18 июля 2015

Тема для девочек,которым не вернула деньги

Добрый день!Хочу создать тему для всех, кому должна деньги Депутат Оксана.Насколько мне известно это большое кол-во людей и большая сумма. Предлагаю всем собраться и решить,что будем делать дальше.Ссылку Оксане отправлю,может тоже будет участвовать.
показать весь текст
автор malaja198809 30 июля 2015
Admin 30 июля 2015
Самый лучший вариант написать ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ от всех с указанием ФИО и контакта пострадавших, чтобы этим вопросом занимался 1 следователь, а не 20 в каждом районе.
автор malaja198809 30 июля 2015
Ответ дляAdmin
Самый лучший вариант написать ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ от всех с указанием ФИО и контакта пострадавших, чтобы этим вопросом занимался 1 следователь, а не 20 в каждом районе.

спасибо)))одно уже написано,теперь девочки давайте определимся кто будет писать,скинем все доки,что есть.
kazmirenko 30 июля 2015
Идти писать кто то должен кто хоть как то ближе к ней живет,когда дело дайдет до суда что б хоть ездить было удобно!Девочки решайтесь быстрее и пишите когда решитесь что и какие данные нужны!Спасибо,мы все ждем!
kazmirenko 30 июля 2015
Можно еще пожалуйста ссылочку ее в контакте и копию Вашего заявления в личку?Спасибо большое!
Елена Шолох 30 июля 2015
Кто ближе всего к ней находится? Я живу в Череигове до Ровно км 600-650 точно! Если никто не хочет я сегодня буду через интернет писать заявление!
автор malaja198809 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Шолох
Кто ближе всего к ней находится? Я живу в Череигове до Ровно км 600-650 точно! Если никто не хочет я сегодня буду через интернет писать заявление!

Я в Луганской обл. п.Меловое 1150 км
amazing4680 30 июля 2015
Я живу в Николаеве!!!Далеко((
kazmirenko 30 июля 2015
Я тоже-Киев!Девченочки,аууу,кто ?
автор malaja198809 31 июля 2015
Ответ дляkazmirenko
Я тоже-Киев!Девченочки,аууу,кто ?
еще остались Ефремова Екатерина и Катюша ТТ,но у Катюши написано Днепр.
kazmirenko 31 июля 2015
даааа!Пеечально!
автор malaja198809 31 июля 2015
Ответ дляkazmirenko
даааа!Пеечально!

Всеравно придется ехать хоть раз всем,так что предлагаю Вам,все же Киев,может быстрее дело будет.А Вам много должна?
kazmirenko 31 июля 2015
Мне 5500,но я всегда дома с ребенко одна и мне оооочень не удобно будет этим заниматься
KatushaTT11 31 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
еще остались Ефремова Екатерина и Катюша ТТ,но у Катюши написано Днепр.

Да, я из Днепра.
Oksana17062013 31 июля 2015
Я из Рубежного, 1000км(((обращалась в приватбанк, они меня с ней соединяли, сказала что как только ей деньги вернут, она нам всем вернет....после чего, оператор привата сказал, что в этом случае нам лучше обратиться в милицию. Звонили мне из того сайта кибер, сказали сходить в милицию, при себе иметь скриншоты переписок с ней и квитанцию перевода, а потом когда подашь заявление,этот номер заявления позвонить продиктовать им и тогда они уже будут заниматься далее.
автор malaja198809 31 июля 2015
Ответ дляOksana17062013
Я из Рубежного, 1000км(((обращалась в приватбанк, они меня с ней соединяли, сказала что как только ей деньги вернут, она нам всем вернет....после чего, оператор привата сказал, что в этом случае нам лучше обратиться в милицию. Звонили мне из того сайта кибер, сказали сходить в милицию, при себе иметь скриншоты переписок с ней и квитанцию перевода, а потом когда подашь заявление,этот номер заявления позвонить продиктовать им и тогда они уже будут заниматься далее.
так что делать,идти в милицию или сначала все же им писать?
автор malaja198809 31 июля 2015
Девочки,кто хоть чуток понимает в юридических делах?Нужно найти компетентного человека.Конечно же помощь финансовую и моральную,и все что от меня зависит обещаю.
автор malaja198809 31 июля 2015
Ответ дляOksana17062013
Я из Рубежного, 1000км(((обращалась в приватбанк, они меня с ней соединяли, сказала что как только ей деньги вернут, она нам всем вернет....после чего, оператор привата сказал, что в этом случае нам лучше обратиться в милицию. Звонили мне из того сайта кибер, сказали сходить в милицию, при себе иметь скриншоты переписок с ней и квитанцию перевода, а потом когда подашь заявление,этот номер заявления позвонить продиктовать им и тогда они уже будут заниматься далее.

мне вот больше всего интересует, а если ей не вернут деньги?Что тогда извините,я Вам тоже не верну.Я ей задала этот вопрос,она не отвечает.
автор malaja198809 31 июля 2015
Страничку в контакте почистила,все фотки удалила.
kazmirenko 01 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Страничку в контакте почистила,все фотки удалила.
Поняла....
kazmirenko 01 августа 2015
Короче каждый сам за себе будет я так поняла????
автор malaja198809 01 августа 2015
Ответ дляkazmirenko
Короче каждый сам за себе будет я так поняла????
Давайте подождем,может кто-то согласится, нам все равно ехать на суд,хоть раз но каждому.
автор malaja198809 01 августа 2015
Девочки,извините,сегодня больше не смогу отвечать, у ребенка ДР.
kazmirenko 01 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Девочки,извините,сегодня больше не смогу отвечать, у ребенка ДР.
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
анжелика13 02 августа 2015
Ответ дляkazmirenko
Я тоже-Киев!Девченочки,аууу,кто ?
Я из Кривого Рога
анжелика13 02 августа 2015
Ответ дляkazmirenko
Короче каждый сам за себе будет я так поняла????
Я думаю, что лучше все таки писать одну заяву с именами всех пострадавших.
автор malaja198809 02 августа 2015
Ответ дляkazmirenko
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо
amazing4680 02 августа 2015
Присоединяюсь к поздравлениям!)Чтобы ни кто не думал,что каждый отмалчивается или ждет кто сможет поехать-я пишу честно и откровенно-что 100% не поеду!У меня в городе где мы проживаем нет ни бабушек,ни теть,ни дядь!У меня малышу 1,5 года и папа инвалид!На человека с ограниченными физическими возможностями я ребенка оставить не могу!Прошу отнестись с пониманием!
Oksana17062013 02 августа 2015
Ответ дляamazing4680
Присоединяюсь к поздравлениям!)Чтобы ни кто не думал,что каждый отмалчивается или ждет кто сможет поехать-я пишу честно и откровенно-что 100% не поеду!У меня в городе где мы проживаем нет ни бабушек,ни теть,ни дядь!У меня малышу 1,5 года и папа инвалид!На человека с ограниченными физическими возможностями я ребенка оставить не могу!Прошу отнестись с пониманием!

Вы знаете, у меня тоже ситуация такая, что во-первых на мне двое малышей, одному 2 года, а вторая сиську сосёт еще, во-вторых у нас из зоны АТО выехать вобще проблематично, очень дорого, много блокпостов, то обстрелы на трассах, страшно .
1000км с двумя малышами проехать мне не реально((( ну неужели нет у неё совсем совести, у неё же тоже маленький ребёнок...