает, потом ко мне приносит спать - спим в разных комнатах)
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
говорю зачем живем- он говорит у нас семья, вот как оно- семья без секса. кстати коме секса помогает, деньги приносит. все свободное время со мной, даже подарки дарит

дети есть?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

дети есть?
да и как отец идеальный - ежедневно по 2-3 часа играется - рисует и тд
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Вы верите что мужчина может год без секса? вот так вот совсем? да Вы наивны, девушка
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
сказала , что при первой возможности найду другого и уйду в порыве истерики

Да ни в чем Вы не виноваты. Это так...Казала-мазала...
Знаете, я такое пережила.
Мое мнение - здесь два варианта:
1) либо он болен (физиологические причины)
2) либо Вы его плохо знаете - я имею в виду связи на стороне (как это вышло у меня по итогу)

Я бы на Вашем месте прекратила выяснять этот вопрос. Стала еще лучезарней, еще красивее, еще жизнерадостней. Станьте для него другой женщиной. Смените прическу, что ли...
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
гормонами) раньше часто ссорились. теперь меня попустило. но ситуация та же- спим отдельно, при этом он ребенка укладывает, потом ко мне приносит спать - спим в разных комнатах)

гормонами?
это как? на ровном месте? сидела... улыбалась, а потом встала и пошла орать?
или поутру тапки не нашла?
вспоминайте конкретные факты.

как было с сексом до этого? в норме?
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы верите что мужчина может год без секса? вот так вот совсем? да Вы наивны, девушка
ну вот может, он клерк на работу в 8, а 5,3 дома при этом с компание разрешают только на обед выходит, в обе всегда созваниеваем и он всякие поручения делает+ он стеснительный, те нет никого однозначно- телефон не на пароле, комп то же нет ничего и начальник зверь там.
Маруська Му 18 июля 2015
Мужчина без секса не может жить столь длительное время. Это физиологически невозможно. Либо сам..., либо на стороне.
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы верите что мужчина может год без секса? вот так вот совсем? да Вы наивны, девушка

есть такие мужчины, тем более, что автор в описании указала, что у человека воспитание такое
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

гормонами?
это как? на ровном месте? сидела... улыбалась, а потом встала и пошла орать?
или поутру тапки не нашла?
вспоминайте конкретные факты.

как было с сексом до этого? в норме?
до этого в норме, но я тоже периодами ближе к менструации орала. потом закончилось гв И МЕНЯ ПОПУСТИЛО, ПАРУ РАЗ ВЕЩИ СОБИРАЛА- ОН УМОЛЯЛ НЕ УХОДИТ. ОСТАВАЛАСЬ
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Мужчина без секса не может жить столь длительное время. Это физиологически невозможно. Либо сам..., либо на стороне.
может и сам, но я не вижу этого, он приходит в 5,3 с работы- играется с ребенком потом до 11 по дому помогает, купается и спать и в 6 утра встает
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну вот может, он клерк на работу в 8, а 5,3 дома при этом с компание разрешают только на обед выходит, в обе всегда созваниеваем и он всякие поручения делает+ он стеснительный, те нет никого однозначно- телефон не на пароле, комп то же нет ничего и начальник зверь там.

Я со своим вообще вместе работала...А ведь успевал... Нечасто, но было. Это я узнала только после развода...И была в шоке. Такой примерный интеллигент был, с ума сойти.
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

есть такие мужчины, тем более, что автор в описании указала, что у человека воспитание такое
нету таких мужчин. и воспитание тут не причем. это физиология.
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

Я со своим вообще вместе работала...А ведь успевал... Нечасто, но было. Это я узнала только после развода...И была в шоке. Такой примерный интеллигент был, с ума сойти.
мой стеснительный, чтобы до секса дошло, ему надо много времени и тд. тут короче я уверенна- нет никого, да и не надо оно ему - он сам говорит, что жутко устает и ему не до этого, но главная причина это его обида ко мне
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну вот может, он клерк на работу в 8, а 5,3 дома при этом с компание разрешают только на обед выходит, в обе всегда созваниеваем и он всякие поручения делает+ он стеснительный, те нет никого однозначно- телефон не на пароле, комп то же нет ничего и начальник зверь там.
а так он без Вас никуда не ходит или Вы за ним следите?))
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
может и сам, но я не вижу этого, он приходит в 5,3 с работы- играется с ребенком потом до 11 по дому помогает, купается и спать и в 6 утра встает

Я бы перестроила себя. Полюбите себя на 150% ))
Постарайтесь не конфликтовать, изменитесь внешне, поменяйте, например, цвет волос...Что-то приготовьте интересное...Мужчина по своей природе охотник...Заинтересуете - начнет охотиться ))
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
нету таких мужчин. и воспитание тут не причем. это физиология.
ну может сам себе и дроч... но точно не с ем то, тут характер. воспитание и тд, мы до секса через пол года только дошли)+ он боится всякиз болячек и тд
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
а так он без Вас никуда не ходит или Вы за ним следите?))
не ходит. всегда вместе все время проводим- он домосед и такой любит чтобы мы вместе гуляли или просто дома- у нас свой дом чего он делает