18 июля 2015

Как у вас с продажами?Покупатели вы где?

показать весь текст
Играюся 18 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой

та кому вы верите, где там старые цены-прошвырнулась по объявам, все дорого, лучше с НМ закажу ,и кач-во, и дешевле, распродажа хорошая.

а я вот честно не могу понять, только заходила на некст и на бонприкс, цены скажем так совсем не низкие. У меня цены ниже (не сочтите за рекламу, мне это ни к чему), товар такого же качества, то есть не Турция и не Китай. Есть в том числе и английский некст и HM. Но получается, что покупателям кидстаффа дорого. Первое время думала, просто нет денег, не та покупательная способность на кидстаффе. И тут такой движ с некстом!) Так там же еще и замеров нет!)
Губки-уточкой 18 июля 2015
Ответ дляИграюся

а я вот честно не могу понять, только заходила на некст и на бонприкс, цены скажем так совсем не низкие. У меня цены ниже (не сочтите за рекламу, мне это ни к чему), товар такого же качества, то есть не Турция и не Китай. Есть в том числе и английский некст и HM. Но получается, что покупателям кидстаффа дорого. Первое время думала, просто нет денег, не та покупательная способность на кидстаффе. И тут такой движ с некстом!) Так там же еще и замеров нет!)

ну тут же скидка)), вы вот если цену поднимите и напишите-срочно распродаю, -40%, то думаю набегут.
пс в нексте купон получила, но неуверена, что буду что-то брать, на распродажах уже нагреблась на след.год.
Бесстыдница 18 июля 2015
А у меня последнее время постоянные вопросы покупателей: например : куплю за 250...а цена товара 480...
Так и хочется нагрубить.Цены уже снизила дальше некуда, некоторые товары уже ниже себестоимости( лишь бы покупали)
Неужели кто то делает такие скидки?

И ещё заметила закономерность: чем ниже цена на товар- тем больше просят уступить, хотя в объявлении указано: без торга.
Заставляличка 18 июля 2015
Ответ дляИграюся

детям тоже не покупают) все на море...
Ага, на море. А темы каждый день: в этом году отдыхать не едем. Кто их пишет?
Ненька наша 18 июля 2015
Ответ дляРегионщица

поделитесь ссылкой на продавца..я уже неделю ищу и глухо
Играюся 18 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ага, на море. А темы каждый день: в этом году отдыхать не едем. Кто их пишет?

нет, ну те, кто не едет по причине отсутствия денег, очевидно не особо и покупать могут.
А цены объективно даже с минимальной наценкой космические получаются.
НуКаНаКа 18 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка

презики, что ли?
почти))) лубриканты для сексуального удовольствия.... и что было шоком не только для меня, но и для мужа - 99% покупателей - мужчины
Кы-ы-ы-ця 18 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка

Капец, я думала только у меня такое: два дня покупатель торговался, потом на третий взял реквизиты... уже ТРИ дня ни слуху ни духу))))))))))))) А это оказывается они так развлекаются???

У меня одна оплатила через 10(!) дней, когда я уже продала. И заявляет, что не отказывалась от покупки. Ждать её надо было. Коза, блин
Птица Говоруша 18 июля 2015
глухо!