18 июля 2015

Блендер после 22.00

Включаете ли? Взбиваю ребенку около 23.00 творожок, так как очень поздно ложится спать. Соседка сказала ей очень мешает спать, я извинилась и сказала что больше такого делать не буду. Я честно сказать не думала даже что ей это может мешать, ведь мы живем на 1м этаже, она на 2м, и не в кухне же она спит. Я не права?
показать весь текст
автор Челюскина 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

у меня подруга попала в больницу с нервным и физическим истощением , когда малышу было чуть больше года .Все вокруг считали ’все через это проходят и никто не умер’.Только после этого взяли на себя часть забот и хлопот.Все люди разные , не все физически выносливые .Попросите помощи у мамы , мужа, брата,очень близкой подруги , пусть вам ребенка дают только на кормление хотя бы пару суток , а идеале недельку.

мама далеко, муж сутками на работе, подруги работают тоже, понимаете не у кого мне, я не могу спать по 2 часа в день, и да мне действительно тяжело даются все перестройки графиков, тем более что давали результат они не надолго. Я надеюсь что перерастет и поможет отлучение от груди, другого выхода уже просто не вижу, еще лезут моляры, очень беспокоят ребенка, может вылезут и все по чуть чуть наладится. К слову укладывать ребенка иногда начинаю с 10-12 ночи если рано встали, а закончить можем в 8 утра
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

мама далеко, муж сутками на работе, подруги работают тоже, понимаете не у кого мне, я не могу спать по 2 часа в день, и да мне действительно тяжело даются все перестройки графиков, тем более что давали результат они не надолго. Я надеюсь что перерастет и поможет отлучение от груди, другого выхода уже просто не вижу, еще лезут моляры, очень беспокоят ребенка, может вылезут и все по чуть чуть наладится. К слову укладывать ребенка иногда начинаю с 10-12 ночи если рано встали, а закончить можем в 8 утра
мне вас очень жаль , одним могу успокоить-это временно
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

У нас все адекватные, поэтому никто не шумит и не жалуется друг на друга, все с уважением относятся к соседям. Я не исключение, поэтому шуметь после 21 не буду. И сама могу в 21 лечь спать и спокойно уснуть, а не слушать жужжание блендера в 23. У каждого свой сон, муж у меня спит чутко очень.

Ви вважаєете людей котрі дотримуються норм закона НЕ акдеватними, чи не чемними до сусідів?
Томатико 18 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ну по перше те що вона чує як хропе сусід не означає що він хрропе не по закону (ще раз кажу дозволена норма шуму то є гучність розмови на вістані 1 м , а не суцільна тиша)
А по друге зук від холодильника у безпосердній близкості 50-60 дб, бленедер 70-80 дб Оскільки сусудських холодильнік взагалі ніколи не чутно, то значит з/ю прекриття та стіни поглидають 50-60дб шуму, дож від бленедера залишається 15-20дб рівень шуму - то дозволено законом.
при какой толщине стены не указаны эти нормы закона? одно дело кирпичный дом, другое панельный, третий из гибсокартона- это не учитывается разве??? Да и собственно дело тут не в законе, а в уважении и пониманию к окружающим. Если сделала замечание, значит таки мешает бабуле или проще тыкать на законы и продолжать взбивать сырки до утра???
Пацаааааааан 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

мама далеко, муж сутками на работе, подруги работают тоже, понимаете не у кого мне, я не могу спать по 2 часа в день, и да мне действительно тяжело даются все перестройки графиков, тем более что давали результат они не надолго. Я надеюсь что перерастет и поможет отлучение от груди, другого выхода уже просто не вижу, еще лезут моляры, очень беспокоят ребенка, может вылезут и все по чуть чуть наладится. К слову укладывать ребенка иногда начинаю с 10-12 ночи если рано встали, а закончить можем в 8 утра

автор ну держитесь, может пройдет, это тяжело, я вас понимаю
Работать надо 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

я же писала что уже извинилась перед ней, просто действительно было интересно, я что одна такая ужасная соседка?

не одна) над нами сосед делает мебель в своей квартире, но так как он встает после двух дня, то работает соответственно ночью. До 4 часов утра мы слушаем стук, сверло и пилу. А дочке моей 4 месяца, пока спит, но скоро пойду знакомиться с соседом.
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
знаю-знаю! у меня такой же сосед громкоголосый! Когда чихает еще в конце добавляет -Ити Е мать! ))) еще он у нас музыкант, сочиняет музыку, так что весть его репертуар мы знаем наизусть и с нетерпением ждем, когда аккорд на его гитаре, который не получается, таки получился )))

мой муж на фортепиано играет, наверное тоже полдома ждут, когда ж мать его получится нужный аккорд:)))))))))
А Я Самая Самая 18 июля 2015
Ответ дляТоматико
при какой толщине стены не указаны эти нормы закона? одно дело кирпичный дом, другое панельный, третий из гибсокартона- это не учитывается разве??? Да и собственно дело тут не в законе, а в уважении и пониманию к окружающим. Если сделала замечание, значит таки мешает бабуле или проще тыкать на законы и продолжать взбивать сырки до утра???

Ви рахувати вмієте? Ви не чуєте холодильника сусідів. А він має 80-60 дб у безпосередній близкості. Блендер має 70-80дб. Якщо ви не чуєте холодильніка сусідв, а чуєте блендер, то ваші стіни /стеля поглинають шум до рівня 60дб (рівень шуму від холодильника), бландер більш гучний, тож оцю різницю можливо почути - і вона не виходить за межи дозвленого законом.
Я наприклад чую як набирають у тазикив воду сусіди. Але цей шум не виходить вочевидь за межі. Тож я не маю жодного права робити їм зауваження. так само і ця бабуля - вона не має права робити зауваження, тому що автор діє в межах закону. Нехай бабуля відноситься із повагою до законів.
Голубая устрица 18 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

мама далеко, муж сутками на работе, подруги работают тоже, понимаете не у кого мне, я не могу спать по 2 часа в день, и да мне действительно тяжело даются все перестройки графиков, тем более что давали результат они не надолго. Я надеюсь что перерастет и поможет отлучение от груди, другого выхода уже просто не вижу, еще лезут моляры, очень беспокоят ребенка, может вылезут и все по чуть чуть наладится. К слову укладывать ребенка иногда начинаю с 10-12 ночи если рано встали, а закончить можем в 8 утра
чего Вы оправдываетесь,в чем суть темы? не взбивайте сырок ночью и все ,неужели это для Вас такая глобальная проблема?
Люблю кетчуп 18 июля 2015
у меня соседи любят стирать ночью , поэтому моя задача заснуть до режима ’отжим’ )))