18 июля 2015

год нет секса с мужем и он не изменяет. это что такое?

меня не хочет. обиделся на меня, а изменять и не может и по ходу и не сможет ()воспитание достойное). порно не смотрит, блин аж обидно... говорит сделай так, чтобы я простил и снова захотел. нормально это?
показать весь текст
всемВсёИмного 18 июля 2015
У нас также,я не хочу,муж просит,но так больше в шутку. Вместе 4 года.секс был несколько раз всего,хоть и 2 детей :)
фрау Гитта 18 июля 2015
это слабая сексуальная конституция, а не воспитание.ваша вина-прикрытие, отмазка
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

Я бы перестроила себя. Полюбите себя на 150% ))
Постарайтесь не конфликтовать, изменитесь внешне, поменяйте, например, цвет волос...Что-то приготовьте интересное...Мужчина по своей природе охотник...Заинтересуете - начнет охотиться ))
так я уже и не хочу- перегорела и не его и никого - никого не хочу вообще)
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мой стеснительный, чтобы до секса дошло, ему надо много времени и тд. тут короче я уверенна- нет никого, да и не надо оно ему - он сам говорит, что жутко устает и ему не до этого, но главная причина это его обида ко мне

Милая моя...Поверьте мне,в жизни бывает всякое...Вот клянусь, мой был тоже очень стеснительный...
То есть, я к тому, что все может быть и Вы и знать не будете.
Но не факт, что это есть. Измените себя и перестаньте с ним говорить на эти темы
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну может сам себе и дроч... но точно не с ем то, тут характер. воспитание и тд, мы до секса через пол года только дошли)+ он боится всякиз болячек и тд
ну ’наша’жена тоже думает что муж-импотент))
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

Милая моя...Поверьте мне,в жизни бывает всякое...Вот клянусь, мой был тоже очень стеснительный...
То есть, я к тому, что все может быть и Вы и знать не будете.
Но не факт, что это есть. Измените себя и перестаньте с ним говорить на эти темы
так я бы рада если у него кто то есть и разойтись говорила с ним- говорю зачем я тебе и тд. он говорит ты со мной навсегда)мы семья.но я сильно обидился и не могу тебе такого простить
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
это слабая сексуальная конституция, а не воспитание.ваша вина-прикрытие, отмазка
это как?о русски?
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так я уже и не хочу- перегорела и не его и никого - никого не хочу вообще)

Ну тогда непонятно,чего Вам некомфортно. Есть же асексуальные пары.
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
ну ’наша’жена тоже думает что муж-импотент))

Та да...Классика...
фрау Гитта 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
это как?о русски?

по русски- ему не очень и нужно заниматься сексом, ну надо очень редко.
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

Ну тогда непонятно,чего Вам некомфортно. Есть же асексуальные пары.
некомфортно- скажем так дико , что год ничего не было и мне хоть и не хочется. но все равно стремно)
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

по русски- ему не очень и нужно заниматься сексом, ну надо очень редко.
те такое нормально? и я такой могла стать и это нормально?
Маруська Му 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
те такое нормально? и я такой могла стать и это нормально?

Почитайте про асексуальные пары. Живут люди и радуются жизни.
автор РозаФиалковна 18 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

Почитайте про асексуальные пары. Живут люди и радуются жизни.
спасибо. вы наверное мне сильно помогли, а то у меня беда в голове- все устраивает. но кажется что так не может быть)
фрау Гитта 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
те такое нормально? и я такой могла стать и это нормально?

разная сексуальная активность-это нормально, главное , чтобы пары совпадали в желаниях.
только по опыту знакомых скажу, если для вас это не совсем нормально, то в определенном возрасте снесет крышу капитально.будете кидаться на все, что стоит.
вариант с любовницей рассмотрите внимательнее.
Идууу--уууу блин 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
до этого в норме, но я тоже периодами ближе к менструации орала. потом закончилось гв И МЕНЯ ПОПУСТИЛО, ПАРУ РАЗ ВЕЩИ СОБИРАЛА- ОН УМОЛЯЛ НЕ УХОДИТ. ОСТАВАЛАСЬ

я бы сделала так.
посадила бы его напротив себя и начала так...
мол, дорогой, ты такой замечательный отец... такой замечательный муж... все это дело можете окропить парочкой примеров из жизни....
я тебя люблю и прочее...
НО...
если ты не в состоянии определить то, что я нахожусь в состоянии депрессии... гормонального подъема... в состоянии стресса... ПМС.../лишнее зачеркнуть или добавить/
и маниакально цепляешься к моим фразам, чем культивируешь во мне чувство вины, комплекс неполноценности /лишнее зачеркнуть/....

