18 июля 2015

Пісок в очі .Никипіло.Як бути?

моєму 4,5 другому 7 років,я як тільки обернусь він то плюне в капішон то пісок у волосся моїй дитині ,я роблю зауваження по 30раз за день цьому хлопчику він ніби мене не чує і йому всеодно то що я йому кажу але не доходить!Щойно ситуація сидить дитина на горці моя а той старший знизу і жменю піску моєму в очі.Мене це настільки вивело я підірвалась взяла жменю піску і кинула йому і запитала чи йому приємно?Я йому так виписала по повній програмі!Надіюсь до нього дойде !Якщо і надалі будуть такі речі піду до мами ,але вона я так зрозуміла цілими днями на роботі а він гуляє постійно сам,мама за ними взагалі не дивиться!Чесно кожного дня цей Стас знущається над моєю дитиною.Я терпіла довгий час,все закінчувалось зауваженнями і то на 5 хв.Але сьогодні мене просто вивело зі себе !Можете мене заклювати ,облити брудом -але всьому є межа!Незнаю я прийшла додому мене аж трясе.В малого все волосся в піску кофта обпльована !Він малий не розуміє що старші сміються з нього а мене як маму болить сердце коли я бачу такі речі .Незнаю як краще поступати,я завжди стриманно відносилась ,по між вух пропускала але сьогодні напевно був той самий день коли все на верх вилітело.Мами скажіть в кого є схожа ситуація як ви це вирішуєте ?Знаю що зробила не правильно-емоції мене переповнили ,але на попугая я також не схожа щоб сидіти цілий день і говорити одне і те саме(
показать весь текст
Брюльтик 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Вы неадекватная особа считаете себя нормальной?? Вы невоспитанная сельская жлобиха(( с полным отсутствием ума, которая с какой то радости решила,что то,что 7 летний ребенок бросает песок,это ненормально, а то ,что взрослая тетка в песочнице ведет себя так же ,то это нормально???
культура из вас ’аж прёть’ )))
смешно, что такие как вы, учат других)))
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

а какое у нее должно быть воспитание, чтобы позволить обидеть ЕЕ ребенка?
Моє виховання -це моє терпіння ще з минулого року .Його вихватка сьогоднішня мене довела до рамок!По-доброму виходить ніяк !В малого очі всі червоні ,40 хв вимивала той пісок .А плюне ще раз я візьму за вухо або получе по роті і лише так!
Мусик Пусик 18 июля 2015
Вы с родителями обидчика говорили, хоть раз? Приходят же они по вечерам домой
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Так надо было сразу с родителями общаться. А Ваши действия по отношению к несовершеннолетнему вообще-то под статью УК попадают.

Мама курить сигарети і пє пиво ,їй на нього далеко.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Дай Боже вже 2 місяці літа я йому просто кзаала так робити не гарно,так робити не гарно,я зараз скажу твоїй мамі.мені набридло вже!І сипати жменю піску в очі просто так це вже виходить за рамки !

а сыпать в ответ песок это нормально? не за рамки вышли вы? думаю если бы мама ребёнка была на площадке, то вы бы себя так нагло не вели по отношению к чужому ребёнку, а раз он один, то можно делать что хочешь.
вы поступили подло, не нашли слов, а сейчас пытаетесь найти поддержку и оправдания.
нет оправданий такому поступку.

не нужно бегать и повторять одно и то же постоянно, достаточно сказать один раз так, чтобы поняли.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

а какое у нее должно быть воспитание, чтобы позволить обидеть ЕЕ ребенка?

Автор взрослый человек и должна поступать всегда как взрослая!
А не опускаться до уровня воспитания 7-ми летки.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы с родителями обидчика говорили, хоть раз? Приходят же они по вечерам домой
так говорила.її слова шо я йому зроблю
Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

уважаемая,мой ребенок в отличии от мамкиных умеет за себя постоять,и я не позволяю себе распускать руки к чужим детям! Судя по вашему тексту ,вам бы персенчику попить и не срываться на чужих детях при вечном своем пмс(((

Ну ну. 4 года против 7. Думаю, что тема Автора как раз о вас и подобных вам родителях и их детях.
Персен сами пейте. Я спокойна, но своего малыша в обиду не дам.
А вы можете смотреть как вашего обплёвывают.
Веснушка 18 июля 2015
Все вы правильно сделали. Если мамаши не могут воспитать или угомонить своего ребенка придется это делать другим.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Автор взрослый человек и должна поступать всегда как взрослая!
А не опускаться до уровня воспитания 7-ми летки.

