18 июля 2015

Пісок в очі .Никипіло.Як бути?

моєму 4,5 другому 7 років,я як тільки обернусь він то плюне в капішон то пісок у волосся моїй дитині ,я роблю зауваження по 30раз за день цьому хлопчику він ніби мене не чує і йому всеодно то що я йому кажу але не доходить!Щойно ситуація сидить дитина на горці моя а той старший знизу і жменю піску моєму в очі.Мене це настільки вивело я підірвалась взяла жменю піску і кинула йому і запитала чи йому приємно?Я йому так виписала по повній програмі!Надіюсь до нього дойде !Якщо і надалі будуть такі речі піду до мами ,але вона я так зрозуміла цілими днями на роботі а він гуляє постійно сам,мама за ними взагалі не дивиться!Чесно кожного дня цей Стас знущається над моєю дитиною.Я терпіла довгий час,все закінчувалось зауваженнями і то на 5 хв.Але сьогодні мене просто вивело зі себе !Можете мене заклювати ,облити брудом -але всьому є межа!Незнаю я прийшла додому мене аж трясе.В малого все волосся в піску кофта обпльована !Він малий не розуміє що старші сміються з нього а мене як маму болить сердце коли я бачу такі речі .Незнаю як краще поступати,я завжди стриманно відносилась ,по між вух пропускала але сьогодні напевно був той самий день коли все на верх вилітело.Мами скажіть в кого є схожа ситуація як ви це вирішуєте ?Знаю що зробила не правильно-емоції мене переповнили ,але на попугая я також не схожа щоб сидіти цілий день і говорити одне і те саме(
показать весь текст
Lux Aeterna 18 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Так а если он по мед. показаниям не совсем здоров, то его можно обсыпать песком? Что-то мам аутистов наверное сейчас нет на сайте, сейчас бы начитались.

рядом с не совсем здоровыми, очевидно, должен быть кто-то кто контролирует их действия и направляет в русло общепринятого поведения. описанный случай - явно не такой. там даже нет рядом мамы или бабушки, с которой можно разговаривать
ДелиВерка 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Тему я закриваю.
Тому що починається вже друга тема.
дякую за поради і за критику усі ми мами-і я думаю ми повинні охороняти своїх діток від таких випадків.Багато хто не згідний багато хто ні ,всі ми люди і по різному думаємо.Але моя думка є і буде такою-моя дитина я за неї несу відповідальність і принижувати не дам нікому
100% быть вашему ребенку мальчиком для битья, по жизни будет отгребать. Конечно при условии что измените свою точку зрения ему может быть и повезет, хотя вряд ли. Моего одноклассника мама до 11 класса со школы встречала, за кустами пряталась, ему стыдно было, но не мог ничего сделать. Объяснял ей что его мальчишки бьют за это в школе, глаза солью засыпали.
Ля-ля-ля 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы не в адеквате.

вот интересно,вашего ребенка обплевывали и засыпали специально песком-что вы бы сделали(если ранее маме замечание было сделано и ей пофиг) ??
Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...

Обходите стороной темы и места, в том числе детские площадки, где общаются адекватные люди.
Запомните! Вам там не место, пока правила общественного порядка не выучите наизусть!
Аннабель7 18 июля 2015
мда, прочитала некоторые посты и думаю, что те мамки не в адеквате. Вы автор правы. Тот мальчик испытывал долго ваши нервы, а тут ему вернулось его поведение. Есть в юриспруденции есть такое понятие, что можно делать то, что не нарушает прав другого человека. Ваш малыш подвергался издевкам со стороны старшего лба,наоборот ваше терпение оказалось поистине ангельским. Один неблагополучный гнобил моего в 9 лет словесно и одежду пачкал грязью, а я беременная дома. Несколько дней мой приходил грязный, мне же стирать, так я потом выскочила злая,так орала на этого придурка :и что почему я должна отстирывать следы его творчества с сыновьей одежды и что он возможно неблагополучный раз его воспитанием не занимаются родители, и что с такими темпами он скоро превратится в наркомана ... В последствии этот обалдуй объезжал на совем велосипеде сына стороной. Чувство совести меня не мучило, потому что мой ребенок мог вздохнуть спокойно. Поэтому думаю, что в вашем случае лучше один раз показать, чем 100 раз предупреждать...
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Обходите стороной темы и места, в том числе детские площадки, где общаются адекватные люди.
Запомните! Вам там не место, пока правила общественного порядка не выучите наизусть!

