18 июля 2015

Помогите...купила новую вещь

Добрый день! Девочки, столкнулась с такой ситуацией впервые. Решила купить мужу толстовку, приглядела у девушки с рейтингом меньше 1 нужную вещь. В обьявлении было написано новая! В переписке тоже она подтвердила, что новая только без бирки.... Дело было в понедельник. К 12 часам я оплатила ей 100 грн с пересылкой. Она написала, чтор отправит и напишет номер посылки. И тишина....В итоге я выбила свой номер посылки в среду днем! Она извинилась, мол, не смогла отправить раньше. Да ладно, бывает. Сегодня пришла посылка!
Вещь абсолютно не новая...подкладка вся в катышах...шерсти...воняет чертом! Мне так обидно....Но вот за что так? Неужели нельзя было сразу написать правду? Что делать девочки? Хелп!!!! И отзыв жалко ей писать плохой, но с другой стороны, я обиделась. Как мне мужу обьяснить такую покупку?
kuzkina 18 июля 2015
здесь брали?
автор SolnceMira 18 июля 2015
да....здесь
vasilisa72 18 июля 2015
Требуйте возврат и пишите правду в отзыве, можно и в гостевой.
Vic_Tory 18 июля 2015
Мужу пока никак не объяснять, спрятать и не показывать вообще. А у продавца требуйте возврат.
lotareva.anna 18 июля 2015
да... и жаловаться админам вроде смешно... с таким рейтингом откроет новый акк...
Косарева1970 18 июля 2015
продавцу отписались, что хотите вернуть вещь ?
если вещь НОВАЯ ( как заявлено в объявлении) - имеете полное право на возврат

В покупатели Вас перевели ?
Даша170483 18 июля 2015
А почему вы ее жалеете? Каждому по заслугам... Отзыв тоже надо объективный писать
автор SolnceMira 18 июля 2015
Я просто впервые с таким столкнулась. Так хочу вам фото показать, а они не вставляются!Ё
lotareva.anna 18 июля 2015
Ответ дляДаша170483
А почему вы ее жалеете? Каждому по заслугам... Отзыв тоже надо объективный писать

100%! подумайте хоть о других покупателях... в следующий раз можете опять влипнуть...
Allemagne 18 июля 2015
Что значит ’жалко’??? Вы хотите, чтобы из-за вашей жалости ещё кто-то попался на барахло???
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляAllemagne
Что значит ’жалко’??? Вы хотите, чтобы из-за вашей жалости ещё кто-то попался на барахло???
Так обидно...Я ведь уточняла, вещь новая? Да, только без бирки...ни разу не одета! Так хоть бы простирнула! Воняет сигаретами и потом! Жесть
автор SolnceMira 18 июля 2015
фото
Sweet_Dreams_ 18 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Так обидно...Я ведь уточняла, вещь новая? Да, только без бирки...ни разу не одета! Так хоть бы простирнула! Воняет сигаретами и потом! Жесть
Фу, мля.
Админы помню и за 50 гр блокировали, Вы им писали?
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Фу, мля.
Админы помню и за 50 гр блокировали, Вы им писали?
Еще не....в шоке...сейчас дам ссылку на обьявление
lotareva.anna 18 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
фото

требуйте возврата денег...
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляlotareva.anna

требуйте возврата денег...
Мне просто не понять...почему так врать нагло? И дело уже не в деньгах
lotareva.anna 18 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Мне просто не понять...почему так врать нагло? И дело уже не в деньгах

сложно сказать... народ совсем и страх и совесть потерял...
lotareva.anna 18 июля 2015

а в объяве указано б.у...
Allemagne 18 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Мне просто не понять...почему так врать нагло? И дело уже не в деньгах

Вы знаете, я тоже многое не могу понять здесь - почему нагло врут, оскорбляют в темах и т.д. Но факт остаётся фактом - вас обманули, а следовательно вы должны аннулировать сделку и вернуть свои деньги.
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляAllemagne

Вы знаете, я тоже многое не могу понять здесь - почему нагло врут, оскорбляют в темах и т.д. Но факт остаётся фактом - вас обманули, а следовательно вы должны аннулировать сделку и вернуть свои деньги.
Спасибо! Вставляю текст переписки где указано, что новая....сейчас
автор SolnceMira 18 июля 2015
на новая или бу? есть дефекты?
ответ для SolnceMira
12 июля 2015 (20:53)
новая, дефектов нет..только без бирки но не разу не одета .