Я не кажу що я зробила добре.Я зробила погано,але надіюсь що до нього дойде !Минулого року моя дитина мало говорила і не могла сказати що сталось.І було гірше .але я не хотіла сваритись постійно йому казала так не можна так не можна але виходить все в пусту
В гости звали? 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Мама курить сигарети і пє пиво ,їй на нього далеко.
и даже в этом случае закон на стороне ребенка
Разумная Губка 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Автор взрослый человек и должна поступать всегда как взрослая!
А не опускаться до уровня воспитания 7-ми летки.

должна, не должна. сорвалась и бросила. все люди. автор прежде всего переживает о здоровье своего дитя. и правильно делает.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Моя дитина добра аж занадто.Він скаже вибач коли треба ,мені примно бачити коли моя дитина знає що можна а що ні.Не кажу що ангел-ні ,є також свої мінуси але я постійно йому наказую шо і як робити не можна !

Мы сейчас говорим не о вашем ребёнке, а о вашем поступке по отношению к другому ребёнку, который гулл один на улице и которого вы посмели обидеть.
И очень плохо, что за ребёнка никто не заступился или как минимум не привлёк внимание родителей или милицию. Вы не имеете никакого морального права так поступать!!! запомните это!
раздражает ребёнок - идите к его родителям. НАкипело? примите душ.
Мусик Пусик 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
так говорила.її слова шо я йому зроблю

Если так, то в принципе вы правы. Вот только выбирая наказание для маленького разбойника на секундочку представьте что это ваш ребенок оступился, а не чужой.
Дедуськина бабуська 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Моє виховання -це моє терпіння ще з минулого року .Його вихватка сьогоднішня мене довела до рамок!По-доброму виходить ніяк !В малого очі всі червоні ,40 хв вимивала той пісок .А плюне ще раз я візьму за вухо або получе по роті і лише так!
Не, я мама мальчика,а в ответ получить не боитесь смелая Вы наша?Руки распускать взрослому человеку,стыдно.Можно все решить словами.Он такой же ребенок как и ВАш.
Брюльтик 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Моя дитина добра аж занадто.Він скаже вибач коли треба ,мені примно бачити коли моя дитина знає що можна а що ні.Не кажу що ангел-ні ,є також свої мінуси але я постійно йому наказую шо і як робити не можна !
автор,попробуйте всё же с родителями мальчика поговорить.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Мама курить сигарети і пє пиво ,їй на нього далеко.

а вы обижаете других детей, атк что вы друг друга стоите.
тоже не ангел
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну ну. 4 года против 7. Думаю, что тема Автора как раз о вас и подобных вам родителях и их детях.
Персен сами пейте. Я спокойна, но своего малыша в обиду не дам.
А вы можете смотреть как вашего обплёвывают.

7 лет это не так уж много(( и мой ребенок всегда может за себя постоять(,а если он сам умеет за себя стоять, то никто не позволит себе его обижать,А вот детей вот таких странных мамаш,которые штаны протирают в песочницах и лезут всегда первой стукнуть по голове кого то лопаткой, вот именно их детей и обплевывают! улавливаете? мальчик именно плюет на сына автора, других по чему то он не трогает
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну ну. 4 года против 7. Думаю, что тема Автора как раз о вас и подобных вам родителях и их детях.
Персен сами пейте. Я спокойна, но своего малыша в обиду не дам.
А вы можете смотреть как вашего обплёвывают.
Я знаю що зробила не гарно.Я це розумію.Просто дитини стало шкода ,він так почав плакати і кричати я не могла його заспокоїти.Ніхто не дає права так знущатись .Тому я буду надалі робити зауваження ,якщо не буде доходити ,буду робити по іншому.Якось має дойти до дитини чи ні?
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Моє виховання -це моє терпіння ще з минулого року .Його вихватка сьогоднішня мене довела до рамок!По-доброму виходить ніяк !В малого очі всі червоні ,40 хв вимивала той пісок .А плюне ще раз я візьму за вухо або получе по роті і лише так!

