18 июля 2015

Какие документы нужны для загран. паспорта детского?

Ребенку 2,5 года, какие документы готовить? и сколько по времени будут делать?
Швабристка 18 июля 2015
Свид-во о рождении, 2 фото, ид код, родителей паспорта и коды, мама и папа- присутствие
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Свид-во о рождении, 2 фото, ид код, родителей паспорта и коды, мама и папа- присутствие
код дитини? якраз сьоголні була в ОВІРІ, мені нічого не казали, правда документи так і не прийняли
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
код дитини? якраз сьоголні була в ОВІРІ, мені нічого не казали, правда документи так і не прийняли
а я вчера была(( поехала с детьми в Одессу, да коды на детей брать в налоговой. И еще присутствие папы, короче куча проблем, уехала ни с чем. Только 3 часа зря катались:(
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
а я вчера была(( поехала с детьми в Одессу, да коды на детей брать в налоговой. И еще присутствие папы, короче куча проблем, уехала ни с чем. Только 3 часа зря катались:(
і у мене таж фігня, треба щоб чоловік був
Раз одела не бу 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Свид-во о рождении, 2 фото, ид код, родителей паспорта и коды, мама и папа- присутствие
а точно папа тоже должен присутствовать? Тоже намедни хочу сделать,мне сказали,что не обязательно
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
і у мене таж фігня, треба щоб чоловік був
я вообще в разводе, вычитала что можно взять справку что дети живут со мной, св-во о разводе и вперед, ага, фиг вам:(
Летчица 18 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а точно папа тоже должен присутствовать? Тоже намедни хочу сделать,мне сказали,что не обязательно
если без папы, то нужна доверенность, заверенная нотариально
сдавали месяц назад, уже надо забирать
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а точно папа тоже должен присутствовать? Тоже намедни хочу сделать,мне сказали,что не обязательно
только если лишен прав - не нужен папа. Я говорю мы как бы с Луг обл и папа там, приехали в Одессу.. им это все неинтересно. Не лишен прав - значит тащите его сюда.
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а точно папа тоже должен присутствовать? Тоже намедни хочу сделать,мне сказали,что не обязательно
фіг так, треба щоб тато дітини був. у мене є документ-=дозвіл на вивезення дитини за кордон, але вони кажуть що не катить тааке..
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляЛетчица
если без папы, то нужна доверенность, заверенная нотариально
сдавали месяц назад, уже надо забирать
доверенность тоже не прокатила(
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляЛетчица
если без папы, то нужна доверенность, заверенная нотариально
сдавали месяц назад, уже надо забирать
ой підкажіть будь ласка, що у тій бумазі було написано. Бо моя нотаріус каже, що такі довідки в очі не бачила, що вонаробить тільки дозвіл і все.
Летчица 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
доверенность тоже не прокатила(

да ну мне лично в овире паспортистка рассказывала
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляЛетчица
если без папы, то нужна доверенность, заверенная нотариально
сдавали месяц назад, уже надо забирать
либо что-то поменялось совсем недавно, тк я была вчера, либо это зависит от города. В Одессе именно так: ни развод, ни доверенность, только папа и точка.
Летчица 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
ой підкажіть будь ласка, що у тій бумазі було написано. Бо моя нотаріус каже, що такі довідки в очі не бачила, що вонаробить тільки дозвіл і все.

мы не делали, папа таки смог вырваться
Швабристка 18 июля 2015
а еще биопаспорта с 12 лет - это что правда?
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
только если лишен прав - не нужен папа. Я говорю мы как бы с Луг обл и папа там, приехали в Одессу.. им это все неинтересно. Не лишен прав - значит тащите его сюда.
жесть. а у нас тато в АТО, і є довідка що він зараз там і є дозвіл на вивезення дитини, а от паспорт не дають. у понеділок ще буду пробувати
Добротная 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
доверенность тоже не прокатила(
ничего себе... я делала со справкой из жека о том что папа с нами не живет и решением суда о разводе... приняли нормально
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
жесть. а у нас тато в АТО, і є довідка що він зараз там і є дозвіл на вивезення дитини, а от паспорт не дають. у понеділок ще буду пробувати
ну вот у нас в Луг области не делают вообще паспорта, нужно ехать только в Харьков. Папы так не могут, не то что разведенные))) а езсть часов 10 в одну сторону, там ночевать, тк посты закрыты. Думала пока тут недалеко отдыхаем и сделать, ага..щаз((
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляДобротная
ничего себе... я делала со справкой из жека о том что папа с нами не живет и решением суда о разводе... приняли нормально
это было видимо раньше. Я попросила спец папу взять эту справку, он мне прислал ее и сви-во о разводе взяла, нет((
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
а еще биопаспорта с 12 лет - это что правда?
а може проїздний документ зробити? ви не в курсі? зараз їх видають? може процедура легша?
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
а може проїздний документ зробити? ви не в курсі? зараз їх видають? може процедура легша?
нет, только паспорта сейчас. При чем я хотела био, но только с 12 лет. Не понимаю почему тоже.
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
нет, только паспорта сейчас. При чем я хотела био, но только с 12 лет. Не понимаю почему тоже.
плакав наш відпочинок
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
плакав наш відпочинок
вы узнавайте у себя лучше, мало ли как там. Может у вас более лояльные тетки там) или зависит таки от области, не знаю. Пробуйте)
tolyu 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
вы узнавайте у себя лучше, мало ли как там. Может у вас более лояльные тетки там) или зависит таки от области, не знаю. Пробуйте)
тётки? ага...щаз...там такі гримзи сидять...
Добротная 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
это было видимо раньше. Я попросила спец папу взять эту справку, он мне прислал ее и сви-во о разводе взяла, нет((
не сильно давно, полторы недели назад подавали документы, делали срочный. Но я подавала документы в ДП Документ, они за услуги берут 350 грн, и есть в каждом областном центре. Если Вам не сильно дорого, может, через них попробуйте
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляДобротная
не сильно давно, полторы недели назад подавали документы, делали срочный. Но я подавала документы в ДП Документ, они за услуги берут 350 грн, и есть в каждом областном центре. Если Вам не сильно дорого, может, через них попробуйте
я буду пробовать дома теперь, у нас есть турагенства, кот. за деньги сами все делают, это будет дешевле, чем поехать в Харьков, переночевать и вернуться.
Гербалайф и Ко 18 июля 2015
Можете пойти с бывшим к нотариусу и пусть он Вам напишет доверенность на право его подписи и будет счастье, я именно так делала паспорт дочке и так же на визу доки подавала, правда оригинал всегда при себе держите, а копии заверяйте, просто копии не примут.
Швабристка 18 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Можете пойти с бывшим к нотариусу и пусть он Вам напишет доверенность на право его подписи и будет счастье, я именно так делала паспорт дочке и так же на визу доки подавала, правда оригинал всегда при себе держите, а копии заверяйте, просто копии не примут.
он в Луг области, а мы в Одесской
Кубик Рубика 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
жесть. а у нас тато в АТО, і є довідка що він зараз там і є дозвіл на вивезення дитини, а от паспорт не дають. у понеділок ще буду пробувати

Мою знакомую высадили на границе с крымом,небыло детского загранпаспорта,в овире потребовали присутствие папы, он тоже в ато,паспортистка сказала,ваши проблемы
Гербалайф и Ко 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка
он в Луг области, а мы в Одесской

Мой тоже с Луг. обл. Рубежное. Главное оригинал и как-то его Вам передать, а копии и их заверие Вы сами уже можете сделать, это просто подтверждение того, что Ваш оригинал подлинный.