18 июля 2015

Так плохо мне, хочу реветь ели сдерживаюсь. Он женат

Познакомилась с мужчиной,все у нас закрутилось так быстро, я влюбилась, и он клялся мне в любви. Приезжал каждые выходные ко мне, сам с другого города там и работает. И продолжалось это 7 месяцев.
А вот недавно заметила что он отдаляется, спросила в чем дела, может другая есть. Он замолчал, а потом сказал, извини меня пожалуйста, я женат, я не хотел тебя обидеть. Прости...
Понимаю что мне надо время чтобы все это забыть, но сейчас так плохо, жить не хочется.....
tanechka31 18 июля 2015
А ви його КОХАЄТЕ????
В шоколаде 18 июля 2015
Не хотел обидеть)))) Он, в принципе, уже обидел вас и унизил свою жену. На свалку его.
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
А ви його КОХАЄТЕ????

Да, люблю его сильно...и он знает об этом. Ну зачем так делал, что за мужики.
Беззубовна 18 июля 2015
смс еще от жены не получали?ждите)
tanechka31 18 июля 2015
А що для вас означає кохання??
Беззубовна 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да, люблю его сильно...и он знает об этом. Ну зачем так делал, что за мужики.
очень просто гулять хотел,а бабы дуры..уши развешают и мечтают!
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не хотел обидеть)))) Он, в принципе, уже обидел вас и унизил свою жену. На свалку его.

Да, я это понимаю...
Мне хочется побыть одной проплакаться выпустить эмоции, но у меня ребенок 5 лет, не могу перед ним, а ночью рыдала
Зубная фея 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да, я это понимаю...
Мне хочется побыть одной проплакаться выпустить эмоции, но у меня ребенок 5 лет, не могу перед ним, а ночью рыдала

Поплачьте, погрустите, и отпустите, поверьте, это пройдёт...
Все будет хорошо!
Xвостокрутелка 18 июля 2015
это не Вас жена в Фейсбуке искала на днях?
Прячусь от Всех 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
А що для вас означає кохання??
Если хотели поумничать- не получилось!
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Поплачьте, погрустите, и отпустите, поверьте, это пройдёт...
Все будет хорошо!

Просто я редко влюбляюсь, это у меня так второй раз в жизни такие чувства были, сейчас никого видеть не хочу, просто хочу чтобы не трогал никто меня. Все о нем думаю, вспоминаю...
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
это не Вас жена в Фейсбуке искала на днях?

Нет наверно, не слышала такого. Да и нет меня там
ДлинноНожка 18 июля 2015
Забейте. Все такие - помотросил и бросил. Наберитесь сил, скажите ему что это к лучшему, так как не хотели себя привязывать к нему, не готовы на брак с ним, прощаете ложь, можно видеться и без обязательств. Постепенно отвыкните. Только не нагружайте себ в первую очередь и его конечно. Отвлекитесь. Пройдите по улице, посмотрите на молодых ребят, подумайте что там у них в штанах и т д - это сильно отвлекает
tanechka31 18 июля 2015
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Просто я редко влюбляюсь, это у меня так второй раз в жизни такие чувства были, сейчас никого видеть не хочу, просто хочу чтобы не трогал никто меня. Все о нем думаю, вспоминаю...

Сочуствую Вам. Это так больно разочароваться в любимом человеке. Он не прав,конечно что скрывал так долго. Только за это стоит разозлитьсч и попытаться забыть.
Время лечит. Хотя меня оно лечило аж 4 года(
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

мадам, вы не в себе.... Выпейте успокоительного!
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Забейте. Все такие - помотросил и бросил. Наберитесь сил, скажите ему что это к лучшему, так как не хотели себя привязывать к нему, не готовы на брак с ним, прощаете ложь, можно видеться и без обязательств. Постепенно отвыкните. Только не нагружайте себ в первую очередь и его конечно. Отвлекитесь. Пройдите по улице, посмотрите на молодых ребят, подумайте что там у них в штанах и т д - это сильно отвлекает

Я уже не хочу быть с ним, как представлю что он и со мной и с ней, нет не могу,боюсь будет хуже. Вчера он звонил,хотел обьяснится, я написала чтобы даже не старался. Написала что прощаю его и пусть будет счастлив.
Потом он мне написал последнюю смс типа, Извини меня еще раз очень прошу, больше ты про меня не услышишь.....
Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
А що для вас означає кохання??

какие-то странные комменты у вас во всех темах.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...
Покиньте территорию
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Вы страшный человек. В ситуации автора решили ее добить окончательно ?
tanechka31 18 июля 2015
я б на вашому місці в церкву сходила (пишу це без сарказму і без іронії. від щирої серця).
помоліться щиро, сходіть на сповідь.
поставте свічку за того мужика який і вас обдурив і свою дружину.
помоліться за нього. замовте службу Божу за нього. За його здоровя. За його дружину.

І повірте - після такого Вам стане дуже дуже дуже легко. У вас появиться світло на душі. Вам справді стане дуже легко.
зробіть так. Завтра неділя. Не полінуйтеся стати зранку, сходіть з дитиною зранку.
Боженька все бачить. Бог всіх завжди прощає, хто щиро кається у своїх гріхах
Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
А що для вас означає кохання??

вы хотите об этом поговорить?
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Сочуствую Вам. Это так больно разочароваться в любимом человеке. Он не прав,конечно что скрывал так долго. Только за это стоит разозлитьсч и попытаться забыть.
Время лечит. Хотя меня оно лечило аж 4 года(

Вот и я боюсь что долго буду еще мучиться...
Подруга говорит, идем развлекаться, найдешь себе другого. А я сейчас не могу и не хочу ничего.
tanechka31 18 июля 2015
Удалено администрацией...
РозаЛюксен 18 июля 2015
Співчуваю.
Але час та нові відносини лікують.
Кажу з власного досвіду, у мене була схожа ситуація, тільки він був не одружений, а просто зустрічався з іншою. Потім та інша вийшла заміж, він став зустрічатися зі мною. Потім та інша розлучилася, він мене тут же кинув, вони одружилися. Загалом, ще та санта-барбара. Мені було боляче багато років. Але зараз я щаслива у шлюбі вже 10 років, зустріла таки свою людину, своє справжнє кохання. І Вам бажаю зустріти. Все буде добре! Не зациклюйтеся, пориньте з головою у щось, що Вас захоплює, чи в роботу, чи ще знайдіть для себе щось, що просто зараз займе Ваші думки та час. Потім стане легше. І не зустрічайтеся з ним взагалі, це тільки погіршить все. Просто викиньте його з Вашого життя, і все. Було, і було. Буде щось краще, обов´язково!
tanechka31 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

вы хотите об этом поговорить?
ну я знаю що таке кохання
я більше песиміст. тому задала що означає для автора кохання.
ДлинноНожка 18 июля 2015
Зайдите на мамбу - мамба лечит ВСЕ!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...
А обсуждать людей - это не грех????
ничевока 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Диагноз- шиза..... Лечиться надо)))))
Техпаспорт на медузу 18 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А обсуждать людей - это не грех????
и с гордыней воспитывать?