18 июля 2015

Стоит ли встречаться с мужчиной с СЗ, если он мне внешне не нравится?

Пару дней переписываемся, предложил кофе сходить выпить. Он вроде и ничего, но не мой типаж. Подруга говорит сходи, не суди по фото, а я в раздумьях, что делать.
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Вам нужна правильная анкета

Научи учитель правильную анкету составить?!)))
А то шота не идет дело...)))
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

что значит правильная?

С хорошими фото, с адекватным текстом. Ради интереса недавно смотрела женские анкеты так и хотелось спросить ’А что ж ты тут такая распрекрасная делаешь?’
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Научи учитель правильную анкету составить?!)))
А то шота не идет дело...)))

на то и учителя
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да любовь случилась))) неожиданно))

ого!
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

С хорошими фото, с адекватным текстом. Ради интереса недавно смотрела женские анкеты так и хотелось спросить ’А что ж ты тут такая распрекрасная делаешь?’

Тада у меня анкета абсолютно нормальная!
Никакой саморекламы и расхваления собственных достоинств..)))
И фотографии нормальные и свежие!)
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Тада у меня анкета абсолютно нормальная!
Никакой саморекламы и расхваления собственных достоинств..)))
И фотографии нормальные и свежие!)
Так все так думают, у меня кума такая )) фото свежие, в боевом раскрасе и 200 штук, а в анкете банальности из соцсетей и многое не указано, например дети
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Объясняю, 200 фото наталкивают на размышления, а при первом же приглашении на свидание ’У меня ребенок, с ним уроки до 10 учить, а до 6 я на работе... а потом надо выспаться...’
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Так все так думают, у меня кума такая )) фото свежие, в боевом раскрасе и 200 штук, а в анкете банальности из соцсетей и многое не указано, например дети

У меня 3 фотографии, всё честно указано, никаких картинок или крылатых фраз из инета!))
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Значит мне пороблено!)))
Кудряшка Сью 18 июля 2015
http://www.mamba.ru/ru/Irusya_B/dating?sp=0

Ну вот смотрите, первая попавшаяся. Убрать заглавное фото с глупым выражением лица, убрать из анкеты религию и рукоделие, добавить немного беззаботности и юмора, показать открытость, и вуаля! Очередь бы стояла.
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Автор, а вам сходить стОит, если он вас в общении заинтересовал. Мы с мужем познакомились, а потом я увидела его анкету на СЗ, вот честно, не то что ’не дала бы’, даже на ’привет’ не отвечала бы)))
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, а вам сходить стОит, если он вас в общении заинтересовал. Мы с мужем познакомились, а потом я увидела его анкету на СЗ, вот честно, не то что ’не дала бы’, даже на ’привет’ не отвечала бы)))

Так сильно отличалась фотография от оригинала?))
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
http://www.mamba.ru/ru/Irusya_B/dating?sp=0

Ну вот смотрите, первая попавшаяся. Убрать заглавное фото с глупым выражением лица, убрать из анкеты религию и рукоделие, добавить немного беззаботности и юмора, показать открытость, и вуаля! Очередь бы стояла.

Вот еще объясните мне, пожалуйста, что значит показать открытость?
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Так сильно отличалась фотография от оригинала?))
Да, хотя фото его.
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Вот еще объясните мне, пожалуйста, что значит показать открытость?
Например написать о своих увлечениях и интересах (выставки, велики, ролики, тематические вечеринки, коктейли, игра в мафию, роумп-джампинг.... что там конкретно у вас) и предложить в качестве первого свидания открыть их для нового знакомого, весело провести время.
Выкупаная 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Вот еще объясните мне, пожалуйста, что значит показать открытость?
Обязательно сходите, если по характеру переписки он Вам подходит. Имею ввиду, манеру общения, уровень образованности. А насчет того, что не Ваш типаж - может стоит рискнуть, и попробовать отношения? Я вот тоже до 33-х лет дожила, и заметила, что все мои немногочисленные мужчины были одного типажа, и у меня ни с одним из них не получилось отношений таких, какие бы я хотела. Может пора менять типаж?
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Обязательно сходите, если по характеру переписки он Вам подходит. Имею ввиду, манеру общения, уровень образованности. А насчет того, что не Ваш типаж - может стоит рискнуть, и попробовать отношения? Я вот тоже до 33-х лет дожила, и заметила, что все мои немногочисленные мужчины были одного типажа, и у меня ни с одним из них не получилось отношений таких, какие бы я хотела. Может пора менять типаж?

А Вы поменяли типаж?
Угги_в_горошек 18 июля 2015
А к чему тебя кофе обязывает,нудные хуже страшных.Напилась кофе и иди себе домой,искать более красивое фото)
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А к чему тебя кофе обязывает,нудные хуже страшных.Напилась кофе и иди себе домой,искать более красивое фото)

да, иду завтра))
Анти-аноним 18 июля 2015
Автор, идите! Внкшность не главное. Я с мужем там же познакомилась,тоже не мой типаж абсолютно, но вот уже 7 лет живем, пылинки с меня сдувает, второго масика ждем
Я тут Живу 18 июля 2015
Я на фото тоже никому не нравлюсь)) А муж любит. Да и коллеги по работе не обделяют вниманием))
Все дело в личном обаянии. К лицам, даже очень красивым, привыкаешь, а жить придется не с лицом, а с человеком.
Так что если не квазимодо, и если не воротит вас от него, сходите, хуже не будет.
автор Телепузик 19 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я на фото тоже никому не нравлюсь)) А муж любит. Да и коллеги по работе не обделяют вниманием))
Все дело в личном обаянии. К лицам, даже очень красивым, привыкаешь, а жить придется не с лицом, а с человеком.
Так что если не квазимодо, и если не воротит вас от него, сходите, хуже не будет.

Спасибо, схожу обязательно)