18 июля 2015

За сколько бы вы купили себе черную Сагу Минк в пол?

Девочки, хочу продать свою шубку. Она потрясающая, цельношкурка, черная с коричневым оттенком по краям шкурки...Длина 130 см. За сколько бы вы такую купили?

Результат:
вже голосів: 19
16 (84.21%) 10000-15000
3 (15.79%) 15000-20000
0 (0%) 20000-30000
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Не в пол, по икры, канеш))) Истинная шубка.
Пленница SexShop-а! 18 июля 2015
б/у ДО 10000 .
но честно если б я собиралась и покупать шубу такую дорогую то явно только новую)))
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
б/у ДО 10000 .
но честно если б я собиралась и покупать шубу такую дорогую то явно только новую)))

А почему? Вы в курсе сколько новая стоит? А если моя в идеальнейшем состоянии, как новая? Стоит платить на 30 тыщ больше?
Camomile85 18 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
б/у ДО 10000 .
но честно если б я собиралась и покупать шубу такую дорогую то явно только новую)))
+1
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляCamomile85
+1

Длинную черную Saga Mink? Вы серьезно?)))
Хитрушка-чекушка 18 июля 2015
Фото в студию
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фото в студию

Пока только думаю.
Сорока белобока 18 июля 2015
пошла в гугл...
шуба как шуба ...
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
пошла в гугл...
шуба как шуба ...

Вы не разбираетесь в шубах и?
Camomile85 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Длинную черную Saga Mink? Вы серьезно?)))
Ну Вы же спрашивали, за сколько я бы такую купила. У меня была норка, пусть не Saga Mink, провисела в шкафу 4 года и на этом же сайте я ее продала в 3 раза дешевле чем купила.
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вы не разбираетесь в шубах и?

и я не понимаю,какого фига вы хотите от людей ...

с таким придыханием описывать , выставить градацию цен и на ответ ’до 10 ’ делать большие глаза ...

выставьте в продавалку,поставьте максимум и ждите ,чай не баргузинские соболя - авось купят.
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

и я не понимаю,какого фига вы хотите от людей ...

с таким придыханием описывать , выставить градацию цен и на ответ ’до 10 ’ делать большие глаза ...

выставьте в продавалку,поставьте максимум и ждите ,чай не баргузинские соболя - авось купят.

А шо вас так расперло? ПМС?
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А шо вас так расперло? ПМС?

похмелье
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

похмелье

Так идите и попускайтесь, зачем тут чушь писать пьяной?
Пленница SexShop-а! 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А почему? Вы в курсе сколько новая стоит? А если моя в идеальнейшем состоянии, как новая? Стоит платить на 30 тыщ больше?

честно,я не понимаю что в ней классного , мне она абсолютно не нравится .
Обидно только то,что на такую ничем не заметную шубу пошло столько норки ((( кроме меха ,классного ничего в ней
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

честно,я не понимаю что в ней классного , мне она абсолютно не нравится .
Обидно только то,что на такую ничем не заметную шубу пошло столько норки ((( кроме меха ,классного ничего в ней

Прочтите свое последнее предложение и успокойтесь)
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Так идите и попускайтесь, зачем тут чушь писать пьяной?

милая , тему закройте,а?

не нра?

вот то то же ...
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

милая , тему закройте,а?

не нра?

вот то то же ...

А что вам, дамочка, не нра в моей теме? Прет еще? Ну так идите на свежий воздух. К теме вы не имеете ни малейшего отношения, что вы тут делаете? Ошиблись вкладкой?
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А что вам, дамочка, не нра в моей теме? Прет еще? Ну так идите на свежий воздух. К теме вы не имеете ни малейшего отношения, что вы тут делаете? Ошиблись вкладкой?

в теме?
ТС ,так заметно?

нет,больше довести до психоза некого,кроме шубофетишистки ...

шмотку не оценили - смешно читать ,как исходите ...
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

в теме?
ТС ,так заметно?

нет,больше довести до психоза некого,кроме шубофетишистки ...

шмотку не оценили - смешно читать ,как исходите ...

А кто оценил - вы, чтоль? От уж эксперт стройки..
шубу мою не оценил, завтра поплачу..
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А кто оценил - вы, чтоль? От уж эксперт стройки..
шубу мою не оценил, завтра поплачу..

ой, что же вы так девочек обидели ...

а сегодня ,прям сейчас поплакать,не?

ну не шуб же ))), купи слона,продай слона ,ггг.
Пленница SexShop-а! 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Прочтите свое последнее предложение и успокойтесь)

ах да забыла я вовсе, что :
хороший понт дороже денег
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

ой, что же вы так девочек обидели ...

а сегодня ,прям сейчас поплакать,не?

ну не шуб же ))), купи слона,продай слона ,ггг.

Вы уже не девочка, не напрягайтесь. К тому же, ваше пмс, похмелье, дурное настроение пройдет- это не навсегда, поверьте. Отдохните, женщина.
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вы уже не девочка, не напрягайтесь. К тому же, ваше пмс, похмелье, дурное настроение пройдет- это не навсегда, поверьте. Отдохните, женщина.

девочки - это другие советчицы , это у вас от грядущего расставания с истинной шубой в глазах помутнело))?

я не устала ,мне весело...
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

девочки - это другие советчицы , это у вас от грядущего расставания с истинной шубой в глазах помутнело))?

я не устала ,мне весело...

По тексту видно, что еле печатается. Не обольщайтесь.
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

девочки - это другие советчицы , это у вас от грядущего расставания с истинной шубой в глазах помутнело))?

я не устала ,мне весело...

Желаю просветления! Девочки, кто разбирается и по теме, пишите свои мысли.
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

По тексту видно, что еле печатается. Не обольщайтесь.

обольщаетесь пока вы , степенью истинности и нужности шубы ))))

с текстом пока нескладуха не у меня )
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

честно,я не понимаю что в ней классного , мне она абсолютно не нравится .
Обидно только то,что на такую ничем не заметную шубу пошло столько норки ((( кроме меха ,классного ничего в ней

Покажите мне ’незаметную ’ Сагу длинную?
автор Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

обольщаетесь пока вы , степенью истинности и нужности шубы ))))

с текстом пока нескладуха не у меня )

Так идите спать! Вы пьяны, мадам!
Сорока белобока 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Желаю просветления! Девочки, кто разбирается и по теме, пишите свои мысли.

себе желаете?
круто...