18 июля 2015

Абрикос домашний .По чем продать?

Девочки по чем на рынке. Много домашнего хорошего вкусного абрикоса,хочу продать тут .По чем он вообще?
автор Акукарача 18 июля 2015
да цена Киева?
Семенна Семеныч 18 июля 2015
У нас домашний по 15 продают восновном.Но приезжают с села на машине и по 10 можно взять.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
сегодня утром видела на рынке хороший, крупный, спелый абрикос по 25 грн, мелкая по 15-17, средняя по 20.
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
сегодня утром видела на рынке хороший, крупный, спелый абрикос по 25 грн, мелкая по 15-17, средняя по 20.
спасибо
На-перекуре 18 июля 2015
У нас на рынке по 15-25-40 за маленький-средний- огромный как персик.
Конфиденциальность 18 июля 2015
Киевская обл. 10-маленький , 20-25 хороший крупный абрикос. Для Киева цена +5грн где-то
автор Акукарача 18 июля 2015
если по 12 выставлю пойдет?
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
если по 12 выставлю пойдет?

ставьте 20.
по 12 сами пусть приезжают и рвут:))))
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ставьте 20.
по 12 сами пусть приезжают и рвут:))))
мне что бы продать.Не думаю что по 20 очередь будет стоять
Бензопирен 18 июля 2015
Харьков. 10-20 грн.
Аноним Анонимыч 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
мне что бы продать.Не думаю что по 20 очередь будет стоять
Будет! На Клумбе девочка продавала и очередь ого-го была. Она не успевала разносить.
Быстровочка 18 июля 2015
вот как раз эта тема меня просто убивает!!! девочки абрикос в этом году как грязи... валяются во всех дворах (Киева и области), а народ за них такие бабки ломит!!! Я понимаю за клубнику... там люди круглый год раком стоят... а вот абрикос ни полоть, ни удобрять не надо и собирать его на много проще...!!!!
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Будет! На Клумбе девочка продавала и очередь ого-го была. Она не успевала разносить.
по чем продавала?
Златка Шоколадка 18 июля 2015
Я вот только с рынка (киев). Огромный как персики 30. Средний 15-18 и мелкий 10. А сколько у вас его?может я заберу на варенье. И по чем решили продать, какой район. Можно в личку
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
вот как раз эта тема меня просто убивает!!! девочки абрикос в этом году как грязи... валяются во всех дворах (Киева и области), а народ за них такие бабки ломит!!! Я понимаю за клубнику... там люди круглый год раком стоят... а вот абрикос ни полоть, ни удобрять не надо и собирать его на много проще...!!!!
ну так за абрикос не кто и не просит 30 грн как за кулбнику.
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Я вот только с рынка (киев). Огромный как персики 30. Средний 15-18 и мелкий 10. А сколько у вас его?может я заберу на варенье. И по чем решили продать, какой район. Можно в личку
По 10 отдам. есть кг 30-40 . Борщаговка
долой_лама 18 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
вот как раз эта тема меня просто убивает!!! девочки абрикос в этом году как грязи... валяются во всех дворах (Киева и области), а народ за них такие бабки ломит!!! Я понимаю за клубнику... там люди круглый год раком стоят... а вот абрикос ни полоть, ни удобрять не надо и собирать его на много проще...!!!!

100%
долой_лама 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
По 10 отдам. есть кг 30-40 . Борщаговка

Мелкий?
Быстровочка 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
ну так за абрикос не кто и не просит 30 грн как за кулбнику.

как по мне 20грн- это перебор!!! у меня на даче его много... раздаю подружкам... как можно такие бабки просить???
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Мелкий?
скорее всего да
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Мелкий?
он 50-50 и мелкий и средний
Чупокабра 18 июля 2015
У нас в селі під Києвом по 5 грн за кг продають, а все тому, що ніхто не купує - у всіх дуже багато абрикос.
Путающаяся 18 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас домашний по 15 продают восновном.Но приезжают с села на машине и по 10 можно взять.

коляровку или дичку?
долой_лама 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
скорее всего да

Извините,но под домом бабули продают по 10-12
если готовы,могу забрать по 6гр
Путающаяся 18 июля 2015
Ответ дляАкукарача
он 50-50 и мелкий и средний

т.е у вас дичка абрикоса?
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ставьте 20.
по 12 сами пусть приезжают и рвут:))))

по 20 Кмев никто не возьмет, сами продавали позавчера по 15, сладкий, шикарныйЮ, а вчера навезли и цены спускали сначала по 10, потом по 8 даже был. В зависимости от конкуренции. тем более сезон на абрикосы уже пошел, ранние созрели, и его полно. В основном по 15 были, а сейчас на сегодня уже надо на рынке смотреть, его уже валом везде.
Быстровочка 18 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
У нас в селі під Києвом по 5 грн за кг продають, а все тому, що ніхто не купує - у всіх дуже багато абрикос.

вот это его цена... за то что собрал и продал... это же не бананы которые на самолете к нам летят...
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

т.е у вас дичка абрикоса?
нет не дычка у меня их 3 шт. и на каждой разные .рву все вместе .Абриков вкусный и сладкий
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

вот это его цена... за то что собрал и продал... это же не бананы которые на самолете к нам летят...

ну да, собрал и там же продал - согласна, а привезти с дачи в Киев - ой какая дорога кусючая получается)))) я о цене на бензин))) так что если Вы сами поедите в село и возьмете по 5 - то да)))
автор Акукарача 18 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Извините,но под домом бабули продают по 10-12
если готовы,могу забрать по 6гр
простит за 6 грн лазить по дереву не хочу. Лучше пусть тогда гниют