18 июля 2015

Блендер после 22.00

Включаете ли? Взбиваю ребенку около 23.00 творожок, так как очень поздно ложится спать. Соседка сказала ей очень мешает спать, я извинилась и сказала что больше такого делать не буду. Я честно сказать не думала даже что ей это может мешать, ведь мы живем на 1м этаже, она на 2м, и не в кухне же она спит. Я не права?
показать весь текст
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Даёт автор, гробит здоровье и психику своего ребёнка. Детский сад какой-то.
Мне кажется автор не готова была к материнству, раз не может контролировать такую мелочь как режим.

я не пойму, я что одна единственная у кого ребенок?
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Девочки, я вас прошу, отстаньте от моего ребенка, это действительно моя проблема. Напишите мне именно по теме свое мнение, допустим вы до 10 работаете, пришли домой надо быстро приготовить что то, что тогда?

Я не шумлю после 21. Потому, что я не в частном доме живу.
Снизу у нас ребёнок 3-х лет, у нас отбой в 21.
Я с читаю, что соседи не должны страдать из-за того, что у меня работа до 10, так как многие спят в это время.
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я не пойму, я что одна единственная у кого ребенок?

Не одна, все здесь с детьми, поэтому и не понимают, почему вы, взрослый человек не можете наладить режим своему ребёнку.
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Не одна, все здесь с детьми, поэтому и не понимают, почему вы, взрослый человек не можете наладить режим своему ребёнку.

я не дописала слово - не спит?
Мурзилка 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Я не шумлю после 21. Потому, что я не в частном доме живу.
Снизу у нас ребёнок 3-х лет, у нас отбой в 21.
Я с читаю, что соседи не должны страдать из-за того, что у меня работа до 10, так как многие спят в это время.
Томатико 18 июля 2015
а что мешает взбивать сырок заранее и давать его уже, тогда когда вы захотите или взбивать в ручную или заменить чем-то другим ваш прикорм ;)
в 23:00 соседка имеет полное право делать вам замечание ;)
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Я не шумлю после 21. Потому, что я не в частном доме живу.
Снизу у нас ребёнок 3-х лет, у нас отбой в 21.
Я с читаю, что соседи не должны страдать из-за того, что у меня работа до 10, так как многие спят в это время.
а я шумлю у межах дозволеного законом. Якщо дозволена норма шуму комусь заважає спати/жити, то нехай лікує нерви чи переїздажає у приватний будинок.
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я не пойму, я что одна единственная у кого ребенок?

это первый случай в моей жизни, когда ребенка хочется забрать у мамы недели на две.вам пора отдохнуть - вы уже теряете понятие адекватности происходящего.и это только режим сна!!!а дальше как?
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
а что мешает взбивать сырок заранее и давать его уже, тогда когда вы захотите или взбивать в ручную или заменить чем-то другим ваш прикорм ;)
в 23:00 соседка имеет полное право делать вам замечание ;)

которая сама не спит и ходит до утра, от 1 минуты блендера? У старушки бессонница, ей и проезжающая машина под домом в тягость.
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
а что мешает взбивать сырок заранее и давать его уже, тогда когда вы захотите или взбивать в ручную или заменить чем-то другим ваш прикорм ;)
в 23:00 соседка имеет полное право делать вам замечание ;)
не має! шум відд блнедера не перевищує норми шуму у нічні години. Нічні години не повинні бути на 100% безшумними. Норма нічного закона менша від дненної, але шуміти можна за законом.
Та легко! 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а я шумлю у межах дозволеного законом. Якщо дозволена норма шуму комусь заважає спати/жити, то нехай лікує нерви чи переїздажає у приватний будинок.

У меня другая позиция.
У нас ттт все соседи адекватные, поэтому никто не будет на блендере взбивать ночью, либо пылесосить квартиру со словами если кому-то не нравится, пусть переезжают, а я буду делать в своей квартире то, что хочу.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а я шумлю у межах дозволеного законом. Якщо дозволена норма шуму комусь заважає спати/жити, то нехай лікує нерви чи переїздажає у приватний будинок.