Вы не в адеквате.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

7 лет это не так уж много(( и мой ребенок всегда может за себя постоять(,а если он сам умеет за себя стоять, то никто не позволит себе его обижать,А вот детей вот таких странных мамаш,которые штаны протирают в песочницах и лезут всегда первой стукнуть по голове кого то лопаткой, вот именно их детей и обплевывают! улавливаете? мальчик именно плюет на сына автора, других по чему то он не трогает
Ні він не лише мою дитину принижує.Він ходить і шепоче на вуха мати.Робить пакості всім просто я це бачу .а другі мами вай фай лапають їм не до того
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю що зробила не гарно.Я це розумію.Просто дитини стало шкода ,він так почав плакати і кричати я не могла його заспокоїти.Ніхто не дає права так знущатись .Тому я буду надалі робити зауваження ,якщо не буде доходити ,буду робити по іншому.Якось має дойти до дитини чи ні?

значит не нужно ходить на площадку где Вашего ребенка обижают, не умеет за себя стоять ,нечего лезть где настучат по голове!
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

должна, не должна. сорвалась и бросила. все люди. автор прежде всего переживает о здоровье своего дитя. и правильно делает.

Конечно, за ребёнка ж некому заступиться, можно и песок бросить в лицо. мама не была бы такой борзой, если бы мама ребёнка была рядом. А так, почему нет .если автор всё равно будет безнаказана, видите ли нервы у неё шалят.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы не в адеквате.

Поки ще так.Я вже м´яту заварила .Зараз буде вичитувати в гуглі як в таких ситуаціях поступати.Просто якби це була чужа дитина то ще так,але ж всі живуть в одному дворі .
Разумная Губка 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Конечно, за ребёнка ж некому заступиться, можно и песок бросить в лицо. мама не была бы такой борзой, если бы мама ребёнка была рядом. А так, почему нет .если автор всё равно будет безнаказана, видите ли нервы у неё шалят.

если бы мама мальчика была рядом, то автор вполне могла за шкирку притащить его к его маме, и уже бухая мама с полным правом мамы этого ребенка дала бы ему по морде.

все такие умные тут до тех пор, пока не заденут их личного ребенка.
автор Воленс-неволенс 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Конечно, за ребёнка ж некому заступиться, можно и песок бросить в лицо. мама не была бы такой борзой, если бы мама ребёнка была рядом. А так, почему нет .если автор всё равно будет безнаказана, видите ли нервы у неё шалят.

Ви помиляєтесь,я з тих якщо треба ще мамі замість пива піску засиплю щоб губу не відривала де не треба а пильнувала свою дитину.Адже з часом знайдеться той хто зробить тому Стасу ще больніше .
Каменная Фрося 18 июля 2015
Надо сначала идти к мамаше, а потом, если не дойдет, применять более жесткие меры
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні він не лише мою дитину принижує.Він ходить і шепоче на вуха мати.Робить пакості всім просто я це бачу .а другі мами вай фай лапають їм не до того

автор, Вы тоже позволяете себе маты! то почему же Вы этот изъян в нем увидели ,а в себе нет? может у Вас и правда что то с нервами. я не поверю,что другим детям он тоже плюет и обсыпает песком ,а их мамам все равно и они молча ловят вай фай(. Учите ребенка стоять за себя, 4,5 года это уже не 1,5года! Ваш должен в этом возрасте не плакать ,а защищать себя, понимаете,т.е он должен был двинуть этого парня ,когда тот на его плюет, но никак не ВЫ!!!
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Я не кажу що я зробила добре.Я зробила погано,але надіюсь що до нього дойде !Минулого року моя дитина мало говорила і не могла сказати що сталось.І було гірше .але я не хотіла сваритись постійно йому казала так не можна так не можна але виходить все в пусту

От того, что вы агрессией ответили на агрессию ребёнок сделает выводы? вряд ли.
к детям нужен подход и к каждому свой. А ваш поступок глупый и ему нет оправдания.
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Поки ще так.Я вже м´яту заварила .Зараз буде вичитувати в гуглі як в таких ситуаціях поступати.Просто якби це була чужа дитина то ще так,але ж всі живуть в одному дворі .

странная Вы автор, какой ответ Вы хотите там найти?? не проще просто обходить площадку ,когда там этот мальчик если Ваш не в состоянии за себя постоять?? вот Вам и ответ ,и ребенка не обидят и Ваши нервы целы