18 июля 2015

Так плохо мне, хочу реветь ели сдерживаюсь. Он женат

Познакомилась с мужчиной,все у нас закрутилось так быстро, я влюбилась, и он клялся мне в любви. Приезжал каждые выходные ко мне, сам с другого города там и работает. И продолжалось это 7 месяцев.
А вот недавно заметила что он отдаляется, спросила в чем дела, может другая есть. Он замолчал, а потом сказал, извини меня пожалуйста, я женат, я не хотел тебя обидеть. Прости...
Понимаю что мне надо время чтобы все это забыть, но сейчас так плохо, жить не хочется.....
показать весь текст
АлександраА 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Грех, это то, что вы сейчас делаете. Причем грех - самый страшный. Гордыня. Пойдите покайтесь.
nata5575 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

так але я і несижу в скарлупі.

я маю таке поняття - що зрада це гріх. я зраду не прощаю.
ви маєте рацію ніхто від цього незастрахований

ви праві.
ніхто - незастрахований. бо таких кабелів повно ходить по світу. які зраджують а потім кажуть - ой, а я одружений. але це ж небіда.
100% вам муж изменил или изменяет!
tanechka31 18 июля 2015
а як краще - віддатися спокусі????
чи зберегти себе для одного єдиного????

дівчата давайте ви не будете ображати мене.
і писати образи.
я написала те що я думаю. і я невинна що у нас думки різні. це не є приводом мене ображати!!!!!!!!

бо я на від міну від вас, маю СИЛУ ВОЛІ.
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

так до весілля не можна.
саме так.

сколько вам лет? 31? девственница? ну хоть целованная?
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

По паспорту он не женат...

автор, миленькая, ни в коем случае не казните себя, вашей вины в случившемся нет ни грамма. Случилось как случилось. Мужчинапоступил мерзко. но на этом жизнь не заканчивается. Будет и у вас радость
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

так до весілля не можна.
саме так.

вы девственница? Или нашелся отчаяный и женился на Вас?
Фото безумца в студию
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

так до весілля не можна.
саме так.

І розлучатися теж не можна.
На вулицю виходити виключно у паранджі.
І мити чоловікові ноги.
Мін´єт - взагалі смертний гріх.
Сексом займатися виключно у сорочках з дірочкою попереду і виключно для зачаття дитини.
Що я ще забула?
АлександраА 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31

так до весілля не можна.
саме так.

А можно цитату из Библии, где написано, что нельзя.
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а як краще - віддатися спокусі????
чи зберегти себе для одного єдиного????

дівчата давайте ви не будете ображати мене.
і писати образи.
я написала те що я думаю. і я невинна що у нас думки різні. це не є приводом мене ображати!!!!!!!!

бо я на від міну від вас, маю СИЛУ ВОЛІ.

Силу воли!))))Не смешите народ!Вот скажите, а как Вы относитесь к ’поцелую по взрослому’ с малознакомым мужчиной и в первый вечер?
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

І розлучатися теж не можна.
На вулицю виходити виключно у паранджі.
І мити чоловікові ноги.
Мін´єт - взагалі смертний гріх.
Сексом займатися виключно у сорочках з дірочкою попереду і виключно для зачаття дитини.
Що я ще забула?

nata5575 18 июля 2015
Автор держитесь, но лучше не прощайте, вам еще предстоит очень много разговоров переговорить с этим человеком,так просто он от вас не отстанет.
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а як краще - віддатися спокусі????
чи зберегти себе для одного єдиного????

дівчата давайте ви не будете ображати мене.
і писати образи.
я написала те що я думаю. і я невинна що у нас думки різні. це не є приводом мене ображати!!!!!!!!

бо я на від міну від вас, маю СИЛУ ВОЛІ.

сила воли ню ню, скорее всего от вас мужики бегут как черт от ладана
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
вот скотина. Автор, миленькая, держитесь! И отпустите его. Нехороший он человек.

Очень хочу забыть...
долго мне казалась жизнь серой и скучной хотелось любить кого то , хотела бабочек в животе, и вот они порхали 7 месяцев, а теперь вот такой конец и так больно мне.
Но я рада что у меня было это чувство,давно такого не испытывала я, без любви тоже тяжело как то.
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а як краще - віддатися спокусі????
чи зберегти себе для одного єдиного????

дівчата давайте ви не будете ображати мене.
і писати образи.
я написала те що я думаю. і я невинна що у нас думки різні. це не є приводом мене ображати!!!!!!!!

бо я на від міну від вас, маю СИЛУ ВОЛІ.