А я не шумлю, потому, что в доме живу не я одна, а не так, раз не нравится, пусть переезжают в частный дом.
Будьте добрее.
Томатико 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

которая сама не спит и ходит до утра, от 1 минуты блендера? У старушки бессонница, ей и проезжающая машина под домом в тягость.
какая разница, чем она там занимается, хоть и не спит, она же не шумит в это время, как и большинство из нас, кто понимает, что после 22:00 это уже делать нельзя!
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
какая разница, чем она там занимается, хоть и не спит, она же не шумит в это время, как и большинство из нас, кто понимает, что после 22:00 это уже делать нельзя!

почему же,автор пишет что шумит, и бачком туалетным и ходьбой
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ дляТа легко!

У меня другая позиция.
У нас ттт все соседи адекватные, поэтому никто не будет на блендере взбивать ночью, либо пылесосить квартиру со словами если кому-то не нравится, пусть переезжают, а я буду делать в своей квартире то, что хочу.
Не перекручуйте мої слова! Ніхто не писав що можна робити все що завгодно! Я роблю лише те що не суперечить закону (у даному випадку закон щодо шуму у нічні години). Я норми законо її дотримуюсь. Які претензії?
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

это первый случай в моей жизни, когда ребенка хочется забрать у мамы недели на две.вам пора отдохнуть - вы уже теряете понятие адекватности происходящего.и это только режим сна!!!а дальше как?

я уже сказала что не дописала фразу, а вы уже все обо мне знаете оказывается
Томатико 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не має! шум відд блнедера не перевищує норми шуму у нічні години. Нічні години не повинні бути на 100% безшумними. Норма нічного закона менша від дненної, але шуміти можна за законом.
откуда мы знаем сколько децибелов у блендера автора, сколько она им взбивает сырок по времени и какая шумоизолятция в доме?
Р.S. У моей подруги такая плохая шумоизоляция, что она слышит, как храпит ее сосед по ночам
Из Кукуева я 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а я шумлю у межах дозволеного законом. Якщо дозволена норма шуму комусь заважає спати/жити, то нехай лікує нерви чи переїздажає у приватний будинок.
а якщо дозволена законом норма шуму буде заважати Вам?
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

А я не шумлю, потому, что в доме живу не я одна, а не так, раз не нравится, пусть переезжают в частный дом.
Будьте добрее.
Якщи ви не спите, то вс еодно якийсь шум від вас є - чи то телевізор, чи то звуки у туалетній кімнати, тощо. От для того, аби сусіди не сварилися зз-а того чи можна вночі ходити у туталет та спускати воду, є закон котрий чітко регламентує дозволені межі. Якщо я не виходжу за ці межі, то до мене не може бути жодних претензій.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
откуда мы знаем сколько децибелов у блендера автора, сколько она им взбивает сырок по времени и какая шумоизолятция в доме?
Р.S. У моей подруги такая плохая шумоизоляция, что она слышит, как храпит ее сосед по ночам

У нас тоже в старом доме такая изоляция была, что слышно было храп соседа. Это кошмар был:(
а когдда он чихать начинал, так такое чувство, что в квартире находился:)))))))
Томатико 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

У нас тоже в старом доме такая изоляция была, что слышно было храп соседа. Это кошмар был:(
а когдда он чихать начинал, так такое чувство, что в квартире находился:)))))))
вы ему будь здоров не говорили в ответ ? ))))
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Якщи ви не спите, то вс еодно якийсь шум від вас є - чи то телевізор, чи то звуки у туалетній кімнати, тощо. От для того, аби сусіди не сварилися зз-а того чи можна вночі ходити у туталет та спускати воду, є закон котрий чітко регламентує дозволені межі. Якщо я не виходжу за ці межі, то до мене не може бути жодних претензій.

