18 июля 2015

Оцените коляску

Девочки может я реально дорого продаю. Коляска ABC Design 3-Tec пользовались 2 года активно,в ремонте не была и не требует. Выгорел на прогулке цвет,люлька хорошая. Потеряли дождевик на люльку,на прогулку подарили нам новый дождевик,протерлась корзина для покупок чуть в одном месте ,мы зашили и нету параллона на ручка завернутых.Все,больше минусов нету. Ставила 2500грн.(покупали когда она была еще 5тыс.новая,счас такая 10тыс.), наяривали с олх,орали что дорого,поставила цену 2000грн.Тоже звонят,готовы забрать за 1500грн. Но даже мне теперь купить нормальную тросточку ето те же 1500грн.геоби. что делать,отдать за 1500 или ждать своего покупателя за 2000грн? фото не мое,чтоб не думали что реклама.
показать весь текст
автор Вся в кредитах 19 июля 2015
спасибо всем.мы нашли своего покупателя.сегодня продали за 2 тыс.грн