18 июля 2015

Блендер после 22.00

Включаете ли? Взбиваю ребенку около 23.00 творожок, так как очень поздно ложится спать. Соседка сказала ей очень мешает спать, я извинилась и сказала что больше такого делать не буду. Я честно сказать не думала даже что ей это может мешать, ведь мы живем на 1м этаже, она на 2м, и не в кухне же она спит. Я не права?
показать весь текст
irinkaberry 18 июля 2015
Так если дите в 4 утра ложится, то соседке наверное не только бленде в 23. 00 мешает....
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
мда.не просто Вам.а Вы тоже спите с 4 до 4?получается дите спит 1 раз?

я укладываю, бегу купаться, потом встает грудь покушать, потом если надо делаю срочные дела, потом ложусь спать и еще раза 2-3 грудь просыпаемся просить, потом я уже вырубаюсь и просыпаемся вместе
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

год, ложится в 4 утра, до этого не могу уложить никак. Пробовали как то перестраивать, получалось но ненадолго. Ложились в 10 вечера, вставали в 8 утра, красота, до 12 уже кучу дел переделывала. А теперь ложимся в 4 утра, просыпаемся в 4 часа дня и бегом есть и на улицу, в 9 вечера разгар дня у нас, а эти соседи спать ложатся шутка конечно, но это правда очень тяжело, передвигала разными методами, и будила, и наоборот каждый день на час похже ложила (ушло где то 2 недели), результат есть но ненадолго, почему так не знаю, никаких проблем по неврологии нет, делали и узи через родничок еще, и наблюдаемся ежемесячно

Жесть. Как вы допустили подобное? У вас в семье главный кто? годовалый ребёнок, который диктует правила и режимы или мама, которая которая должна следить и избегать подобного. Муж что вам говорит? Терпит вас полночи?
Будите ребёнка в 9 утра, это его проблемы, что он поздно лёг. Выработайте режим дня, как игровой, так и пищевой.
Кладите спать в 21 и никаких ночных перекусов, не портьте ребёнку здоровье.
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

она старая (за 80 точно) у нее уже дети, внкуи, правнуки, она ночью постоянно в туалет встает, я ее очень хорошо слышу, шаги, слив, скрип двери туалета, но мне это почему то не мешает
Вы сравниваете звуки шагов ,слива с блендером? значит необходимость взбить сырок и посс*ть у Вас на одном уроне стоит ..если слышны шаги соседки,значит звукоизоляция вообще в доме нулевая ,конечно будите ее.
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляirinkaberry
Так если дите в 4 утра ложится, то соседке наверное не только бленде в 23. 00 мешает....

а мы не шумим вообще, папа спит, свет выключен, телевизор тоже, ребенок в кроватке, в надежде что ляжет и заснет, но нет, ходит ходит по кроватке, а потом крик, закачиваю с грудью, и не проходит и 15 минут как снова бодрствование
Мурзилка 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

беруши вам в помощь, продаются в аптеке.
Сейчас тут советы я так поняла дают исключительно мамы совсем крошечных детей,тк. Когда сидишь в декрете считаешь что твоя проблема глачная в жизни всего дома. Ниче,когда начнете работать с 3 мя детями(6,7,10 лет) то поймете что беруши не выход а соседи включающие электроприборы после 22-00 мудаки.
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я укладываю, бегу купаться, потом встает грудь покушать, потом если надо делаю срочные дела, потом ложусь спать и еще раза 2-3 грудь просыпаемся просить, потом я уже вырубаюсь и просыпаемся вместе

Ваш ребёнок 12 часов на груди висит?
Очень плохо, что вы подстраиваетесь под ребёнка, а не пытаетесь изменить этот кошмар.
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вы сравниваете звуки шагов ,слива с блендером? значит необходимость взбить сырок и посс*ть у Вас на одном уроне стоит ..если слышны шаги соседки,значит звукоизоляция вообще в доме нулевая ,конечно будите ее.

но мне слышны ее шаги, потому что я живу под ней, не понимаю как ей может так сильно мешать блендер
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Сейчас тут советы я так поняла дают исключительно мамы совсем крошечных детей,тк. Когда сидишь в декрете считаешь что твоя проблема глачная в жизни всего дома. Ниче,когда начнете работать с 3 мя детями(6,7,10 лет) то поймете что беруши не выход а соседи включающие электроприборы после 22-00 мудаки.

ну вы наверное не лучше, того слова. И психика у вас расшатана не от хорошей жизни. Таков ваш удел!
Люблю кетчуп 18 июля 2015
проблема не в блендере , а в вас.ребенок перестраивается за 3 -5 суток, только нужно желание и терпение
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

беруши вам в помощь, продаются в аптеке.
а если свой ребенок проснется и будет плакать?мало ли.. а маме все равно,она уши заткнула
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Ваш ребёнок 12 часов на груди висит?
Очень плохо, что вы подстраиваетесь под ребёнка, а не пытаетесь изменить этот кошмар.