можете напомнить ему, что отношения между мужчиной и женщиной это не только пожрать, поспать и телик посмотреть под одной крышей...
скажите, что без интимных отношений - это соседство...
напомните ему эту чудную фразу *должна заслужить*...
уточните, как именно он это видит?
переплыть Черное Море?
взять медаль по прыжкам с парашюта?
или на коленях пару км пройти, посыпая голову пеплом?...

сообщите, что Вы-живой человек. с целой гаммой эмоций. как положительных, так и отрицательных.
когда мужчина /если он адекват/ берет женщину замуж, он, соответственно, понимает... что ему придется с ней пережить и хорошие моменты, и плохие /и наоборот/...
Вы не собачка, и не тигр в цирке, который выслуживается и слушается дрессировщика за конфетку или кусочек мяса...... и тд и тд

а резюмировать надо так:
мол..
после ЭТОГО НАШЕГО разговора, ты НИКОГДА больше от меня не услышишь намека об интиме. с сегодняшнего дня выслуживаться, дорогой, будешь ТЫ.

и еще... важно.
поведение после этой беседы.
подарки?
не принимайте больше.
спрашивайте - *а ты уверен, что я это заслужила?*
ужин приготовил?
уточняйте - *ужин? сам приготовил? а я это заслужила?*

и контраст ему давайте.
один день будьте помягче, поулыбчивее. поприветливее.
другой день - похолоднее.
но всегда акцент на фразе, *заслужила*....
пускай она ему поперек горла встанет
КошкинДом 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

я бы сделала так.
посадила бы его напротив себя и начала так...
мол, дорогой, ты такой замечательный отец... такой замечательный муж... все это дело можете окропить парочкой примеров из жизни....
я тебя люблю и прочее...
НО...
если ты не в состоянии определить то, что я нахожусь в состоянии депрессии... гормонального подъема... в состоянии стресса... ПМС.../лишнее зачеркнуть или добавить/
и маниакально цепляешься к моим фразам, чем культивируешь во мне чувство вины, комплекс неполноценности /лишнее зачеркнуть/....

можете напомнить ему, что отношения между мужчиной и женщиной это не только пожрать, поспать и телик посмотреть под одной крышей...
скажите, что без интимных отношений - это соседство...
напомните ему эту чудную фразу *должна заслужить*...
уточните, как именно он это видит?
переплыть Черное Море?
взять медаль по прыжкам с парашюта?
или на коленях пару км пройти, посыпая голову пеплом?...

сообщите, что Вы-живой человек. с целой гаммой эмоций. как положительных, так и отрицательных.
когда мужчина /если он адекват/ берет женщину замуж, он, соответственно, понимает... что ему придется с ней пережить и хорошие моменты, и плохие /и наоборот/...
Вы не собачка, и не тигр в цирке, который выслуживается и слушается дрессировщика за конфетку или кусочек мяса...... и тд и тд

а резюмировать надо так:
мол..
после ЭТОГО НАШЕГО разговора, ты НИКОГДА больше от меня не услышишь намека об интиме. с сегодняшнего дня выслуживаться, дорогой, будешь ТЫ.

и еще... важно.
поведение после этой беседы.
подарки?
не принимайте больше.
спрашивайте - *а ты уверен, что я это заслужила?*
ужин приготовил?
уточняйте - *ужин? сам приготовил? а я это заслужила?*

и контраст ему давайте.
один день будьте помягче, поулыбчивее. поприветливее.
другой день - похолоднее.
но всегда акцент на фразе, *заслужила*....
пускай она ему поперек горла встанет
Ну вот не зря я не сплю до глупой ночи! Премного благодарствую!
ЛиВан 18 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

я бы сделала так.
посадила бы его напротив себя и начала так...
мол, дорогой, ты такой замечательный отец... такой замечательный муж... все это дело можете окропить парочкой примеров из жизни....
я тебя люблю и прочее...
НО...
если ты не в состоянии определить то, что я нахожусь в состоянии депрессии... гормонального подъема... в состоянии стресса... ПМС.../лишнее зачеркнуть или добавить/
и маниакально цепляешься к моим фразам, чем культивируешь во мне чувство вины, комплекс неполноценности /лишнее зачеркнуть/....

можете напомнить ему, что отношения между мужчиной и женщиной это не только пожрать, поспать и телик посмотреть под одной крышей...
скажите, что без интимных отношений - это соседство...
напомните ему эту чудную фразу *должна заслужить*...
уточните, как именно он это видит?
переплыть Черное Море?
взять медаль по прыжкам с парашюта?
или на коленях пару км пройти, посыпая голову пеплом?...

