18 июля 2015

зачем ОНО вам, правильное питание?

Это же не вкусно. Посидела я 3 недели на ПП и не могу больше. Я хочу кушать ВКУСНО, а не есть безвкусную пищу. Хочу наслаждаться принимая пищу, а не просто впихивать в себя паровые котлетки и гречку безнифига. Зачем вы сидите на ПП? люди!!!!! ау!!! Вам не хочется пироженко или тортик, вкусно замаринованый шашлычок? Или это просто не моя система питания?
показать весь текст
Дедуськина бабуська 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
колбасу я не ем, и сосиски тоже не покупаю. Но котлетки делаю: фарш+2-3 яичка, много-много лука, чесночок и специи.
Кабачок просто их духовки не могу есть. Люблю пожарить кружочками я яйце и муке и сделать тортики с помидоркой и чесночком. но это же не ПП
Котлетки не жареные, а запеченные или на пару - очень даже ПП.
ЦыбаФу 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
я не взвешиваюсь, так как нет лишнего. Но по одежде не заметила
тогда не мучайтесь)))))
ешьте вкусно
alenat300982 18 июля 2015
Ответ дляannetta888
нямочка
ох, я бы форельку сейчас скушала
Ой, девчонки, мы сейчас у родственников, в Сочи... тут все так дорого... капец просто. А форель радужная 450 рублей кг (190 гривен) уже потрошеная, так я весь отдых мяса вообще на брала, едим рыбку каждый день, да через день... Но лафа подходит к концу... в понедельник домой :(
Анонимарик 18 июля 2015
котлеты можно и запечь в духовке в йогурте несладком или сметанке 10%,можно даже пожарить на антипригарке без масла. Это же вкусно))))
ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2015
Хочется, особенно мучного.
Но рельефное подтянутое тело хочется больше.
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Котлетки не жареные, а запеченные или на пару - очень даже ПП.
я запекаю в духовке, за 5 минут до готовности посыпаю твердым сыром. Нямочка )
annetta888 18 июля 2015
мне очень помогла литература разная про зож. Брэга перечитала все
впечатлила книга ’вся правда о воде и соли’
вдохновилась и

эх, моя мечта жить возле леса, свой огород
мечты...
Анонимарик 18 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хочется, особенно мучного.
Но рельефное подтянутое тело хочется больше.
заменить белую муку на цельнозерновую,овсяную,гречневую.На завтрак можно ж ,без фанатизма конечно
annetta888 18 июля 2015
Ответ дляalenat300982
Ой, девчонки, мы сейчас у родственников, в Сочи... тут все так дорого... капец просто. А форель радужная 450 рублей кг (190 гривен) уже потрошеная, так я весь отдых мяса вообще на брала, едим рыбку каждый день, да через день... Но лафа подходит к концу... в понедельник домой :(
сууууууупееееееер!!!!!!
Асечка 18 июля 2015
отучите от сладкого. Я могу раз в месяц сьсть две жареных котлеты и то по пару минут на сковороде и потом в духовке довели. Майонезы, кавбасы, чипсы могу сьесть но раз в полгода. Но сладкоеееееееееееееее. Не могу ели есть дома зефир то я как кот возле холодильника хожу кругами (((
Вот седня ваще не правильный ужин был ((( картошка варенная без масла салатик и шпроты (((
Анонимарик 18 июля 2015
Кого на сладкое тянет попробуйте хром пропить
ПолБатона 18 июля 2015
Автор, я с вами
Две недели пыталась правильно питаться, нифига у меня не вышло, я все время была голодная и злая)
Потом решила раз проблем с весом у меня нет, зачем себя мучить?
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Кого на сладкое тянет попробуйте хром пропить

лучше цианестый калий в рафинаде ))) щоб уж точно и наверняка )))
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляПолБатона
Автор, я с вами
Две недели пыталась правильно питаться, нифига у меня не вышло, я все время была голодная и злая)
Потом решила раз проблем с весом у меня нет, зачем себя мучить?
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

лучше цианестый калий в рафинаде ))) щоб уж точно и наверняка )))
Анонимарик 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

лучше цианестый калий в рафинаде ))) щоб уж точно и наверняка )))
это на крайняк)))))
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
Рыбу в духовке не люблю, могу ее есть, но не люблю. Я люблю карасиков жареных или красную рыбку с твердым сыром и зеленью в лаваш завернуть

А что здесь не ПП? Соль? Недосолите другую еду. Сыр? Вообще бред. Автор, вас кто-то дезинформировал относительно правильного питания. Ну честно, ПП - это очень вкусно.)
ПолБатона 18 июля 2015
Ответ дляАсечка
отучите от сладкого. Я могу раз в месяц сьсть две жареных котлеты и то по пару минут на сковороде и потом в духовке довели. Майонезы, кавбасы, чипсы могу сьесть но раз в полгода. Но сладкоеееееееееееееее. Не могу ели есть дома зефир то я как кот возле холодильника хожу кругами (((
Вот седня ваще не правильный ужин был ((( картошка варенная без масла салатик и шпроты (((

