09 апреля 2013

Что подарить трехмесячной обеспаченной девочке?

Моя фантазия ограничилась только серебрянной ложечкой на первый зубик, возможно Вы подскажете ещё идею?! Заранее благодарна всем неравнодушным!
Тополинка 09 апреля 2013
можно булавочку золотую, сережки маленькие, монетку золотую....
Дежурный по кухне 09 апреля 2013
серебряную расчёску
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Извините за опечатку! Обеспеченной девочке!
Попадалочка 09 апреля 2013
подарите оберег символический)))
лучше если он будет освящен в монастыре
valentinka-m 09 апреля 2013
ложечка супер!чашечка серебро.
что то маленькое из золота.
смотря на какую сумму рассчитываете?
игрушка.
деревянная лошадка кочалка три в одном.парта ,стульчик для кормления и лошадка.
вариантов море!
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
подарите оберег символический)))
лучше если он будет освящен в монастыре
О! А что это и где такой купить?
Njusha11 09 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

такую куклу и ребенок и родители оценят)))
sunny.007 09 апреля 2013
например именную икону
так же можно заказать под заказа вышитую бисером очень красиво смотрится
Зажуженная Жужжа 09 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

такую куклу и ребенок и родители оценят)))
старнно, что не велобег
sunny.007 09 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

такую куклу и ребенок и родители оценят)))
у нас такой , ни мы, ни дочка не оценили
2 дня и не интерессно
сорри
Зашла на 5минут 09 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

такую куклу и ребенок и родители оценят)))
ребенку 3 мес и она обеспеченная....
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Девочки, золото не рискну покупать, думаю без драгоценных камней в этой семье не оценят, и потом я думаю что мама сама захочет выбрать для долгожданной доченьки первые серьги. Лошадки-качалки,стульчики не подойдут, так как подарок нужно будет везти за границу, нужно что-то компактное.
Дежурняшная 09 апреля 2013
соску с кристалами сваровски https://www.kidstaff.com.ua/tema-2073121.html
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

такую куклу и ребенок и родители оценят)))
Я конечно понимаю что Вам продать нужно, но простите, как 3-х месячная малышка будет играть этой куклой?
tanushk@ 09 апреля 2013
подаріть іконку маленьку настольну срібну з позолотою і освятіть
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
соску с кристалами сваровски https://www.kidstaff.com.ua/tema-2073121.html
Спасибо, я даже не знала что такие бывают!
Дежурняшная 09 апреля 2013
а здесь наборы з серебра - ложечки, тарелочки.... Красота

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288619.html
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляtanushk@
подаріть іконку маленьку настольну срібну з позолотою і освятіть
Дякую, дужа гарна ідея, а де такі іконки продають, в ювелірних крамницях?
Дикая Роза 09 апреля 2013
ложечка,чашечка и соска с камнями мне нра!
Дежурняшная 09 апреля 2013
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
а здесь наборы з серебра - ложечки, тарелочки.... Красота

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288619.html
Спасибо, очень красиво!
Ванна Тазиковна 09 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо, я даже не знала что такие бывают!
Не спешите покупать такую соску, никто не дает гарантии на нетоксичность клея, которым приклеены стразы, потом они могут своими бликами слепить ребенка. Самая лучшая идея икона из драг металла, у нас серебрянная с позолотой, очень и очень ценно. За границей все стоит доступно и качественные игрушки, а вот такие иконы если и есть стоят баснословных денег. Только обязательно освятите ее в церкви.
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
Вау! Очень красиво, но ложечка дешевле получается! Я уже такую хочу своим детям!
Лунтик-паунтик 09 апреля 2013
Во многих банках продают монеты из золота и серебра по знакам зодиака. Можете подарить такой подарочек, очень красиво и на память останется. Есть символичные, как раз на подарок деткам и новорожденным.
Ванна Тазиковна 09 апреля 2013
В ювелирных продают
автор Белая и пушистая 09 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Не спешите покупать такую соску, никто не дает гарантии на нетоксичность клея, которым приклеены стразы, потом они могут своими бликами слепить ребенка. Самая лучшая идея икона из драг металла, у нас серебрянная с позолотой, очень и очень ценно. За границей все стоит доступно и качественные игрушки, а вот такие иконы если и есть стоят баснословных денег. Только обязательно освятите ее в церкви.
Я в ювелирном магазине видела полностью серебряные соски, но цена кусается, даже погремушки серебряные есть.
Первоклашка Я 09 апреля 2013
Если у вас есть фото девочки, можно заказать компьютерную машинную вышивку, или вышитую метрику заказать, очень оригинально и мило, и по цене нормально.
Здесь на кидстаффе есть, но я сохранила только ссылку на сайт artpix.kiev.ua, буду такую маме на ДР заказывать.
бу ба бу ба бу 09 апреля 2013
Я покупала крестнице фигурку ангелочка сверху серебро , тоже очень красивенький )))
Можно подарить рамочку детскую до года
alla kiev 09 апреля 2013
Может книги?
Вот эта, есть на разных языках:
http://www.labirint.ru/books/289069/
А это,просто очень хорошая книга:
http://www.labirint.ru/books/222472/
Я своим малышам покупаю,здесь на Кидстафе у Татьяны 1979.
OL@ 09 апреля 2013
Подарки ручной работы: альбомы, фоторамочки, вышивка( метрики, ростомерчики), набор столовых принадлежностей, надпись- имя над кроваткой, белье постельное красивое, заколочки ( у меня есть), статуэтки с мамой, ребенком Мне кажется, вариантов море...