это вы адекватные люди ,бросающие чужим детям песок в глаза????ну ,ну))
13чудоСВЕТА 18 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

вот интересно,вашего ребенка обплевывали и засыпали специально песком-что вы бы сделали(если ранее маме замечание было сделано и ей пофиг) ??

:))) вы считаете, что сыпануть песок в ответ это единственный выход из ситуации? :)))))))))
во первых я бы не допустила подобного, во вторых я умею общаться с детьми и доносить до них нужное.
обижать чужих детей это выше меня.
Душка-свекровь))) 18 июля 2015
автор, скажите, это первый случай, когда мальчик обижает вашего ребенка? Судя по комментам, нет. Почему вы не обдумываете стратегию поведения с таким ребенком?
Плеваться, сыпать песком, обзываться- чисто детские замашки. Вы же взрослый человек, поищите взрослые способы решения этой проблемы.
Акукарача 18 июля 2015
Я б не змогла поступити так як Вы, автор. Але розумію, що потрібно якось діяти. Попробуйте знаходитися між вашою дитиною і хуліганом так, щоб всі направлені його дії могли зашкодити лише Вам, а не Вашому малюку. Пару раз отримаєте, побачите, що хлопчак зніяковіє, що нашкодив дорослому і більше не буде вам докучати.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

это вы адекватные люди ,бросающие чужим детям песок в глаза????ну ,ну))

Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

это вы адекватные люди ,бросающие чужим детям песок в глаза????ну ,ну))

Автор ответила на неоднократные издевательства над своим ребёнком, а не просто обсыпала песком беззащитных ребятишек. Не видите разницы?
А вы позволяете хамство и оскорбления по отношению к другим людям, за что впрочем и получили от меня жалобу. Вполне обоснованно.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Аноним включился почему-то.
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Обходите стороной темы и места, в том числе детские площадки, где общаются адекватные люди.
Запомните! Вам там не место, пока правила общественного порядка не выучите наизусть!

Вы хотите сказать что человек, который обзывает чужого ребенка,просто так ни за что выб......ком, это адекватный и воспитанный?? Вы считаете ,что вы знаете правила порядка??? Вы откуда??? даже люди в ауле не позволяют себе оскорблять ни за что чужого ребенка, то от куда же вы нечисти позволяющие себе подобное??
Ля-ля-ля 18 июля 2015
я вот понимаю эмоции автора((

на площадке с дочкой не гуляю из-за таких 7-13 летних -’это же тоже дети еще тоже’
толкаются,маты гнут,как кони носятся сбивая все со своего пути,плюются...а родители тем временем на форумах поют-это же ребенок....
понимаю,что и мой подрастет...но в ужасе от этождетей....
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
как вы уже задрали больные на голову мамаши, которые постоянно воспитывают чужих детей, а тем более распускающие руки!! к чужим детям. Если Вам не нравиться ,как относятся к Вашему, значит берите его в охапку и бегите с площадки!!! понимаете?? если вашему 4,5 года и он не может за себя постоять, то это не значит,что Вы будете опускаться на уровень 7 летки и делать то же самое. Вы в данной ситуации умом не блеснули, а только тупизмом(((

