18 июля 2015

Я, мужик и кукуруза!!!!!!!!!!!!!

Чуть не погибла в позе он сверху!!Капец!!! Стали в поле, начали, имеемся...и тут трактор (или как эту хрень называют?) молотит зараза!!! Прожектор в глаз! Я ору! Чувак в шоке, телка дура! Нафига в 00,30 молотить по полю и людей пугать? Дня нет? Думала по нашеей полосе. Слава Богу пронесло- промолотил по соседней!!!
Чукча Мукча 18 июля 2015
имеемся ...надо запомнить
СпайдерВумен 18 июля 2015

спасибо! хоть проснулась!
Стопудова 18 июля 2015
Молодцы трактористы-до глубокой ночи,не покладая рук
Непостоянная постоянность 18 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
имеемся ...надо запомнить
Тоже об этом подумала
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Я да, я проснулась)))Налодго!!!
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже об этом подумала
Я обычно употребляю слово когда процесс взаимен)))
Abrado 18 июля 2015
блин, сочувствую вам, но насмешили, капец!!! особенно понравилась фраза ’имемся’
Кошечка-муркошечка 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я да, я проснулась)))Налодго!!!
Налодго)))) Вы хоть не стали заикаться?))))
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Налодго)))) Вы хоть не стали заикаться?))))
Чуть голос охрип)))
Чукча Мукча 18 июля 2015
где-то уже кукурузу убирают ? на силос разве
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
где-то уже кукурузу убирают ? на силос разве
В Черниговской области! Я в гостях!
Чукча Мукча 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
В Черниговской области! Я в гостях!

така гаряча жиночка у гости подалась
Кошечка-муркошечка 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Чуть голос охрип)))
Голос то не беда))) А мужик как? Цел в рабочем состоянии???Стрес как никак))
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча

така гаряча жиночка у гости подалась
Я знакомлюсь с родственниками жениха))) Нам постелили на разных кроватях и мы поехали скупнуться и прогуляться!!! Если поженимся расскажу детям когда вырастут)))
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Голос то не беда))) А мужик как? Цел в рабочем состоянии???Стрес как никак))
Мужик в шке, не закончил)) но спт крепко)))
Думаю завтра друзякам расскажет как хотел качан попарить и чем закончилось)))
Чукча Мукча 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я знакомлюсь с родственниками жениха))) Нам постелили на разных кроватях и мы поехали скупнуться и прогуляться!!! Если поженимся расскажу детям когда вырастут)))

так к утру все село гудеть будет , и детишкам вашим расскажут сами )))
чего-то перед глазами клип группы Белый орел про упоительные вечера .хорошо тогда техника по полям не ошивалась.
Кошечка-муркошечка 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мужик в шке, не закончил)) но спт крепко)))
Думаю завтра друзякам расскажет как хотел качан попарить и чем закончилось)))
Здоровая нервная система у него однако, спать после такого)))) Такого м точно нужно в мужья брать)))
Бесбардак 18 июля 2015
Вы помимо менеджера решили еще и в ночную на колхозниках заработать?
энциклопУдия 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мужик в шке, не закончил)) но спт крепко)))
Думаю завтра друзякам расскажет как хотел качан попарить и чем закончилось)))
потыкайте в него палкой, может он умер от инфаркта?
энциклопУдия 18 июля 2015
ой нимагу))) надо идти умыться, а то тушь потекла от слез))))))))) ’знакомлюсь с родственниками жениха’)))))))))))))))
Кошечка-муркошечка 18 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я знакомлюсь с родственниками жениха))) Нам постелили на разных кроватях и мы поехали скупнуться и прогуляться!!! Если поженимся расскажу детям когда вырастут)))
А по сколько ж вам лет, что они вас так целомудренно спать уложили?))
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А по сколько ж вам лет, что они вас так целомудренно спать уложили?))
23 и 25
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
я спать хотела иди, а тут ржака такая, фух
Всех анонимов аноним 18 июля 2015
Только что в объявлении увидела,видать солазняет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12626631.html
автор 13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ой нимагу))) надо идти умыться, а то тушь потекла от слез))))))))) ’знакомлюсь с родственниками жениха’)))))))))))))))
Ну такая у него тетушка правильная)))
Кошечка-муркошечка 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только что в объявлении увидела,видать солазняет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12626631.html
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только что в объявлении увидела,видать солазняет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12626631.html
мачо
Стопудова 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только что в объявлении увидела,видать солазняет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12626631.html
Русичка24 18 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
потыкайте в него палкой, может он умер от инфаркта?

сейчас мужа разбужу
Русичка24 18 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ой нимагу))) надо идти умыться, а то тушь потекла от слез))))))))) ’знакомлюсь с родственниками жениха’)))))))))))))))

Я когда это прочитала, то подумала что в поле были не с женихом, а с родственником))))))))