18 июля 2015

Измена

...вы узнали что ваш мужчина Вам изменяет. Что бы вы делали?
показать весь текст
КучМала 19 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Вы перепутали - это женская мудрости, хитрость и умение манипулировать людьми и создавать те ситуации, которые Вам угодно видеть в своей жизни))
ага, супер мудрость..любимый спи с каждой на кого у тебя встанет а я вся такая в маникюре и с укладкой-жрица любви, тебе и борщик сварю и в постели удовлетворю)) мудрость так и прет) а главное самооценка то)
КучМала 19 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Правильно пишет.Лижите ему задницу еще больше,что бы он знал как вы боитесь его потерять и что вы тряпка половая
ну хоть еще кто то в адеквате))))