18 июля 2015

Пісок в очі .Никипіло.Як бути?

моєму 4,5 другому 7 років,я як тільки обернусь він то плюне в капішон то пісок у волосся моїй дитині ,я роблю зауваження по 30раз за день цьому хлопчику він ніби мене не чує і йому всеодно то що я йому кажу але не доходить!Щойно ситуація сидить дитина на горці моя а той старший знизу і жменю піску моєму в очі.Мене це настільки вивело я підірвалась взяла жменю піску і кинула йому і запитала чи йому приємно?Я йому так виписала по повній програмі!Надіюсь до нього дойде !Якщо і надалі будуть такі речі піду до мами ,але вона я так зрозуміла цілими днями на роботі а він гуляє постійно сам,мама за ними взагалі не дивиться!Чесно кожного дня цей Стас знущається над моєю дитиною.Я терпіла довгий час,все закінчувалось зауваженнями і то на 5 хв.Але сьогодні мене просто вивело зі себе !Можете мене заклювати ,облити брудом -але всьому є межа!Незнаю я прийшла додому мене аж трясе.В малого все волосся в піску кофта обпльована !Він малий не розуміє що старші сміються з нього а мене як маму болить сердце коли я бачу такі речі .Незнаю як краще поступати,я завжди стриманно відносилась ,по між вух пропускала але сьогодні напевно був той самий день коли все на верх вилітело.Мами скажіть в кого є схожа ситуація як ви це вирішуєте ?Знаю що зробила не правильно-емоції мене переповнили ,але на попугая я також не схожа щоб сидіти цілий день і говорити одне і те саме(
Однозначная 18 июля 2015
правильно сделали
ТАЗератти 18 июля 2015
Ох сейчас Вас разорвут , держитесь ! По теме , есть дети , с которыми нужно обращаться , их же методами !
Подтяжка 18 июля 2015
Все Вы правильно сделали. У нас тоже такой придурок был на площадке, пока не схватила его за кофту, и не тряхонула хорошенько, все страдали. Мама попробовала рот свой открыть-закрыла ей быстро. Кроме Вас, Вашего ребенка никто не защитит
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ох сейчас Вас разорвут , держитесь ! По теме , есть дети , с которыми нужно обращаться , их же методами !

Я вже давно поняла як говорити з ним !так само як і він до мене !
Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Я бы столько не терпела, а за плевки ещё и по губам получил бы. Мне всё равно, кто и что думает, но своего ребёнка в обиду не дам.
Кинг-Конгша 18 июля 2015
о, боги, как вы надоели своими лопатками, песочницами, игрушками. Неужели адекватны мамы перевелись? Ну ,бляха, проблема вселенного масштаба...
Детектор лжи 18 июля 2015
как вы уже задрали больные на голову мамаши, которые постоянно воспитывают чужих детей, а тем более распускающие руки!! к чужим детям. Если Вам не нравиться ,как относятся к Вашему, значит берите его в охапку и бегите с площадки!!! понимаете?? если вашему 4,5 года и он не может за себя постоять, то это не значит,что Вы будете опускаться на уровень 7 летки и делать то же самое. Вы в данной ситуации умом не блеснули, а только тупизмом(((
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Все Вы правильно сделали. У нас тоже такой придурок был на площадке, пока не схватила его за кофту, и не тряхонула хорошенько, все страдали. Мама попробовала рот свой открыть-закрыла ей быстро. Кроме Вас, Вашего ребенка никто не защитит

Більшість мамів сидять сємочки лускають і не роблять зауважень своїм дітям,я стараюсь завжди казати коли щось не так!Незнаю в мене аж тиск піднявся через ту дитину..Як так можна робити не розумію
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
о, боги, как вы надоели своими лопатками, песочницами, игрушками. Неужели адекватны мамы перевелись? Ну ,бляха, проблема вселенного масштаба...

Добре.Якби ви на моєму місці ваші дії?
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
о, боги, как вы надоели своими лопатками, песочницами, игрушками. Неужели адекватны мамы перевелись? Ну ,бляха, проблема вселенного масштаба...

полностью с Вами согласна, уже блевать охота от этих неадекватных мамаш(((которые постоянно лезут в эти песочницы и на уровне детей решают проблемы.Тьфу,тьфу(((
220В 18 июля 2015
все правильно. бо не доходить до таких.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я бы столько не терпела, а за плевки ещё и по губам получил бы. Мне всё равно, кто и что думает, но своего ребёнка в обиду не дам.
Я така сама !Знущання не терплю і буду надалі виховувати чужих дітей якщо їхнім мамам по барабану!
Разумная Губка 18 июля 2015
я не терплю. вообще. песком в детей не бросаю и не бью. но ТАК говорю, что больше не лезут.
Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
как вы уже задрали больные на голову мамаши, которые постоянно воспитывают чужих детей, а тем более распускающие руки!! к чужим детям. Если Вам не нравиться ,как относятся к Вашему, значит берите его в охапку и бегите с площадки!!! понимаете?? если вашему 4,5 года и он не может за себя постоять, то это не значит,что Вы будете опускаться на уровень 7 летки и делать то же самое. Вы в данной ситуации умом не блеснули, а только тупизмом(((