сообщите, что Вы-живой человек. с целой гаммой эмоций. как положительных, так и отрицательных.
когда мужчина /если он адекват/ берет женщину замуж, он, соответственно, понимает... что ему придется с ней пережить и хорошие моменты, и плохие /и наоборот/...
Вы не собачка, и не тигр в цирке, который выслуживается и слушается дрессировщика за конфетку или кусочек мяса...... и тд и тд

а резюмировать надо так:
мол..
после ЭТОГО НАШЕГО разговора, ты НИКОГДА больше от меня не услышишь намека об интиме. с сегодняшнего дня выслуживаться, дорогой, будешь ТЫ.

и еще... важно.
поведение после этой беседы.
подарки?
не принимайте больше.
спрашивайте - *а ты уверен, что я это заслужила?*
ужин приготовил?
уточняйте - *ужин? сам приготовил? а я это заслужила?*

и контраст ему давайте.
один день будьте помягче, поулыбчивее. поприветливее.
другой день - похолоднее.
но всегда акцент на фразе, *заслужила*....
пускай она ему поперек горла встанет
Вы гений))ни дать ни взять))) где то и у меня такая тактика НО некоторые слова прям шедевры!!!
Цветочница 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
и самое ужасно, что я не хочу ни его ни кого другого- как то привыкла без секса жить. да и устаем мы вдвоем жуть как и времени особо и думать нет про это

У нас с мужем секс несколько раз в год! Если не брать это во внимание, то отношения просто шикарные: зарабатывает, по дому помогает, с детьми играет, гуляет. Придраться не к чему.
Я тоже как-то отвыкла от секса, уже не заморачиваюсь.
Мне 38, ему 48.
Настенные трусы. 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
нету таких мужчин. и воспитание тут не причем. это физиология.

Та ладно, онанізм ще ніхто не відміняв, скидувати можна запросто.
Є такі чоловіки, повно.
Правда, я не впевнена, що при живій та теплій дружині поруч таке можливо, ось тут згодна, що дуже дивно. Ображений - не ображений, але ж потреби є. Якщо аж настільки ображений - то вперед розлучатися. А якщо ні, якщо ще хоче жити однією сім´єю, - то цілий рік так мстити дружині?
Настенные трусы. 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так я уже и не хочу- перегорела и не его и никого - никого не хочу вообще)

Ой, не зарікайтеся.
Можливо, до чоловіка й перегоріли. Але тут, швидше за все, в такому випадку і любов до нього пройшла, з такими-то вибриками.
Але загалом Ви ж жінка, якщо будуть емоції - то буде і бажання. Це у чоловіків може бути секс окремо, любов окремо, а у жінок це тісна зв´язка.
Настенные трусы. 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так я бы рада если у него кто то есть и разойтись говорила с ним- говорю зачем я тебе и тд. он говорит ты со мной навсегда)мы семья.но я сильно обидился и не могу тебе такого простить

Він точно нормальний на голову?
Вибачте.
Але це ненормально. Якщо він хоче бути разом, якщо вважає однією сім´єю, то вперед вирішувати проблеми, а не став у позу ображеного дитятки, а Ви повинні перед ним викручуватися. У конфліктах завжди є дві сторони, гормони там чи не гормони, але Ви обидва маєте розібратися разом, а не лише Ви призначені винною стороною, і все.
Губы рыбы 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
говорю зачем живем- он говорит у нас семья, вот как оно- семья без секса. кстати коме секса помогает, деньги приносит. все свободное время со мной, даже подарки дарит
а у меня наоборот- денег не приносит, ребенка не содержит, дома ничего не делает, трахаться п р о с и т каждую ночь и иногда заявляет,что я еще должна ему платить за эту услугу
Калёва Замалёва 18 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы верите что мужчина может год без секса? вот так вот совсем? да Вы наивны, девушка
работаю в коллективе, где полно парней по 30 лет, жен-девушек нет, жениться не собираются, приходят домой и за комп. Сейчас полно таких парней, которым и секс почему-то не нужен
Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
говорю зачем живем- он говорит у нас семья, вот как оно- семья без секса. кстати коме секса помогает, деньги приносит. все свободное время со мной, даже подарки дарит
Это и есть он-брак)
Ламборджини 18 июля 2015
Пойди к гадалке. Она скажет что и как и если надо, вернет.
Я ходила в Киеве гадать и делала приворот. Если пригодиться, телефон для записи 099-266-64-33
Калёва Замалёва 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Пойди к гадалке. Она скажет что и как и если надо, вернет.
Я ходила в Киеве гадать и делала приворот. Если пригодиться, телефон для записи 099-266-64-33
Наития 21 июля 2015
вам нужно добавить что то новое в интимную жизнь, возможно это связано с ослаблением эрекции у вашего мужчины. Я мужу предложила как то попробовать виагру http://viagra-shop.in.ua/viagra/ , для обострения ощущений, и помогло, мы заново начали наслаждаться друг другом, и периодически он продолжает принимать виагру