18 июля 2015

Как Вам мои кроксики,не слишком детские? Если что мне 32 года и у меня два детя)

показать весь текст
Legana 18 июля 2015
Печалька...
Репетиторша 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо всем кто поддержал))) А мне нравиться,и настроение у меня отличное))) Чего и всем желаю)))
если прикид джинсы (шорты) и футболка (майка)-то нормуль))) на море-самый класс)
Танцепесенная 18 июля 2015
Мне понравились, веселенькие
МошеЙница 18 июля 2015
Свині годувати може бути
Татьяна2012 18 июля 2015
ну джибитсы можно ведь снять, и будет норм) Хотя че греха таить - я сама порой хожу в розовой майке с пери утконосом
Татьяна2012 18 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Свині годувати може бути
Вы своих нагодувли вже?)
Ромашкинная 18 июля 2015
Автор, классные кроксы!
Eleno4ka 80 18 июля 2015
Не слушайте никого.
Отличные!!! Я бы себе тоже такие взяла! Веселенькие!
Но, думаю что это не фирменные.
МошеЙница 18 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы своих нагодувли вже?)
йо, ще й корову здуїла
ne4ubo 18 июля 2015
тю, красивые кроксы, хоть я и не фанат таковых. но будь у меня, даже на работу ходил бы
автор с_переулочк­а 18 июля 2015
Я не понимаю,как некоторые люди умудряються быть такими злыми.На западе в них ходят даже бабушки и дедушки)))
АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Свині годувати може бути

по ходу вы никогда не носили обувь этой марки
Sunny_Anny 18 июля 2015
Класс )))
Я б с удовольствием в таких ходила )
Белоснежко 18 июля 2015
Мне нравится, все ок))) Мне 36, кроксы ношу.
АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Я не понимаю,как некоторые люди умудряються быть такими злыми.На западе в них ходят даже бабушки и дедушки)))

эти люди предпочитаю китайское барахло в стразиках, ходят с мозолями, но зато красотааа
TashaOMi 18 июля 2015
а мне понравились!! Классные
автор с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

эти люди предпочитаю китайское барахло в стразиках, ходят с мозолями, но зато красотааа
К сожалению это правда,а таких как я они осуждают)))
Атаманша 18 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

А почему женщине в 45 не одеваться в яркие цвета? Главное.что бы фасон этого платье подходил для её возраста!

Поверьте моему опыту, для нее это было неуместно.

И кроксы эти девчушке 45 кг хоть с пятью детьми подойдут в 32. А вот если внешность не девичья, кость крупная, то будет смотреться мягко говоря смешно.
АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
К сожалению это правда,а таких как я они осуждают)))
у меня вся семья в кроксах,все их обожают. вот себе присматриваю на осень-зиму еще.
автор с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
у меня вся семья в кроксах,все их обожают. вот себе присматриваю на осень-зиму еще.
У нас тоже все в них