Это Вы ЗАДРАЛИ!!! Наверное, Ваш ребенок тоже себя так ведет, пока вы по телефону разговариваете и обязательно при этом так громко это делаете, чтобы весь район слышал как Вы вчера на маникюр удачно сходили!!!! КУРИЦЫ ТУПЫЕ!!! Языками молотите и не видите, что Ваши дети беспредельничают! Займитесь своими детьми! Это Вам нельзя на площадки приходить, чтобы из-за Вашего ребенка дети не плакали! Если Вам не нравится, что Вашему замечания делают - сидите дома! Это где и когда 4-летний ребенок смог 7-летнему люлей надавать!!! Или Вам нравятся детские разборки? Посмотрела бы я на Вас, если бы Вашему Зайчику, кто-то из детей постарше в капюшон плюнул!!!!Вы бы и бровью не повели, да? Хотя, таким мамашам обычно плевать на всех детей:свои, чужие-не важно! У таких мамаш нет времени на детей, у них СТОЛЬКО ДРУГИХ ЗАБОТ-О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!
Если моего ребенка обидят-я мамаше обидчика такой разнос устрою-БЫСТРО С ПЛОЩАДКИ УБЕГУТ!!! Идите с такими же и гуляйте! У Вас должны быть свои спец. Площадки, на которых должна висит табличка: ’ Для беспредельных детей и их родителей! Курить, пить, ругаться матом РАЗРЕШАЕТСЯ!’
Как же вы надоели УЗКОЛОБЫЕ И НАГЛЫЕ!
Почитайте книги хорошие,станьте лучше!!! например - Э.М.Ремарк))) Может, тогда Вы поймете-что такое Хорошо и что такое Плохо!
Слава Богу на наших площадках все дружат!))) Бывают, заходят залетные,с не адекватным поведением, но наша детская команда (сдружились все) быстренько таких на место ставят-больше не приходят!!!!
Девочки, давайте жить дружно! Худой мир лучше хорошей войны!
Заместитель автора 18 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Обходите стороной темы и места, в том числе детские площадки, где общаются адекватные люди.
Запомните! Вам там не место, пока правила общественного порядка не выучите наизусть!

Поддерживаю!!!!!!!! Полнейший неадекват!!!!!! Противно такое читать было.
Заместитель автора 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Вы хотите сказать что человек, который обзывает чужого ребенка,просто так ни за что выб......ком, это адекватный и воспитанный?? Вы считаете ,что вы знаете правила порядка??? Вы откуда??? даже люди в ауле не позволяют себе оскорблять ни за что чужого ребенка, то от куда же вы нечисти позволяющие себе подобное??
Мне хочется спросить ВАС? Откуда ВЫ?????
Из какого аула вылезли или норы?
От вашей писанины захотелось пойти вырвать! Жесть!
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Вы хотите сказать что человек, который обзывает чужого ребенка,просто так ни за что выб......ком, это адекватный и воспитанный?? Вы считаете ,что вы знаете правила порядка??? Вы откуда??? даже люди в ауле не позволяют себе оскорблять ни за что чужого ребенка, то от куда же вы нечисти позволяющие себе подобное??

Это что Ваш ребенок такое сделал, за что его вы.....ком назвали? Вы хоть видели, с чего все началось? Колитесь)))
Нуждаюсь в общении 18 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Вы хотите сказать что человек, который обзывает чужого ребенка,просто так ни за что выб......ком, это адекватный и воспитанный?? Вы считаете ,что вы знаете правила порядка??? Вы откуда??? даже люди в ауле не позволяют себе оскорблять ни за что чужого ребенка, то от куда же вы нечисти позволяющие себе подобное??

А чем вы тогда лучше автора? Какое право имеете её осуждать, если одно слово вас так вывело?
Детектор лжи 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Это Вы ЗАДРАЛИ!!! Наверное, Ваш ребенок тоже себя так ведет, пока вы по телефону разговариваете и обязательно при этом так громко это делаете, чтобы весь район слышал как Вы вчера на маникюр удачно сходили!!!! КУРИЦЫ ТУПЫЕ!!! Языками молотите и не видите, что Ваши дети беспредельничают! Займитесь своими детьми! Это Вам нельзя на площадки приходить, чтобы из-за Вашего ребенка дети не плакали! Если Вам не нравится, что Вашему замечания делают - сидите дома! Это где и когда 4-летний ребенок смог 7-летнему люлей надавать!!! Или Вам нравятся детские разборки? Посмотрела бы я на Вас, если бы Вашему Зайчику, кто-то из детей постарше в капюшон плюнул!!!!Вы бы и бровью не повели, да? Хотя, таким мамашам обычно плевать на всех детей:свои, чужие-не важно! У таких мамаш нет времени на детей, у них СТОЛЬКО ДРУГИХ ЗАБОТ-О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!
Если моего ребенка обидят-я мамаше обидчика такой разнос устрою-БЫСТРО С ПЛОЩАДКИ УБЕГУТ!!! Идите с такими же и гуляйте! У Вас должны быть свои спец. Площадки, на которых должна висит табличка: ’ Для беспредельных детей и их родителей! Курить, пить, ругаться матом РАЗРЕШАЕТСЯ!’
Как же вы надоели УЗКОЛОБЫЕ И НАГЛЫЕ!
Почитайте книги хорошие,станьте лучше!!! например - Э.М.Ремарк))) Может, тогда Вы поймете-что такое Хорошо и что такое Плохо!
Слава Богу на наших площадках все дружат!))) Бывают, заходят залетные,с не адекватным поведением, но наша детская команда (сдружились все) быстренько таких на место ставят-больше не приходят!!!!
Девочки, давайте жить дружно! Худой мир лучше хорошей войны!