Нет уж. Берите своего и убирайтесь с площадки, где играют нормальные дети. Занимайтесь воспитанием своим и своего ребёнка. Другие от этого страдать не должны.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

полностью с Вами согласна, уже блевать охота от этих неадекватных мамаш(((которые постоянно лезут в эти песочницы и на уровне детей решают проблемы.Тьфу,тьфу(((

Добре .Я погана.Ваші дії в такій ситуації?Хочу послухати більш розумних людей.Візьму на замітку
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Автор, вы не лучше того 7-ми летнего мальчика.
Неужели нельзя было по другому? или ума хватило на то, чтобы сыпануть в ответ? блин, ну честно, я бы так не смогла.
Не умеете общаться и пересекать подобные вещи, не ходите на площадку вообще, неадекватных детей много, но вижу неадекватных родителей больше.
Подтяжка 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Більшість мамів сидять сємочки лускають і не роблять зауважень своїм дітям,я стараюсь завжди казати коли щось не так!Незнаю в мене аж тиск піднявся через ту дитину..Як так можна робити не розумію

Не успела дописать, как правило, у таких детей, мама сидит хрен знает где, на лавке, и языком трепит, за ребенком не смотрит, не говоря уже о замечаниях. У меня ребенок давно уже выросла из песочницы, но сейчас смотрю, невоспитанные дети всплошь и рядом, к сожалению, и мам это не беспокоит
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
я не терплю. вообще. песком в детей не бросаю и не бью. но ТАК говорю, что больше не лезут.
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Добре.Якби ви на моєму місці ваші дії?

нужно учить ребенка давать сдачи, нет - значит идти гулять в другое место. А не лезть в песочницу взрослой тетке и бросаться песком. Это нормально по вашему?
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я така сама !Знущання не терплю і буду надалі виховувати чужих дітей якщо їхнім мамам по барабану!

виховувати это по вашему тоже сыпать им в лицо песок?
вы взрослый человек и должны вести себя как взрослый человек, а не опускаться до уровня 7-ми летнего ребёнка
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Нет уж. Берите своего и убирайтесь с площадки, где играют нормальные дети. Занимайтесь воспитанием своим и своего ребёнка. Другие от этого страдать не должны.

уважаемая,мой ребенок в отличии от мамкиных умеет за себя постоять,и я не позволяю себе распускать руки к чужим детям! Судя по вашему тексту ,вам бы персенчику попить и не срываться на чужих детях при вечном своем пмс(((
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, вы не лучше того 7-ми летнего мальчика.
Неужели нельзя было по другому? или ума хватило на то, чтобы сыпануть в ответ? блин, ну честно, я бы так не смогла.
Не умеете общаться и пересекать подобные вещи, не ходите на площадку вообще, неадекватных детей много, но вижу неадекватных родителей больше.

Накипіло!Ми живемо тут і діти знають всіх .є багато друзів .але приходить одне таке і все починаються проблеми
Разумная Губка 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...

так и шо, не нашлись что ответить? детская комната милиции зачем? чтоб ею таких придурков пугать. что на некоторое время вполне останутся без мамы, которая по..й.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...

у вас воспитание такое же, раз позволили себе обидеть чужого ребёнка.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

виховувати это по вашему тоже сыпать им в лицо песок?
вы взрослый человек и должны вести себя как взрослый человек, а не опускаться до уровня 7-ми летнего ребёнка

Дай Боже вже 2 місяці літа я йому просто кзаала так робити не гарно,так робити не гарно,я зараз скажу твоїй мамі.мені набридло вже!І сипати жменю піску в очі просто так це вже виходить за рамки !
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...

Вы неадекватная особа считаете себя нормальной?? Вы невоспитанная сельская жлобиха(( с полным отсутствием ума, которая с какой то радости решила,что то,что 7 летний ребенок бросает песок,это ненормально, а то ,что взрослая тетка в песочнице ведет себя так же ,то это нормально???
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Накипіло!Ми живемо тут і діти знають всіх .є багато друзів .але приходить одне таке і все починаються проблеми

накипело? примите холодный душ.
Разумная Губка 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

у вас воспитание такое же, раз позволили себе обидеть чужого ребёнка.

а какое у нее должно быть воспитание, чтобы позволить обидеть ЕЕ ребенка?
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

у вас воспитание такое же, раз позволили себе обидеть чужого ребёнка.

Моя дитина добра аж занадто.Він скаже вибач коли треба ,мені примно бачити коли моя дитина знає що можна а що ні.Не кажу що ангел-ні ,є також свої мінуси але я постійно йому наказую шо і як робити не можна !
В гости звали? 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Дай Боже вже 2 місяці літа я йому просто кзаала так робити не гарно,так робити не гарно,я зараз скажу твоїй мамі.мені набридло вже!І сипати жменю піску в очі просто так це вже виходить за рамки !
Так надо было сразу с родителями общаться. А Ваши действия по отношению к несовершеннолетнему вообще-то под статью УК попадают.