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
12 июля 2015 (21:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хОРОШО. За 80 грн с укр почтой будет? Если да-я беру
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (00:05)
нет, это только за кофту. +15-20 грн. за доставку укр. почтой
кофта объемная за доставка не меньше получится. Кофта новая и так продаю не дорого.

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (07:39) Сделать сообщение приватным

Хорошо. Я беру

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (09:02) Сделать сообщение приватным

Рукав от плеча 64? Или от горловины?
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (11:58)
от плеча.....

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (09:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (12:01)
вот карточка привата Серикова Светлана Сергеевна 5168757258430968.
отправляете деньги и я отправляю Вам...только напишите адрес, и какой почтой отправлять ..Если укр почта +15-20 за доставку. Жду оплати и отправляю .
Lena_Lena123 18 июля 2015
Ответ дляlotareva.anna

а в объяве указано б.у...
В заголовке б/у,а в самом объявлении написано *новая*. Может сверху изменила? Увидев недовольство покупателя
автор SolnceMira 18 июля 2015
В тот день я и оплатила....а отослала она мне ее через 2 дня...
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
В заголовке б/у,а в самом объявлении написано *новая*. Может сверху изменила? Увидев недовольство покупателя
Ей я еще не писала....решила здесь с вами посоветоваться
lotareva.anna 18 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
на новая или бу? есть дефекты?
ответ для SolnceMira
12 июля 2015 (20:53)
новая, дефектов нет..только без бирки но не разу не одета .

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
12 июля 2015 (21:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хОРОШО. За 80 грн с укр почтой будет? Если да-я беру
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (00:05)
нет, это только за кофту. +15-20 грн. за доставку укр. почтой
кофта объемная за доставка не меньше получится. Кофта новая и так продаю не дорого.

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (07:39) Сделать сообщение приватным

Хорошо. Я беру

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (09:02) Сделать сообщение приватным

Рукав от плеча 64? Или от горловины?
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (11:58)
от плеча.....

SolnceMira Пользователь сейчас на сайте
4.25(100%)
13 июля 2015 (09:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для SolnceMira
13 июля 2015 (12:01)
вот карточка привата Серикова Светлана Сергеевна 5168757258430968.
отправляете деньги и я отправляю Вам...только напишите адрес, и какой почтой отправлять ..Если укр почта +15-20 за доставку. Жду оплати и отправляю .
делайте скрины переписки пока объявление не удалено окончательно! и пишите админу...
Северная 18 июля 2015
Вверху в объяве указано б/у, а в тексте - новая. Так и я когда-то попала с ’новой’ детской курткой, которая пришла в пятнах. Но высылать такое - вонючее и в катышках - совести нет. Пишите смело в гостевой всю правду.
автор SolnceMira 18 июля 2015
Ответ дляСеверная
Вверху в объяве указано б/у, а в тексте - новая. Так и я когда-то попала с ’новой’ детской курткой, которая пришла в пятнах. Но высылать такое - вонючее и в катышках - совести нет. Пишите смело в гостевой всю правду.
Спасибо Вам, дорогие девочки! Поверьте, дело не в деньгах! Просто обидно.... Возврат требовать не буду. А отзыв напишу, хотя сомневалась, стоит ли...Теперь точно знаю СТОИТ
nikoM 18 июля 2015
На китайских сайтах перечисляешь деньги на счет сайта, если не прислали заказ или прислали фигню, жалуешься, и продавец ничего не получит.
Zhanna1982 18 июля 2015
Просите компенсацию, пусть гривен 30-40 вернет Вам. А вообще вы писали ей после получения? Что говорит? Чем оправдывает себя?