У нас все адекватные, поэтому никто не шумит и не жалуется друг на друга, все с уважением относятся к соседям. Я не исключение, поэтому шуметь после 21 не буду. И сама могу в 21 лечь спать и спокойно уснуть, а не слушать жужжание блендера в 23. У каждого свой сон, муж у меня спит чутко очень.
Гигиенишвили 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

год, ложится в 4 утра, до этого не могу уложить никак. Пробовали как то перестраивать, получалось но ненадолго. Ложились в 10 вечера, вставали в 8 утра, красота, до 12 уже кучу дел переделывала. А теперь ложимся в 4 утра, просыпаемся в 4 часа дня и бегом есть и на улицу, в 9 вечера разгар дня у нас, а эти соседи спать ложатся шутка конечно, но это правда очень тяжело, передвигала разными методами, и будила, и наоборот каждый день на час похже ложила (ушло где то 2 недели), результат есть но ненадолго, почему так не знаю, никаких проблем по неврологии нет, делали и узи через родничок еще, и наблюдаемся ежемесячно
а зачем днем даете спать до 4 часов?!
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

почему же,автор пишет что шумит, и бачком туалетным и ходьбой
капец девочки..Вы тоже считаете,что необходимость сходить в туалет и взбить сырок равнозначные?
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
вы ему будь здоров не говорили в ответ ? ))))

Да он как начинал чихать, знаете как громко чихают здоровые мужики, так вот раз 4-5 подряд, ну просто жесть. :))))))))
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
а зачем днем даете спать до 4 часов?!

Чтобы ребёнок выспался наверное:))))
Тоже не понимаю, но автор на эту тему говорить не желает, её раздражают советы:))))
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я уже сказала что не дописала фразу, а вы уже все обо мне знаете оказывается

у меня подруга попала в больницу с нервным и физическим истощением , когда малышу было чуть больше года .Все вокруг считали ’все через это проходят и никто не умер’.Только после этого взяли на себя часть забот и хлопот.Все люди разные , не все физически выносливые .Попросите помощи у мамы , мужа, брата,очень близкой подруги , пусть вам ребенка дают только на кормление хотя бы пару суток , а идеале недельку.
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
откуда мы знаем сколько децибелов у блендера автора, сколько она им взбивает сырок по времени и какая шумоизолятция в доме?
Р.S. У моей подруги такая плохая шумоизоляция, что она слышит, как храпит ее сосед по ночам
ну по перше те що вона чує як хропе сусід не означає що він хрропе не по закону (ще раз кажу дозволена норма шуму то є гучність розмови на вістані 1 м , а не суцільна тиша)
А по друге зук від холодильника у безпосердній близкості 50-60 дб, бленедер 70-80 дб Оскільки сусудських холодильнік взагалі ніколи не чутно, то значит з/ю прекриття та стіни поглидають 50-60дб шуму, дож від бленедера залишається 15-20дб рівень шуму - то дозволено законом.
Томатико 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Да он как начинал чихать, знаете как громко чихают здоровые мужики, так вот раз 4-5 подряд, ну просто жесть. :))))))))
знаю-знаю! у меня такой же сосед громкоголосый! Когда чихает еще в конце добавляет -Ити Е мать! ))) еще он у нас музыкант, сочиняет музыку, так что весть его репертуар мы знаем наизусть и с нетерпением ждем, когда аккорд на его гитаре, который не получается, таки получился )))
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а якщо дозволена законом норма шуму буде заважати Вам?
це будуть виключно мої проблеми. Норма шуму вироблена на основі фізіології людини (нижче 10дб межа чутності). Тож якщо норма не влаштовує мене особисто (погана нервова система, чи ще щось), то це мої проблеми - тож я і буду вирішувати їх особисто. Робити звукоїзоляцію, переїздажати у приватний будинок тощо. А не розказувати сусідам як жити.