18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
Дядя Жора 18 июля 2015
я б туда и даром не поехала
Бусурманша 18 июля 2015
блин в селе такие цены точно чокнулись
Бусурманша 18 июля 2015
лучше уж в карпаты
Директриссимо 18 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
я б туда и даром не поехала

аналогично)
автор Пишущаяся 18 июля 2015
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
МинерАлочка 18 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
я б туда и даром не поехала
Это точно)))))
ирина солнечная 18 июля 2015
шанхай уже совсем с катушек съехал(
Галчонок555 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?

На Арабатку. Море теплое, медуз нет) Только от комаров возьмите всего и побольше))
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

На Арабатку. Море теплое, медуз нет) Только от комаров возьмите всего и побольше))

туда далеко с Киева. и дорога не очень
Тумба-юмба 18 июля 2015
в Кирилловку !!!!!!
Martina17 18 июля 2015
Посмотрите Кинбургскую косу,в прошлом году отдыхали понравилось,не крым но достойно,отель Крутая Осыпь,закрытая територия,2 бассейна ,домики со сруба..за домик платили 550 в июле,возможно в этом году будет дороже,море в 15 мин ходьбы по озерам,но на пляже бар.Просто наберите в интернете там есть несколько отелей,в Затоке были в июне этого года тоже вывалили за номер 950 грн..(( и от самого места не в восторге..к сожалению крым наверное ничто не заменит (((
Остановщица 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

туда далеко с Киева. и дорога не очень

мы в ильичевск каждый год ездили, вот 16 вернулись, больше не поеду, цены космом и людей куча, раньше такого не было.
Остановщица 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

туда далеко с Киева. и дорога не очень
а цена за номер с питанием?
Галчонок555 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

туда далеко с Киева. и дорога не очень

Та на сколько там дальше? )))
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляОстановщица
а цена за номер с питанием?

да,3з разовое. столовка
Кыся-брыся 18 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
в Кирилловку !!!!!!

Как обстановка в Мелитополе, говорят везде уже блокпосты?
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Та на сколько там дальше? )))

ладно.сейчас буду смотреть. а то Затока офигела
Указка 18 июля 2015
1400. Затока?????? Я в шоке, товарисчи. Была там в прошлом году, отдыхали под Ильичесвском, ездили и в Затоку. Таких денег этот мааааалюсенький курортик не стоит однозначно.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляУказка
1400. Затока?????? Я в шоке, товарисчи. Была там в прошлом году, отдыхали под Ильичесвском, ездили и в Затоку. Таких денег этот мааааалюсенький курортик не стоит однозначно.

вот вот.я тоже так считаю. ладно бы еще новый отель с ремонтом и условиями.а тут база лет 10 ремонта не было точно
автор Пишущаяся 18 июля 2015
дайте контакты кто где уже был?
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

да,3з разовое. столовка
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер
Коренная киевлянка 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
Тумба-юмба 18 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Как обстановка в Мелитополе, говорят везде уже блокпосты?

Все у нас спокойно . Не переживайте - в Кирилловке людей куча . Только если хотите людей поменьше и поспокойнее тогда на Федотову косу и подальше в глубь .
Дон Пэдро 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер
Делитесь контактами
Басноплетка 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
в кирилловку
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

вот вот.я тоже так считаю. ладно бы еще новый отель с ремонтом и условиями.а тут база лет 10 ремонта не было точно
Да перестаньте, там куча номеров намноооого дешевле!! Я только оттуда) жила прямо возле Виктории, которая возле моря прям, так там стандарт -550 гр, все в номере есть. Едьте, обязательно найдете себе хороший вариант. А питаться и в ресторане можно на остальные деньги
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер

Как отель называется, не подскажите?
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер

а что за база? название? в нете можно глянуть?
Курочка-наседка 18 июля 2015
В Счастливцево классно - это 290 км от Геническа.
Тумба-юмба 18 июля 2015