я несколько раз писала что пыталась это изменить, при чем даже обращалась в больницу к неврологу. Простите вы читать не умеете или не хотите?
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а если свой ребенок проснется и будет плакать?мало ли.. а маме все равно,она уши заткнула

вы пробовали беруши? знаете как работают?
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
проблема не в блендере , а в вас.ребенок перестраивается за 3 -5 суток, только нужно желание и терпение

я писала уже, я перестраивала его уже раз 8 наверное, и это действительно помогало, но не более чем на 2-3 недели
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Ваш ребёнок 12 часов на груди висит?
Очень плохо, что вы подстраиваетесь под ребёнка, а не пытаетесь изменить этот кошмар.

и в 2-3-5 утра тоже и что?
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

но мне слышны ее шаги, потому что я живу под ней, не понимаю как ей может так сильно мешать блендер
не надо понимать ,это легко проверить ,зайдите к ней,а муж пусть сырок взобъет..думаю удивитесь
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я несколько раз писала что пыталась это изменить, при чем даже обращалась в больницу к неврологу. Простите вы читать не умеете или не хотите?

Так пытались, что в итоге просто подстроились под режим ребёнка. Плохо, что у нас нет Ювенальной, одна жалоба соседки на то, что ребёнок не спит полночи и мешает, то вы бы быстро наладили режим ребёнка за неделю, а то и раньше.
Мурзилка 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

ну вы наверное не лучше, того слова. И психика у вас расшатана не от хорошей жизни. Таков ваш удел!
На личности не переходили по моему, каков мой удел я сама решу.
Автор хотела послушать разные точки зрения, пусть слушает.А вот какой она вывод сделает только ей извесно.
И нще- не нра комент- идите мимо.
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Так пытались, что в итоге просто подстроились под режим ребёнка. Плохо, что у нас нет Ювенальной, одна жалоба соседки на то, что ребёнок не спит полночи и мешает, то вы бы быстро наладили режим ребёнка за неделю, а то и раньше.

я даже отвечать вам ничего не буду, видно вы не сталкивались с такой проблемой, что тут умничаете сидите
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляМурзилка
На личности не переходили по моему, каков мой удел я сама решу.
Автор хотела послушать разные точки зрения, пусть слушает.А вот какой она вывод сделает только ей извесно.
И нще- не нра комент- идите мимо.

я же писала что уже извинилась перед ней, просто действительно было интересно, я что одна такая ужасная соседка?
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я писала уже, я перестраивала его уже раз 8 наверное, и это действительно помогало, но не более чем на 2-3 недели

потому что вы не придерживаетесь режима. ставьте будильник не зависимо от того во сколько ребенок лег спать, соблюдайте режим сна-бодрствования согласно возрасту , не давайте ребенку ’пересыпать’ утром и днем , выгуливайте не в коляске, а активно двигаясь.я не пытаюсь вас упрекнуть или обидеть, но спать необходимо ночью и всей семье.
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляМурзилка
На личности не переходили по моему, каков мой удел я сама решу.
Автор хотела послушать разные точки зрения, пусть слушает.А вот какой она вывод сделает только ей извесно.
И нще- не нра комент- идите мимо.

чего ВЫ..не прошли а ответили, не понравилось и шли бы лесом
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Так пытались, что в итоге просто подстроились под режим ребёнка. Плохо, что у нас нет Ювенальной, одна жалоба соседки на то, что ребёнок не спит полночи и мешает, то вы бы быстро наладили режим ребёнка за неделю, а то и раньше.

ну вы даете...
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я писала уже, я перестраивала его уже раз 8 наверное, и это действительно помогало, но не более чем на 2-3 недели

Значит плохо пытались. Послушайте комаровского.
У меня ребёнок тоже попутал день и ночь, перестроила режим за 10 дней. поэтому я не могу понять, почему вы мучаетесь. Это ж кошмар, а не режим, у ребёнка нет ни полноценной прогулки, ни нормального режима питания. Это не нормально. И вы вместо того, чтобы бороться, фигнёй занимаетесь.
Пробовали поменять, но ведь поулчалось на 2-3 недели, значит результат есть, правильно? но потом вы снова что-то делаете е так и режим ребёнка плывёт вниз и меняется.
То, что он ложиться в 4 утра и просыпается в 16 только ваша вина, а не вина ребёнка.
автор Челюскина 18 июля 2015
Девочки, я вас прошу, отстаньте от моего ребенка, это действительно моя проблема. Напишите мне именно по теме свое мнение, допустим вы до 10 работаете, пришли домой надо быстро приготовить что то, что тогда?
Мурзилка 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

чего ВЫ..не прошли а ответили, не понравилось и шли бы лесом
Я ответила не вам, у вас что в вечернее время чувтво троллинга обостряется?
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

ну вы даете...

Даёт автор, гробит здоровье и психику своего ребёнка. Детский сад какой-то.
Мне кажется автор не готова была к материнству, раз не может контролировать такую мелочь как режим.
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

вы пробовали беруши? знаете как работают?
пробовала..как работают не знаю,знаю только что от соседской кофемолки у меня просыпается вся семья,в том числе и дети,им тоже уши заткнуть?
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Я ответила не вам, у вас что в вечернее время чувтво троллинга обостряется?

это ваше троллить, не мое
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Девочки, я вас прошу, отстаньте от моего ребенка, это действительно моя проблема. Напишите мне именно по теме свое мнение, допустим вы до 10 работаете, пришли домой надо быстро приготовить что то, что тогда?
у меня подруга на такие поздние приходы домой готовит заранее