18 июля 2015

Тема для девочек,которым не вернула деньги

Добрый день!Хочу создать тему для всех, кому должна деньги Депутат Оксана.Насколько мне известно это большое кол-во людей и большая сумма. Предлагаю всем собраться и решить,что будем делать дальше.Ссылку Оксане отправлю,может тоже будет участвовать.
показать весь текст
KatushaTT11 21 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Я сегодня была в банке,подала заявку в отдел по мошенничеству, сказали если все обратятся в Приват банк,тогда Оксане заблокируют карту и все её счета.Я тоже считаю,что нужно всем идти.Уже кто-то получал переписку от админов?

А можно поподробнее про обращение? Просто написла, что данная особа вас обманула?
автор malaja198809 21 июля 2015
Ответ дляKatushaTT11

А можно поподробнее про обращение? Просто написла, что данная особа вас обманула?

Я пришла восстановить чек,они сами начали расспрашивать и рассказали,как нужно сделать.Они сами подают заявку по своим программам.Вам просто нужно обратиться в отделение просьбой внести Оксану в список мошенников.Она уже кстати перевыпустила карту.
Oksana17062013 22 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Я пришла восстановить чек,они сами начали расспрашивать и рассказали,как нужно сделать.Они сами подают заявку по своим программам.Вам просто нужно обратиться в отделение просьбой внести Оксану в список мошенников.Она уже кстати перевыпустила карту.

Сегодня была в приватбанке, ту карту которую она мне давала, банк заблокировал, сказали будут теперь проверять достоверность моего обращения!
Девочки идите все чтобы нам поверили и не думали, что мы это все выдумали!
KatushaTT11 22 июля 2015
Ответ дляOksana17062013

Сегодня была в приватбанке, ту карту которую она мне давала, банк заблокировал, сказали будут теперь проверять достоверность моего обращения!
Девочки идите все чтобы нам поверили и не думали, что мы это все выдумали!
Я в пятницу тоже пойду.
анжелика13 24 июля 2015
Ответ дляkolesnyk_07
Дорогі дівчата!
Вирішила тут написати, щоб потім кожен не переказував по іншому!А далі вам самим вирішувати як вчинити!

Ситуація така, що познайомилась я з дівчиною в неті, вона пропонувала підгузки. З подружкою взяли своім дітям один, другий раз. Все було добре. Так як сиджу в декреті, і працює лише чоловік,зрозуміло, що цих коштів не вистачає. Вирішила спробувати пропонувати підгузки,тим паче що ціни були досить хороші. З цією дівчиною дуже потоваришували,разом ходили гуляти з дітками, навіть на день народження вона нас запросила. На протязі 3-4міс все було чудово, підгузки поставляла, тому навіть думки ніякої не закрадолося коли віддавала ій такі великі суми. Востаннє вона сказала, що дуже піднялись ціни, тому потрібно замовити по максимуму. І я вирішила усі зароблені за цей переод гроші та власні заощадження вкласти у товар. Відповідно вона таким чином виманила УСІ наші кошти. А ще потім більше місяця розказувала різні історії, щодо затримки товару. Відповідно я це саме усім вам теж писала!З себе відповідальності не знімаю, мені дійсно дуже прикро що я втягла в таку історію людей!Ніколи не могла і я передбачити,що буду в такій ситуації!Я прикладаю усіх зусиль, щоб повернути кошти. Написали заяву до міліціі. Подали документи до суду, в результаті чого було арештовано іі майно.Що разу знаходимо все нових і нових людей, які також потрапили на її заманку. Що ж до мене, то при можливості людям з великим сумами дещо скидала і скидаю з власних коштів. Не вимагаю від вас жалю. Лише пишу те що є в дійсності,що живемо лише на з/п чоловіка!
P.S. І тут пишуть,що перевіряли мою картку....таке враження, що навмисно підбурюють людей...зрозуміло, що якісь кошти там є, оскільки отримую дитячі, та продаю дитячі речі, щоб можна було за щось купити нові!

В данной ситуации продавцом для нас выступаете Вы, Оксана, а не третья особа. Отсюда ответственность ложится на Вас, деньги получали Вы и первые разы товар отправляли тоже Вы. Лично я не готова ждать годами решения суда и исполнительных служб. Вас ни кто на заставлял брать чужие огромные деньги. При чем Вы выставили условия полной предоплаты, судя по всему, даже не имея товара в наличии. А сейчас мы ждем ’от моря погоды’. Есть много решений этого вопроса, я думаю Вы прекрасно понимаете это!
KatushaTT11 24 июля 2015
Ответ дляанжелика13

В данной ситуации продавцом для нас выступаете Вы, Оксана, а не третья особа. Отсюда ответственность ложится на Вас, деньги получали Вы и первые разы товар отправляли тоже Вы. Лично я не готова ждать годами решения суда и исполнительных служб. Вас ни кто на заставлял брать чужие огромные деньги. При чем Вы выставили условия полной предоплаты, судя по всему, даже не имея товара в наличии. А сейчас мы ждем ’от моря погоды’. Есть много решений этого вопроса, я думаю Вы прекрасно понимаете это!

Вот я тоже самое писала!
автор malaja198809 24 июля 2015
Ответ дляKatushaTT11

Вот я тоже самое писала!

