18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
показать весь текст
Русская Богатырша 18 июля 2015
Моя кума на прошлой неделе туда с детьми поехала! Приедет расспрошу как там и что по чём))) Самой аж интересно стало!
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

ну так а чего тогда в шоке?
доллар повысился-и цены тоже.
если у людей мало денег-можно и без удобств в номере отлично отдохнуть.
а если балованные-то какая затока тогда?
кипр,на крайний случай египет-14 ночей 14000 гривен-реальная цена-мой брат полетел в 5-звезд отель с сыном.

шо серьезно египет 14000?
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

спасибо сечас поищу.мы как раз в начале августа хотим

база экономист.
домик 55 гривен плюс питание 95 грн 2ух разовое и 150 грн 3-х разовое.
есть номера по 300 гривен,и выше и ниже.
не надо тут писать про тысячные гривненвые номера.
можно и за 150 гривен в день со всем отдохнуть.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

шо серьезно египет 14000?

серьезно.
2 недели,5 звезд,14000 гривен.
кто ищет-тот найдет.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не повод цену на жильё повышать в 3 раза.

согласна. мои родители где то в одессу 5 лет ездят. раньше платили 50грн с человека. в этом году 60грн сделали так как электричество поднялось а плиты у них электро.
Под пытками 18 июля 2015
позвоните на солнечную.
бронировала на прошлой неделе на август - 720 за двухместный стандарт.
Тоскующая 18 июля 2015
700????? мы 25 евро в Болгарии в солнечном берегу платили...все таки,хоть заграница,а не затока...
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
Степановка первая санрайз бомба!!! Но азов
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сейчас отдыхаем в Санжейке, 12 км от Иличевска. Платим 210 грн, двое взрослых и малыш 2 года. Первая линия, большая комната,своя кухня, душ и туалет на улице. Приехали впервые, но очень довольны)
здайте место :) как вообще сейчас море в санджейке и пляжи? едем завтра тоже
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

согласна. мои родители где то в одессу 5 лет ездят. раньше платили 50грн с человека. в этом году 60грн сделали так как электричество поднялось а плиты у них электро.
И до моря 10 минут галопом?
Тётушка Лошадь 18 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не повод цену на жильё повышать в 3 раза.

Не в 3, а в 2
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
И до моря 10 минут галопом?

в смысле?
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
700????? мы 25 евро в Болгарии в солнечном берегу платили...все таки,хоть заграница,а не затока...

а что затока?пляж,море,солнце.
или вы едите исключительно ’заграницу’?
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

серьезно.
2 недели,5 звезд,14000 гривен.
кто ищет-тот найдет.
Там оч жарко сейчас
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

в смысле?
Как далеко от моря за 60 грн с чел?
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

а что затока?пляж,море,солнце.
или вы едите исключительно ’заграницу’?
видела я вашу затоку...срач,люди ,как селедки лежат...в море дерьмо плавает... спасибо,не надо) к тому же, заграница дешевле вашей затоки выходит...
Дядя Жора 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

а я вот сьездила.прекрасное море и воздух.и люди душевные-вам этого не понять.

Нет, я не понимаю этот кабачковый отдых, да еще и за такие дурные деньги.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

а что затока?пляж,море,солнце.
или вы едите исключительно ’заграницу’?

ах..да...еще и море ледяное)))
Голубец 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Блиин.. А я не. ЗаписалаТам улица идет и возле моря база Виктория , возле моря. Вот по этой улице в трех домах сдаются эти номера, предлагают и питание от 100 до 150 гр с человека. Там легко найти
В гугле наберите Дружба 598а .там были - до моря 100 метров.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляДядя Жора

Нет, я не понимаю этот кабачковый отдых, да еще и за такие дурные деньги.

3000 гривен с проездом,с питанием на 11 дней.
и людей немного.
но это не затока,а ближе к каролине.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

ах..да...еще и море ледяное)))

19 градусов-для меня и семье приемлимо.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Как далеко от моря за 60 грн с чел?

10мин в развалочку
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляDinulka
В Кирилловке отдыхали 4 года подряд с открытия, база новая с бассейном, номер с кухней двухкомнатный была цена 650-800. В этом году 1400. Одурели просто.
Водный мир?
Тоскующая 18 июля 2015
бррр...а дерьмо в воде тоже приемлимо?
Вероятненько 18 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Капец люди деньги выбрасывают))) Мы в Очакове отдохнули за 50грн с человека, еще и вишни нашару наконсервировала 9л! Хозяева угостили! Шелковицы объелись нашару! И даже море было соленое и чистое!
в Очакове моря нет нормального, лиман какой-то.
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

10мин в развалочку
Норм, мы в том году дома были, в этом решили раскошелиться, Египет на берегу азовского моря)))) есть все, номер двухкомнатный, кухня и т.д. Дорого но того стоит.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
бррр...а дерьмо в воде тоже приемлимо?

где вы такое нашли? за 6 лет отдыха ни разу не видела. может вы сами того, вот оно возле вас и плавало?
РозаЛюксен 18 июля 2015
За 1400 можно жить в Совиньоне в отеле 4* с бассейном с минеральной водой и своим пляжем))))
http://grand-marine.com.ua/rooms-at-the/
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Норм, мы в том году дома были, в этом решили раскошелиться, Египет на берегу азовского моря)))) есть все, номер двухкомнатный, кухня и т.д. Дорого но того стоит.
сколько и где именно? Как водичка?
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
видела я вашу затоку...срач,люди ,как селедки лежат...в море дерьмо плавает... спасибо,не надо) к тому же, заграница дешевле вашей затоки выходит...

не знаю где вы были,там где я -такого не было.везде пакеты огрмоные для мусора,которые постоянно вывозят.
и пожалуйста.вас я туда не приглашаю)
для меня душевная компания на море важнее чем номер с удобствами и рядом никого.
каждому свое.