+100
Без чипсов, сухариков, колбас могу, но сладкое..
Зефир обожаю, даже больше тортиков)
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляПолБатона

+100
Без чипсов, сухариков, колбас могу, но сладкое..
Зефир обожаю, даже больше тортиков)

во колега ))
причем магазиныые конфеты трты не покупаю пеку все сама ну и зефир покупаю, но блин как не слопать ксок шоколадного тарта (((
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляПолБатона

+100
Без чипсов, сухариков, колбас могу, но сладкое..
Зефир обожаю, даже больше тортиков)

Недостаток хрома. Но я не предлагаю есть БАДы. Предлагаю погуглить правильные продукты, с хромом.
Фима Собак 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
я в 38 не стону еще )))
Так если еще не стонете, зачем на диету сели? Кстати, классно приготовленный стейк (без маринада)или форелька на мангале с греческим салатиком для меня ПП. От майонезных салатиков уже нет никакого удовольствия. Копчености тоже не привлекают. Люблю фрукты и ягоды, благо их у меня в саду много. После них сладостей не хочется. В последнее время стала предпочитать есть рыбу. Как то само по себе пришло.
После 40 лет рекомедуют исключить сладкое, хлебобулочные продукты, мясо частично заменить рыбой омега 3, есть побольше творога, фруктов и овощей, кунжут, лен, курага, чернослив. Порции уменьшить, следить за холестерином. Но любая диета вас не спасет если не будете пить суточную норму воды. Обезвожжевание организма приводит к потере упругости кожи, проблемам с почками и кишечником.
ПолБатона 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

во колега ))
причем магазиныые конфеты трты не покупаю пеку все сама ну и зефир покупаю, но блин как не слопать ксок шоколадного тарта (((

Я тоже тортики, кексики и все остальное пеку сама, так гораздо вкуснее магазинного)
Зефир пробовала когда-то делать, не то)
Анонимарик 18 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

А что здесь не ПП? Соль? Недосолите другую еду. Сыр? Вообще бред. Автор, вас кто-то дезинформировал относительно правильного питания. Ну честно, ПП - это очень вкусно.)
это называют ПП головного мозга))) когда мерещется что сметану нельзя,сыр ни-ни
Natkash 18 июля 2015
Ответ дляsuslik
мене на ПХ змусили перейти проблеми зі здоров’ям (раніше теж не розуміла, як можна їсти ’ніяку’ їжу).. а за півроку звикла настільки, що навіть в думках не буває бажання їсти якісь шкідливості..

до речі, тягне до старого зі шкідливостями раціону перші 3-4 тижні, а потім настільки звикаєш, що готую для вісєї сім’ї чи для гостей, і навіть не хочеться скуштувати приготоване..

єдине, що перед критичними днями немилосердно тягне на солодке (але поскільки його категорично не можна мені, то гризу фрукти масово)
Сестра!
Пам’ятаю, вирізали мені жовчний після місяця приступів (я вже навіть зеленіти почала, було не до харчування - ні здорового, ні не дуже), і мама принесла в лікарню ’бульон’ з морквини і картоплини без солі. Як же він мені смачно пах! Мама на мене тоді дивилася, як на ненормальну - не розуміла, як таку гидоту можна їсти.
Тільки я всі рецепти для сім’ї і гостей поступово адаптувала під себе (у всякому випадку настільки, щоб можна було ложку-дві закинути в себе без ризику потрапити в лікарню), ніби ніхто не нарікає.
А з солодким таки біда. Можу спокійно їсти парові овочі чи вівсянку на воді, на жарене-жирне не дивитися, а від шоколадки дах зриває, особливо якщо ще на роботі якесь хитромудре завдання поставлять, то взагалі капці.
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
это называют ПП головного мозга))) когда мерещется что сметану нельзя,сыр ни-ни

не сметана не вписываетс со своими растиельныи жирами в ПП)) это любой диетолог скажет или тренер
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

не сметана не вписываетс со своими растиельныи жирами в ПП)) это любой диетолог скажет или тренер

В сметане нет растительных жиров. То что в магазине сложно или невозможно такую найти - это другой вопрос, но продукт ’сметана’ растительных жиров не содержит, что бы ни говорил диетолог или тренер)
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

В сметане нет растительных жиров. То что в магазине сложно или невозможно такую найти - это другой вопрос, но продукт ’сметана’ растительных жиров не содержит, что бы ни говорил диетолог или тренер)

мы же говори про сейчас а не вообще ))
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
это называют ПП головного мозга))) когда мерещется что сметану нельзя,сыр ни-ни

Сыр - кладезь полезных веществ. Сначала покупаем нечто под названием ’сырный продукт’, а потом пишем, что сыр вреден.))
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

мы же говори про сейчас а не вообще ))

Нет. Мы говорим о ’купить говно в Ашане’ или настоящую сметану из молока.
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

Нет. Мы говорим о ’купить говно в Ашане’ или настоящую сметану из молока.

а где можно купить настоящию сметану? Даже ели у бабке на рынке выявлено растительные жиры?