уймись нервная!!! мой ребенок давно вышел из возраста хождения по площадкам,а когда ходил,то на площадке были воспитанные люди,а не понаехавшее жлобье. Умная ты КУРИЦА,которая ходит с обгрызанным маникюром и завидующая о своей неудавшейся жизни.
Ваша прЭлесть 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Більшість мамів сидять сємочки лускають і не роблять зауважень своїм дітям,я стараюсь завжди казати коли щось не так!Незнаю в мене аж тиск піднявся через ту дитину..Як так можна робити не розумію

осподя... какое безграмотное...
Дедуськина бабуська 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Это Вы ЗАДРАЛИ!!! Наверное, Ваш ребенок тоже себя так ведет, пока вы по телефону разговариваете и обязательно при этом так громко это делаете, чтобы весь район слышал как Вы вчера на маникюр удачно сходили!!!! КУРИЦЫ ТУПЫЕ!!! Языками молотите и не видите, что Ваши дети беспредельничают! Займитесь своими детьми! Это Вам нельзя на площадки приходить, чтобы из-за Вашего ребенка дети не плакали! Если Вам не нравится, что Вашему замечания делают - сидите дома! Это где и когда 4-летний ребенок смог 7-летнему люлей надавать!!! Или Вам нравятся детские разборки? Посмотрела бы я на Вас, если бы Вашему Зайчику, кто-то из детей постарше в капюшон плюнул!!!!Вы бы и бровью не повели, да? Хотя, таким мамашам обычно плевать на всех детей:свои, чужие-не важно! У таких мамаш нет времени на детей, у них СТОЛЬКО ДРУГИХ ЗАБОТ-О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!
Если моего ребенка обидят-я мамаше обидчика такой разнос устрою-БЫСТРО С ПЛОЩАДКИ УБЕГУТ!!! Идите с такими же и гуляйте! У Вас должны быть свои спец. Площадки, на которых должна висит табличка: ’ Для беспредельных детей и их родителей! Курить, пить, ругаться матом РАЗРЕШАЕТСЯ!’
Как же вы надоели УЗКОЛОБЫЕ И НАГЛЫЕ!
Почитайте книги хорошие,станьте лучше!!! например - Э.М.Ремарк))) Может, тогда Вы поймете-что такое Хорошо и что такое Плохо!
Слава Богу на наших площадках все дружат!))) Бывают, заходят залетные,с не адекватным поведением, но наша детская команда (сдружились все) быстренько таких на место ставят-больше не приходят!!!!
Девочки, давайте жить дружно! Худой мир лучше хорошей войны!
Ух,ты Вы видно хороших книжек перечитали типа Ремарка.
Olga_72 18 июля 2015
Семилетки это еще дети не сформировавшие собственное мнение. Вам достаточно было к нему подойти взять за руку отвести в сторону и поговорить совершенно спокойно о причине такого поведения. Агрессия вызывает агрессию. Вы на него наорете, а в следующий раз он отъиграется на вашем ребенке. Все конфликты нужно решать только путем переговоров. Главное выяснить причину и наладить контакт с бунтовщиком.