18 июля 2015

Если попросить знакомого расстегнуть молнию.

Девченки, помогите советом.
Ситуация такая, отдыхаем двумя семейными парами. На время отдыха живем в одной квартире. Утром были на море, после дегустация вин. В общем мой муж и жена друга уже "устали" и спят. А у меня как назло проблема, которую я героически решаю уже минут 40.
Не могу расстегнуть платье. Замок мелкий и длинный на спине, да и в добавок ко всему походу застрял как-то там. Мужа пыталась разбудить - бесполезно. Что будет если я попрошу друга (мне кажется я ему немного небезразлична, что меня больше всего и смущает) помочь мне в этом вопросе? Как он отреагирует.
И стремно просить и в платье спать не хочется. Ни у кого не было подобной ситуации?
tolyu 18 июля 2015
вийдіть на вулицю і попросіть якоїсь жінки
Вся в кредитах 18 июля 2015
двусмысленно получается , особенно если выпили
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Будет адюльтер 100%
СноваЗдорова 18 июля 2015
вы уже спать? не рано ли, на отдыхе?
автор Диверсификация 18 июля 2015
Я то нет, сна как раз таки нет... но не могу же я постоянно ходить в платье...
Цветик-семицветик 18 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Я то нет, сна как раз таки нет... но не могу же я постоянно ходить в платье...

попросите женщину какую-то . вы ищете точно приключений...
Люблю порядок 18 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Будет адюльтер 100%
Вы тот самый друг?
Гладковыбритый шишун 18 июля 2015
Я б попросила, сказала спасибо и ушла в свою комнату. Что такого? Главное, чтобы жена друга не пррснулась ´на молнии´
автор Диверсификация 18 июля 2015
Может все таки мужа полить водой... Вдруг оклемается. Чем мне стремно стало после всего вышесказанного.
Ошеламиссимо 18 июля 2015
Думаю, что надо всё-таки разбудить мужа. После того, как вы ему объясните зачем прервали его отдых, он вам ещё спасибо скажет))
автор Диверсификация 18 июля 2015
Спасибо девочки... пойду-ка все таки мужа будить... А то ’приключения и оправдания’ в мой план по отдыху не входили.
Мама фифти цента 18 июля 2015
Я сужу по себе - перевела бы всё в шутку, пусть и двусмысленную, посмеялась вместе с другом, он бы расстегнул и ушла себе спать.
Как-то не вижу в этом вообще проблемы.
автор Диверсификация 18 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я сужу по себе - перевела бы всё в шутку, пусть и двусмысленную, посмеялась вместе с другом, он бы расстегнул и ушла себе спать.
Как-то не вижу в этом вообще проблемы.
Просто не хочу, так сказать повода давать, даже где-то в далеком подсознании. Поэтому мы с платьем к вам в гости и притопали.
НаливайКа 18 июля 2015
Я бы обязательно попросила) что наша жизнь без таких маленьких безобидных приятностей?
Ошеламиссимо 18 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Я бы обязательно попросила) что наша жизнь без таких маленьких безобидных приятностей?

О, кому-то скучно
Пьяная вишня 18 июля 2015
Как не справедливо пары распределяются-надо меняться супругами.Одни пусть спят,другие расстегиваются по полной))
Людочка82 18 июля 2015
Автор если на мужа далеко идущие планы не рискуйте. Расстёгивание платья на спине для многих мужчин сексуально, мало ли какие фантазии у него взыграют и мало ли где
вАлнуюся сильнА 18 июля 2015
Ну что вы, 20 минут уже прошло, расстегнули?
Людочка82 18 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как не справедливо пары распределяются-надо меняться супругами.Одни пусть спят,другие расстегиваются по полной))

Так кстати очень часто бывает.
НаливайКа 18 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо

О, кому-то скучно
конечно скучно! 13 лет брака. Налево ни-ни. Но помечтать то можно)
автор Диверсификация 18 июля 2015
Попытки разбудить мужа были жестко обломаны. Меня немного обматерили. Платье еще на мне. Друг сидит уставившись в свой ноут.
pollyteika 18 июля 2015
у нас такого не буває щоб я не могла чоловіка розбудити
подругу розбудіть тоді,думаю їй це буде приємніше ніж застати як її чоловік Вас роздягає
автор Диверсификация 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
у нас такого не буває щоб я не могла чоловіка розбудити
подругу розбудіть тоді,думаю їй це буде приємніше ніж застати як її чоловік Вас роздягає
Блин. гениальная идея. Почему я сама до нее не додумалась. Спасибо Вам.
автор Диверсификация 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
у нас такого не буває щоб я не могла чоловіка розбудити
подругу розбудіть тоді,думаю їй це буде приємніше ніж застати як її чоловік Вас роздягає
Везет Вам. Мой муж если выпьет чего-то покрепче, еще и на жаре. То все...проснется только на след.утро.
Ошеламиссимо 18 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
конечно скучно! 13 лет брака. Налево ни-ни. Но помечтать то можно)

Помечтать и я люблю)
автор Диверсификация 18 июля 2015
Ура. Меня освободили из заключения. Слава Богу, без последствий.
Бокс-орун 18 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Ура. Меня освободили из заключения. Слава Богу, без последствий.
кто?
автор Диверсификация 18 июля 2015
Жена друга. ) И походу была очень довольна, что я к ней обратилась.
автор Диверсификация 18 июля 2015
Девочки. Всем спасибо за советы. )
Жена миллионера 18 июля 2015
Забавно, что Вы сами не догадались разбудить подругу,а выбирали между мужем и знакомым. Вам есть над чем задуматься