18 июля 2015

не нужна некрасивая

Девочки, нужно мнение коллективного разума. Такая ситуация - работаю на предприятии год. Пришла туда очень запущенная - толстая, более чем скромно одетая по этой же причине, пр. За год подтянулась - сбросила 20 кг веса, стрижка, гардероб. Ну, конечно, повеселела. Мужчины, с кот. непосредственно не работаю, но с которыми пересекаемся по несколько раз в день (на совещаниях, просто по коридорам)стали все больше и больше посматривать. До этого конечно, никто не глядел. В то же время мужчины из моего отдела были всегда очень приветливы, несмотря на то, как я выглядела, одному нравилась с самого начала как женщина, но он женат, так что даже не рассматривался вариант. Один из незнакомых разродился позвать на кофе. А мне не то чтобы обидно, но такой червяк колупает в душе - ну ничем же я не отличаюсь, разве что сбросила жирок, но как человек я не изменилась вообще. Вес наживное дело, как и шмотье. Забеременела - набрала. Постарела - набрала. Ну и так далее. У меня был тяжелый развод, 2 года вообще даже не смотрела на мужчин, может, поэтому загоняюсь? Помогите поставить мозг на место, только без клише "мужчины любят глазами/худых"
показать весь текст
автор 100pudov 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а як ви скинули 20кг???
напишіть секрет
а я от 4кг скинула. а дальше без толку
хочу ще 10кг скинути
але не можу.
взагалі при рості 1,63, я маю важити 53 максимум 54кг.
а я важу 64кг
раніше важила 59кг (2роки тому). але життя так склалося, що довлелося поправитися.....)

а от тепер скинути неможу

немножко дюкана, потом пп) и зарядка по утрам
tanechka31 18 июля 2015
Ответ для100pudov

немножко дюкана, потом пп) и зарядка по утрам
оо дюкана - я теж знаю. проходила. але то дуже важко

я навіть скинула пару килограмів. але потім все набрала коли почала харчуватися так як до дюкана

що означає пп?
автор 100pudov 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
оо дюкана - я теж знаю. проходила. але то дуже важко

я навіть скинула пару килограмів. але потім все набрала коли почала харчуватися так як до дюкана

що означає пп?

правильное питание. баланс белков, жиров, углеводов, вода, 5 раз питание, калорийность. вы чет не то на дюкане делали, значит - у меня после дюкана вес держится, даже после срывов.