18 июля 2015

Я заплуталась

Живем з чоловіком 3 роки,в мене син 5 р.і спільна донечка 1.7.
Мені 24, йому 37. Живем у мене,піти йому нема куди
Були і хороші моменти і сварки,крики.після чергової сварки від мене вдарив( один раз і не сильно), але вдарив.Після цього в мене ступор,нехочу його,ципляюся до всього.сама незнаю чи хочу далі бути з ним.Що порадите?
автор фан L.O.S.T. 18 июля 2015
Мені його шкода,він мене любить,але весь час ходить пиіхований,проблеми на роботі,маленька з/п-переживає,йти нема куди...
ОноВамнадо 18 июля 2015
Сходите к семейному психологу. Ситуация не простая, Вы по всей видимости человек ранимый и чувствительный, если чувствуете, что сами не справитесь, обратитесь к профессионалу, если конечно семья дорога...!))
ksuha747 18 июля 2015
Вот вы его обвиняете или оправдываете? Он - не ваш сын, вы ему не должны. Взрослый дятька, пусть ищет, куда идти. И запомните: жалость - худший советчик.
автор фан L.O.S.T. 18 июля 2015
Психолога не потягнемо,в нас 1 консультація 45 хв.-150 грн.я взнавала вже,багато читала давала йому читати,просила говорити якщо його щось турбує,в кожній сварці він мене робить крайньою-перекручує все,вже боюсь йому слово сказати щоб не провокувати конфлікт
автор фан L.O.S.T. 18 июля 2015
Ответ дляksuha747
Вот вы его обвиняете или оправдываете? Он - не ваш сын, вы ему не должны. Взрослый дятька, пусть ищет, куда идти. И запомните: жалость - худший советчик.

Да жаліти неможна,я це знаю.Він дуже емоційний,боюсь навітьпочинати розмову...
ksuha747 18 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Да жаліти неможна,я це знаю.Він дуже емоційний,боюсь навітьпочинати розмову...
Замки поменяли, вещи ему на работу знакомыми выслали и все. Он вами манипулирует. Человек он слабый, на работе об него ноги вытирают, вот он и самоутверждается. В вашем случае вряд ли денется куда-то, зато может хоть выводы сделает
ksuha747 18 июля 2015
И еще, если вы на него руками не махали и не обзывали (а я уверена, что этого не было, но вам видней), то выгонять надо СЕЙЧАС. Потому что ударить женщину - это нельзя оставлять просто так. А там посмотрите, как сложится.
kcmkl 18 июля 2015
вот! специально для Вас искала! почти пол часа)пока вспомнила название
прочитайте!!!http://www.elfikarussian.ru/zhertva-skazka-ot-ehlf...

особенно вот эти моменты

- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…
- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
- Значит, не вы к нему, а он к вам?
- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!

Жалко его, пойти нет куда! Вы зависимы, зависимы от него своей жалостью! Это типа как жена алкоголика- он без меня совсем пропадет

Да гнать его такого, семью не обеспечивает да еще руку смеет поднимать! Вы что! Бежать надо, а он как ни как, мужик! Не подохнет, должен уметь зарабатывать. Привык что на чужом хлебе сидит
автор фан L.O.S.T. 18 июля 2015
Я його вже виганяла,і не раз,просить вибачення,клянеться в коханні,я хочу сім´ю,справжню,хочу бути коханою,хочу щоб діти росли з батьком( нормальним), але все навкруги повертається.Сил вже нема.Незнаю як почати розмову-боюсь
Детские_Будут? 18 июля 2015
и что, что ему некуда идти? а если вас лупить будет как сиддорову козу, тоже будете терпеть, п.что ему некуда идти? 37 лет мужику - живет у женщины, не зарабатывает, вот и срывается на вас, как на самой близкой и слабой. очень красиво. очень по-взрослому. я бы не жила с идиотом, слабаком и еще и руки распускает. на работе в сторожке поживет! у друга поночует! да вам какая разница? он мужик - должен сам решат ьхотя бы свои проблемы, не говоря уже о проблемах обще-семейных. к черту на выход, замки поменяли, пока дома нет, и до свидания! если любит - подумает, что надо сделать, чтобы простили
Детские_Будут? 18 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я його вже виганяла,і не раз,просить вибачення,клянеться в коханні,я хочу сім´ю,справжню,хочу бути коханою,хочу щоб діти росли з батьком( нормальним), але все навкруги повертається.Сил вже нема.Незнаю як почати розмову-боюсь

ну вот вам и ответ - хочет ли он жить нормально и хорошо. НЕ хочет! иначе одного раза выгоняний хватило бы, и сдерживал бы свои обещания. а получается что он упрашивает вернуться ради жилплощади и борща? вам это приятно??
автор фан L.O.S.T. 18 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

ну вот вам и ответ - хочет ли он жить нормально и хорошо. НЕ хочет! иначе одного раза выгоняний хватило бы, и сдерживал бы свои обещания. а получается что он упрашивает вернуться ради жилплощади и борща? вам это приятно??

Ні...але були і
хороші моменти