18 июля 2015

Так плохо мне, хочу реветь ели сдерживаюсь. Он женат

Познакомилась с мужчиной,все у нас закрутилось так быстро, я влюбилась, и он клялся мне в любви. Приезжал каждые выходные ко мне, сам с другого города там и работает. И продолжалось это 7 месяцев.
А вот недавно заметила что он отдаляется, спросила в чем дела, может другая есть. Он замолчал, а потом сказал, извини меня пожалуйста, я женат, я не хотел тебя обидеть. Прости...
Понимаю что мне надо время чтобы все это забыть, но сейчас так плохо, жить не хочется.....
показать весь текст
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Стільки сухого моралізаторства, от тільки користі чи радості від нього жодного.
Бегущаяпо 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Сложно поверить, что вы реальный человек... Слово Божье так похабно редко могут исковеркать, но вам удалось и 7 колено вплели и грехов навешали, наверное автору теперь только в прорубь. Кстати, что у вас за проблемы с оргазмом, зачем так орать? Что для вас это громкое слово ’любовь’?
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Співчуваю.
Але час та нові відносини лікують.
Кажу з власного досвіду, у мене була схожа ситуація, тільки він був не одружений, а просто зустрічався з іншою. Потім та інша вийшла заміж, він став зустрічатися зі мною. Потім та інша розлучилася, він мене тут же кинув, вони одружилися. Загалом, ще та санта-барбара. Мені було боляче багато років. Але зараз я щаслива у шлюбі вже 10 років, зустріла таки свою людину, своє справжнє кохання. І Вам бажаю зустріти. Все буде добре! Не зациклюйтеся, пориньте з головою у щось, що Вас захоплює, чи в роботу, чи ще знайдіть для себе щось, що просто зараз займе Ваші думки та час. Потім стане легше. І не зустрічайтеся з ним взагалі, це тільки погіршить все. Просто викиньте його з Вашого життя, і все. Було, і було. Буде щось краще, обов´язково!

Спасибо девочки за поддержку....
ДлинноНожка 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Я уже не хочу быть с ним, как представлю что он и со мной и с ней, нет не могу,боюсь будет хуже. Вчера он звонил,хотел обьяснится, я написала чтобы даже не старался. Написала что прощаю его и пусть будет счастлив.
Потом он мне написал последнюю смс типа, Извини меня еще раз очень прошу, больше ты про меня не услышишь.....

Даже наркоманам дают по чуть чуть когда отвыкают - ну Вам виднее как лучше.. тока не кисните - быстро знакомьтесь с кем то- без всяких не хочу не готова- воспринимайте это как лекарство - НАДО
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Вот и я боюсь что долго буду еще мучиться...
Подруга говорит, идем развлекаться, найдешь себе другого. А я сейчас не могу и не хочу ничего.

Да не захочется Вам никуда идти гулять.сначала обида бкдет,типа как он мог,потом жалость к себе. А после этого начинается самое поганое- Вы забудете весь негатив о нём и начнете постоянно вспоминать все прошлые хорошие моменты с ним. Главное,на этом не зациклиться. Иначе затягивает.
Попробуйте все же через недельку развеятся с подругой,хоть через не могу
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

Даже наркоманам дают по чуть чуть когда отвыкают - ну Вам виднее как лучше.. тока не кисните - быстро знакомьтесь с кем то- без всяких не хочу не готова- воспринимайте это как лекарство - НАДО

Может и так. Сегодня сделаю анкету на сайте знакомств)))
tanechka31 18 июля 2015
Дівчата - але ж я написала факт. це знають всі. що в цьому поганого що лише я написала??

я написала що це гріх. і варто сходити до церкви - бо це помагає!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю що автору це поможе. і краще ніх тут писати, треба сходити до церкви. після цього автору стане краще. небуде тяжко на душі.
ДлинноНожка 18 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо

Сложно поверить, что вы реальный человек... Слово Божье так похабно редко могут исковеркать, но вам удалось и 7 колено вплели и грехов навешали, наверное автору теперь только в прорубь. Кстати, что у вас за проблемы с оргазмом, зачем так орать? Что для вас это громкое слово ’любовь’?

Кстати в Библии говорится о четвертом колене а не о седьмом
tanechka31 18 июля 2015
Я читала до сьомого

до речі. Моя подруга їй 33роки. Вона жодного разу не була одружена. І у неї не складалося особисте життя

То у неї все почало налагоджуватися, лише після того як вона щиро почала ходити до церкви. І дякувати Богу за все що має. І рік спустя, вона одружилася. У неї прекрасний чоловік. І вона дуже щаслива.
Але цілий рік вона ходила до церкви. І зараз також.
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

вы хотите об этом поговорить?

Точно, здається, у нас з´явилася нова зірка кідстафу.
Майже у всіх темах вже зі своєю мораллю.
tanechka31 18 июля 2015
ми ж всі тут зібралися щоб допомогти. а не судити. я тоже!!!!
я свою думку написала що допоможу автору стати трошки щасливішою!!!!!
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Це є справді гріх виключно у Вашій вузькій реальності.
А життя набагато більше різноманітне та непередбачуване.
Не все можна загнати у чорно-білі рамки.
ДлинноНожка 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Может и так. Сегодня сделаю анкету на сайте знакомств)))

Да, ну прическу приведите в порчдок, ресницы нарастите - у меня девочка знакомая на той неделе сделала ресницы - такая красота - просто кукла!!! И на неделе уже встречайтесь -это всегда развлекает, даже если человек не очень нравится
Катастрофа 18 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо

Сложно поверить, что вы реальный человек... Слово Божье так похабно редко могут исковеркать, но вам удалось и 7 колено вплели и грехов навешали, наверное автору теперь только в прорубь. Кстати, что у вас за проблемы с оргазмом, зачем так орать? Что для вас это громкое слово ’любовь’?