Добрый вечер!вы ходили?что сказали?Я с понедельника займусь уже милицией.
Елена Шолох 24 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Добрый вечер!вы ходили?что сказали?Я с понедельника займусь уже милицией.
Я тоже пойду с недели и в банк и в милицию,пока не могу ребенок болеет!Если вдруг кто раньше пойдет напишите что писали и как правильно!Спасибо за ранее!
автор malaja198809 24 июля 2015
Ответ дляЕлена Шолох
Я тоже пойду с недели и в банк и в милицию,пока не могу ребенок болеет!Если вдруг кто раньше пойдет напишите что писали и как правильно!Спасибо за ранее!
Цитата:
Я тоже пойду с недели и в банк и в милицию,пока не могу ребенок болеет!Если вдруг кто раньше пойдет напишите что писали и как правильно!Спасибо за ранее![/cit
Я первый раз))))будем учиться))))
Елена Шолох 24 июля 2015
KatushaTT11 24 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Добрый вечер!вы ходили?что сказали?Я с понедельника займусь уже милицией.

В банке была, но очереди не дождалась (( Пойду в понедельник!
Oksana17062013 25 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Добрый вечер!вы ходили?что сказали?Я с понедельника займусь уже милицией.

Напишите и мне пожалуйста, что нужно в милицию потом. Я конечно не знаю будет ли у нас в АТО милиция этим заниматЬся, может они меня пошлют, но я все равно попытаюсь
автор malaja198809 25 июля 2015
Ответ дляOksana17062013

Напишите и мне пожалуйста, что нужно в милицию потом. Я конечно не знаю будет ли у нас в АТО милиция этим заниматЬся, может они меня пошлют, но я все равно попытаюсь

А Вы откуда конкретно?Я в Меловом живу.
автор malaja198809 27 июля 2015
Ответ админов конечно очень помог
Здравствуйте.

Учитывая, что мы не можем контролировать процессы покупки, продажи, оплаты, оригинальность товара, максимальное внимание нужно в первую очередь от Вас к покупаемому товару. Так же рекомендуем прочитать наши советы по безопасности https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852
На текущий момент аккаунт заблокирован с целью сохранения всех данных. Вы можете написать заявление в правоохранительные органы на сайте http://cybercrime.gov.ua/ua/feedback-ua
По их официальному запросу мы предоставим все имеющиеся данные этого пользователя.
Спасибо за понимание.

а перед этим написали,что они не видят нашей с ней переписки.короче ,девочки ищите в своих архивах всю переписку,на помощь расчитывать не нужно.
автор malaja198809 27 июля 2015
Оксана,вот переписка с другими девочками, как Вы это обьясните?
автор malaja198809 27 июля 2015
Из всех только Ira 75 заказа раньше нас,почеиу мы не получили свой товар или не вернули сразу деньги,как другим.
Елена Шолох 27 июля 2015
Кому она должна самую большую сумму мне 5500 грн !
Nnataly 27 июля 2015
Мне 8000
автор malaja198809 27 июля 2015
Мне 21 500
Елена Шолох 27 июля 2015
Я перед этим на большую сумму заказывала , но тот заказ частями отдала , а этот был на 6000, 495 перечислила , в среду закрою с малышом больничный и тоже в плотную займусь ! Милиция , банк!
KatushaTT11 28 июля 2015
5800-160 (отдала)!
автор malaja198809 28 июля 2015
мне из 21500 вернула 200.
написала бы список всем кому должна и возвращала бы по-тихоньку,с отчетами кому и сколько.Мы бы видели,что процесс хоть как-то идет,я думаю,могли бы договориться.А так получается,полное молчание,откуда мы знаем кому она вернула.все думают,что она воообще ничего не делает.
oops 28 июля 2015
Девочки, очень жалко что вы в такую ситуацию попали. у продавца то рейтинг высокий. Я всегда рейтингу доверяла безоговорочно. Теперь буду осторожней.
Oksana17062013 28 июля 2015
Мне 2000(
Oksana17062013 28 июля 2015
А я заказывала 29 января, а отправила она мне их 27 февраля, а потом она у меня приняла заказ 18 марта
amazing4680 29 июля 2015
Мне 2185 грн.,из них 500 вернула!Которые я тут же отдала куме, с которой тоже взяла деньги на подгузники нашим деткам((
Oksana17062013 29 июля 2015
Девочки, как продвигаются у вас дела?
Елена Шолох 30 июля 2015
Ходила сегодня в банк, чек не востановили так как прошло уже больше 3 мес хотела написать заяву про мошенничество , но так как ее карта заблокирована я не могу этого сделать ! Что делать даже не знаю ! Нужно было раньше восстанавливать чек! Единственное осталось идти в милицию но из доказательств только переписка с ней и все ! Девочки что делать ?
Admin 30 июля 2015
Сегодня к нам пришел официальный запрос с отдела по киберпреступлениям. Все информация предоставлена. Аккаунт пользователя полностью заблокирован с целью сохранения всех данных.
автор malaja198809 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Шолох
Ходила сегодня в банк, чек не востановили так как прошло уже больше 3 мес хотела написать заяву про мошенничество , но так как ее карта заблокирована я не могу этого сделать ! Что делать даже не знаю ! Нужно было раньше восстанавливать чек! Единственное осталось идти в милицию но из доказательств только переписка с ней и все ! Девочки что делать ?

Пишите,обращение по ссылке,мне сказали в банке,что по запросу милиции,они поднимут все поступления на её карту.Но только по их запросу,а по нашему они не имеют права давать информацию.