18 июля 2015

Передумала покупать, почитав петицию продавца. А у Вас так бывает?

Выбрала товар, все нормально, вроде все подходит, но есть пара вопросов.
Читаю всю объявку целиком и...не хочу уже ничего...
Как-то неприятно сразу... Тоже продаю-покупаю, всегда на все подробно отвечаю, работаю еще, 2е детей, муж, ремонт, тоже занята постоянно..., но такое не написала бы.
Или я " балувана"?

Далее копирую из объявления:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!

~Если вы не уверены, что вещь вам нужна, ПОЖАЛУЙСТА, не ставьте бронь и не задавайте миллион вопросов, давайте уважать время друг друга. Девочки, которые спрашивают о наличии вещи и потом также исчезают, к вам тоже относится, давайте лучше потратим эти пару минут на наших любимых деток
~ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
Подобных вопросов не задавать:
" ""Сколько сбросите? (у девочки собиралась брать за 65 грн) Давайте за 75 с вашей пересылкой укрпочтой?"""(прим. Товар стоит почти 80 грн)
Просто не буду на них отвечать, надоело! Нашли дешевле? Покупайте там, где нашли дешевле. Я к покупке никого не навязываю!
По-моему цены на всё стоят более, чем адекватные. Кому кажется, что высокие, сходите на рынок, пройдитесь по магазинам. Сильно разгуляетесь?
~ Обращаюсь к перекупщикам! Девочки, нет, даже при покупке нескольких единиц товара, даже если у вас есть на них покупатели и даже если вы знаете сколько они стоят, нет, дешевле не будет. Я НЕ ОПТОВЫЙ МАГАЗИН!!
~ Примерок и возврата нет, делаем выбор обдуманно! Все необходимые фото и замеры всегда сделаю.
~ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ! Как показала практика, кроме испорченного настроения и потраченного времени, ничего хорошего это не приносит.
По Харькову пересылка укрпочтой.
~ Полная предоплата на карту приватбанка. Нет, доплатить потом, после отправки, нельзя. Опять таки, та же практика показывает, что потом никто не доплачивает.
~ При перечислении денег, особенно через терминал, ОБЯЗАТЕЛЬНО учитываем комиссию! Для вас копейки, для меня в итоге за месяц выливается в приличную сумму.
~ БРОНЬ ставлю на 2 ДНЯ и только для оплаты. Бронь более двух дней, только по предоплате.
И на последок))
Всех люблю, всем всегда рада и всегда с радостью отвечу на все вопросы, но давайте будем прежде всего уважать друг друга
Всем приятных покупок и хорошего настроения
Слабый пол 18 июля 2015
Не устраивает - , ищите другого продавца, продавец правильно все написала
Не стесняюсь 18 июля 2015
ну вы не написали бы, а она написала. все люди разные.
Незнакомлюся 18 июля 2015
нормальная петиция, четко и обосновано.
Ангел-предохранитель 18 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
нормальная петиция, четко и обосновано.

+1
Бубль Гум) 18 июля 2015
Она поставила защиту от недобросовестных придирчивых покупателей
Пончик Солнечный 18 июля 2015
молодец продавец!!!
Помогалочка 18 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Она поставила защиту от недобросовестных придирчивых покупателей

Т.е. вы - недобросовестный придирчивыый покупатель?
Плюшевая дыба 18 июля 2015
я тоже прохожу мимо таких
с нервной свяжись себе дороже)
paksivatova 18 июля 2015
У меня было пару раз что прочитав обьявление полностью перехотелось покупать ...
лучевая терапия 18 июля 2015
Я прочла и меня ничего не обидело, наверное потому что ни один прописанный пункт ко мне не относится:)
Меня не звали 18 июля 2015
Ого
Плюшевая дыба 18 июля 2015
и не в лом жеж было тока печатать
Веселая моль 18 июля 2015
я где-то тоже это встречала. Вроде бы детские вещи
Меня не звали 18 июля 2015
Я бы у такой не покупала
Верочка 100% 18 июля 2015
Продавцу . Надо и себе скатать, пока на такой гениальный текст нет авторских прав
ПуГоФФка 18 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я прочла и меня ничего не обидело, наверное потому что ни один прописанный пункт ко мне не относится:)
+10. Написано верно и четко. Но как показывает практика люди не читают текст )) А задают вопросы те що описаны в обьве )))
Незнакомлюся 18 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Т.е. вы - недобросовестный придирчивыый покупатель?

ну а что такого продавец написал оскорбительного для покупателя ?
я здесь много покупаю и ничего нервного и оскорбительного для себя не прочитала.

Все четко , все обосновано. Практически ответила на все возможные вопросы покупателя.
АБВГДэшница 18 июля 2015
Удалено администрацией...
vasi4kina 18 июля 2015
жестко конечно, и не профессионально, но местами очень актуально,
уж простите.
Карамелька 18 июля 2015
супер)))) продавцу огромный плюс!!!отлично изложила более чем доступно!!!
Раздражевская 18 июля 2015
Я вообще уже последнее время боюсь и спрашивать что-то у продавцов)))
Искала себе наряд на мероприятие, подобрала три разных и, естественно по всем трем задаю конкретные вопросы про наличие, размеры-замеры, доставку ну и т.д. Но покупать -то буду только один!!!! Или как же я смогу определиться не задавая вопросов)))
автор Меряю от единицы 18 июля 2015
Так меня тоже не обидело, но как-то неприятно стало.

А я, если просят, и встречаюсь ( час назад вот вернулась), и домой приходят ( завтра девушка просила приехать).
Чеширская кошечка 18 июля 2015
все правильно написала,всегда спрашивают о наличии и...все.У меня был случай-барышня спрашивала про обувь(200грн) 20 вопросов даже линейкой ей вымеряла,высоту,ширину...а потом пишет:хорошо,покупаю за 50,согласны....это не трата времени и нервов???
Сам себе Петросян 18 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Она поставила защиту от недобросовестных придирчивых покупателей

Т.е. получается, что тот, кому неприятно читать вот это вступление, тот обязательно недобросовестный и придирчивый покупатель? Странная аналогия.
Вот как раз недобросовестному будет по барабану, что она там понаписывала, а нормальный человек не станет связываться с таким продавцом.
Хотя насчет просьб покупателя о снижении цены согласна. Я продавала новые балетки за 100 грн. Покупательница мне пишет: возьму за 50 грн. с пересылкой за ваш счет. Нехило так скинуть стоимость наполовину. Ну я ей, правда, написала, что пусть за 50 покупает на гуманитарке.
Незнакомлюся 18 июля 2015
практически продавец в своем объявлении ответил на 99% задаваемых покупателем вопросов. Чего обидного ?
Бубль Гум) 18 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Т.е. вы - недобросовестный придирчивыый покупатель?
не поняла вашего хода мысличеловек расписал все моменты,чтоб ответственно отнеслись к покупке
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я вообще уже последнее время боюсь и спрашивать что-то у продавцов)))
Искала себе наряд на мероприятие, подобрала три разных и, естественно по всем трем задаю конкретные вопросы про наличие, размеры-замеры, доставку ну и т.д. Но покупать -то буду только один!!!! Или как же я смогу определиться не задавая вопросов)))

ві не ясновидящая?
Кондуктор троллейбуса 18 июля 2015
нормальные, адекватные пункты
Гербария 18 июля 2015
все четко и ясно прописано
Уточка 18 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Не устраивает - , ищите другого продавца, продавец правильно все написала