Ага, + ещё самый страшный грех, ну чтобы уже полный комплект для ада был

Больно будет, но всё проходит, старайтесь не зацикливаться. Удачи Вам, и скорой встречи с Ним единственным!!!!
tanechka31 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Це є справді гріх виключно у Вашій вузькій реальності.
А життя набагато більше різноманітне та непередбачуване.
Не все можна загнати у чорно-білі рамки.
так. безумвно ви маєте праві.
але ж щастя не лише у розвогах? у нових стосунках? у створенні анкети на сайті знайомств???
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Точно, здається, у нас з´явилася нова зірка кідстафу.
Майже у всіх темах вже зі своєю мораллю.

давненько такой крали тут не видела))))))
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну я знаю що таке кохання
я більше песиміст. тому задала що означає для автора кохання.
Tanechka31
Ощущение , что пишет страшная, никому не нужная тетка из гуцульского глухого аула.
Откуда в Вас столько порицания ,неудовлетворенности ? Сплошное самолюбование. Очень неприятно читать здесь Ваши изрыгания
Волшебная палочка 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Я уже не хочу быть с ним, как представлю что он и со мной и с ней, нет не могу,боюсь будет хуже. Вчера он звонил,хотел обьяснится, я написала чтобы даже не старался. Написала что прощаю его и пусть будет счастлив.
Потом он мне написал последнюю смс типа, Извини меня еще раз очень прошу, больше ты про меня не услышишь.....

Зачем Вы это сделали? Всегда нужно дать возможность человеку объяснить, а потом уже решать, что делать с услышанным. В жизни все бывает! И вот такие вот равзороты на 180 с нежеланием даже выслушать ломают многим жизнь.
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Tanechka31
Ощущение , что пишет страшная, никому не нужная тетка из гуцульского глухого аула.
Откуда в Вас столько порицания ,неудовлетворенности ? Сплошное самолюбование. Очень неприятно читать здесь Ваши изрыгания

tanechka31 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Tanechka31
Ощущение , что пишет страшная, никому не нужная тетка из гуцульского глухого аула.
Откуда в Вас столько порицания ,неудовлетворенности ? Сплошное самолюбование. Очень неприятно читать здесь Ваши изрыгания

з чого ви взяли це????

якщо для вас зрада це нормально - то це ваша особиста думка.
Гербалайф и Ко 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Волшебная палочка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ми ж всі тут зібралися щоб допомогти. а не судити. я тоже!!!!
я свою думку написала що допоможу автору стати трошки щасливішою!!!!!

класс. Свой пост перечитай 14 и ПОДУМАЙ!!!
tanechka31 18 июля 2015
Послухати половину Жінок з цієї теми. То якщо чоловік ходить направо і наліво (зраджує) - то це нормально.
Ластоноша 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Нет, не правы! Грешил/изменял мужчина. А Автору надо было при знакомстве паспорт потребовать, что бы удостоверится в неженатости? Тем более штамп о разводе не все ставят ( пока не понадобится). А Вы чушь несете о 7-м колене
Простецкая 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...
Девушка попросила у Вас совета, а не нравоучений типа ’ног раздвигание’. Никто не безгрешен, если Вы такой верующий человек, то должны это знать, не судите-да не судимиы будете! Это очень больно попасть в такую ситуацию, а осуждать легче всего.
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
так. безумвно ви маєте праві.
але ж щастя не лише у розвогах? у нових стосунках? у створенні анкети на сайті знайомств???

Не тільки.
Але й не тільки у ходінні до церкви, як це пробуєте нав´язати Ви.
У кожного своє життя і своє щастя. Спробуйте хоч трохи вилізти зі своєї скаралупи та побачити світ.
пышка_мышка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Ну и каша...
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Нет, не правы! Грешил/изменял мужчина. А Автору надо было при знакомстве паспорт потребовать, что бы удостоверится в неженатости? Тем более штамп о разводе не все ставят ( пока не понадобится). А Вы чушь несете о 7-м колене

По паспорту он не женат...
Єдина Країна 18 июля 2015
держитесь, у Вас хотя бы сам сказал, бывает просто начинают прятаться месяцами, пока не узнаешь случайно от чужих людей. и при встрече не узнают. я лечилась так: осознала, что это было-выплакалась, потом запретила себе думать до определенно даты (подумаю об этом через две недели), через две недели подумала, пожалела себя, выревелась. Следующие страдания - уже через три недели, потом месяц, где-то через полгода смогла уже без истерик думать в любой день. Здесь главное не допустить, чтобы обида накрыла, ему то - все равно, а нас разрушает
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

з чого ви взяли це????

якщо для вас зрада це нормально - то це ваша особиста думка.

Зрадив той чоловік.
А яке відношення до цього має Автор теми? Кого вона зрадила, що має терміново каятися?