Краще б ти оргазм мала.
Нерадистка Кэт 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну значить у нас з вами різні судження

для когось порятунок секс, нові стосунки, розваги, алкоголь, гульки

а хто в першу чергу ДУШУ рятує.
а потім все решту)

ОМГ...а для вас спасение это церковь? скучно живете! вы в секте что ли?
Нерадистка Кэт 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Краще б ти оргазм мала.

судя по всему его там никогда не было)))))
tanechka31 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Силу воли!))))Не смешите народ!Вот скажите, а как Вы относитесь к ’поцелую по взрослому’ с малознакомым мужчиной и в первый вечер?
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а як краще - віддатися спокусі????
чи зберегти себе для одного єдиного????

дівчата давайте ви не будете ображати мене.
і писати образи.
я написала те що я думаю. і я невинна що у нас думки різні. це не є приводом мене ображати!!!!!!!!

бо я на від міну від вас, маю СИЛУ ВОЛІ.

Оу, тобто Ви дуже хочете зрадити та зайнятися безумним сексом з незнайомцями, прямо таки спокуси навколо Вас, але Ви з останніх сил тримаєтеся, бо маєте силу волі?
ksuha747 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Очень хочу забыть...
долго мне казалась жизнь серой и скучной хотелось любить кого то , хотела бабочек в животе, и вот они порхали 7 месяцев, а теперь вот такой конец и так больно мне.
Но я рада что у меня было это чувство,давно такого не испытывала я, без любви тоже тяжело как то.
Автор, а вас не посещала мысль, что он просто разлюбил? Ведь в паспорте штампа нет. 7 месяцев - немалый срок. И еще. он к вам приезжал или у него в вашем городе дела были?
По теме:не сидите дома, идите погулять с дочкой. Отвлекайтесь изо всех сил
Katerina_Kram 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Очень хочу забыть...
долго мне казалась жизнь серой и скучной хотелось любить кого то , хотела бабочек в животе, и вот они порхали 7 месяцев, а теперь вот такой конец и так больно мне.
Но я рада что у меня было это чувство,давно такого не испытывала я, без любви тоже тяжело как то.

вот жеж.
значит так надо было, чтоб почувствовать себя влюбленной.
просто знайте, что бабочки еще будут. и не только по выходным) счастья Вам. держитесь. И ребенку Вашему - здоровья крепкого!
а этот... пусть идет.... в ...другой город.
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????

Татьяна!Успокойтесь наконец, ебтель!!!!Вы на всю страну целовались с незнакомым человеком!!!Он по комментариям сам в шоке был!!!!Да и танцы устроили такие, что глаза у самой раскрепощенной повылазили!И кто Вы после этого?
Безберлоги.ру 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????
У вас фото она аватарке и возраст в нике указан.
tereza000 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Татьяна!Успокойтесь наконец, ебтель!!!!Вы на всю страну целовались с незнакомым человеком!!!Он по комментариям сам в шоке был!!!!Да и танцы устроили такие, что глаза у самой раскрепощенной повылазили!И кто Вы после этого?

ооо. а можно поподробней? так интересно)
Katerina_Kram 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Краще б ти оргазм мала.

Безберлоги.ру 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Татьяна!Успокойтесь наконец, ебтель!!!!Вы на всю страну целовались с незнакомым человеком!!!Он по комментариям сам в шоке был!!!!Да и танцы устроили такие, что глаза у самой раскрепощенной повылазили!И кто Вы после этого?
А можно подробности?
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????

23 + девственница + с мухами в голове = обречена на одинокую жизнь
Зоя Жорівна 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну у кожного свої рамки.
у мене свої рамки і погляди.
тим більше що в цих рамках - мені дуже комфотрно)
а ви знаєте, якщо автор зараз у відчаї і прочитавши ваші їй побажання і її сьомому поколінню - то вона може вбити себе - і ви станете вбивцею... адже не знання зокону не звільняє від наказання...

Автор, звісно цього не зробить, бо вона сильна жінка і насе свій хрест, а ви майте собі на увазі, що людям в скрутну хвилину потрібна підтримка, а не розга,
мені вас справді шкода, таке враження, що ви ображені на весь світ, не здивуюсь якщо це через зраду вашої коханої людини...
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляtereza000

ооо. а можно поподробней? так интересно)

Не хотелось бды подробности выносить, но по темах у Танечки явный перебор!
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????

Мастурбируете хоть? Или грех? Или не хоцца?
tereza000 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Не хотелось бды подробности выносить, но по темах у Танечки явный перебор!

мда.