18 июля 2015

В догонку темы "Я в Шоке!!! Затока"

Неделю назад приехали с Мисхора. За двухкомнатную квартиру заплатили 200 баксов, за 14 дней. Получается 350 грн. в сутки. Так Затока по сравнению с Мисхором просто отстой же полный.
показать весь текст
Царевна в уггах 18 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Затоке есть разные номера, разные цены. Очень много частного сектора, с ценами ниже вами приведенных.
Мнимые плюсы Мисхора перечеркиваются прелестями крымских реалий.
но в затоке нет моря нормального вместо грязной лужи, воздуха целебного и невероятной красоты природы
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляНе против
так зрозуміло що висаджують, но ’ПОддакиваю’ певно новий шлях відкрила - тож нехай розкаже на якому саме автобусі можна без пересадок їхати?

Выходили. Собрали паспорта. Может что изменилось. Пешком. Потом снова в автобус
Не против 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Таки да!!! Не сравнить!
що невже у Криму так бракує українських відпочивальніків, що аж сюди приперлися рекламувати?
А як же нефтяники з Тюмені, не їдуть?
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
но в затоке нет моря нормального вместо грязной лужи, воздуха целебного и невероятной красоты природы

И шо?
Своё и родное. Кому надо красота - он Болгария дешевле Крыма. И от украинской речи не шуганутся. Людям комфорт надо. А не злидни у предателей
4udik 18 июля 2015
К сожалению, Мисхор - это уже не туризм по Украине. Лично я уважаю выбор крымчан - хорошо им без бандерофашистов и с русскими - пожалуйста, пусть теперь, как говорят у нас в Украине - як мёд, так ложкою)
Маргарита и Мастер 18 июля 2015
А ещё в затоке нет инжира и магнолий ! Ехали от Днепропетровска на авто,700грв.с человека до Ялты,вышла из машины только три раза-один раз укр.таможня,потом вторая и в туалет..))И чудесно доехали!
Мира всем 18 июля 2015
Отдыхали на Шацких озёрах. Очень понравилось. В августе в Одессу поедем.
Про Крым даже слышать не хочу. В октябре ещё планируем Аланью на неделю.
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляНе против
що невже у Криму так бракує українських відпочивальніків, що аж сюди приперлися рекламувати?
А як же нефтяники з Тюмені, не їдуть?

Темы о Затоке в топе не дают покоя. И цены))) и суммы что там оставляют. А это помимо заграниц
Царевна в уггах 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

И шо?
Своё и родное. Кому надо красота - он Болгария дешевле Крыма. И от украинской речи не шуганутся. Людям комфорт надо. А не злидни у предателей
капшо блин. Я вас не убеждаю, купайтесь в СВОЕЙ луже на здоровье
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Кстати в Одессе рядом жили молдоване. 10 лет отдыхали в Крыму. Теперь Путина поносят и говорят фу на их референдум. Злые как мы. Говорят за нас. И нашего мальчика на Евровидение выбрали т к показывают поддержку. А оккупационным денег не повезут
Липка-прилипка 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

До Новоалексеевки поездом, потом такси.

Мы за вас очень рады!
Лучше затока за 350 грн чем предательски крым
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
капшо блин. Я вас не убеждаю, купайтесь в СВОЕЙ луже на здоровье

Да уже. Во. Еще в красной луже покупаюсь в сентябре в Египте. А в военную лужу в Крыму не поеду. Хай там вежливые моются
автор АБВГДэшница 18 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А ещё в затоке нет инжира и магнолий ! Ехали от Днепропетровска на авто,700грв.с человека до Ялты,вышла из машины только три раза-один раз укр.таможня,потом вторая и в туалет..))И чудесно доехали!

а еще нет кипарисов, лаврового листа, крокусов, можжевельника, фисташки и шикарных Крымских сосен:)))
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
капшо блин. Я вас не убеждаю, купайтесь в СВОЕЙ луже на здоровье

Вы даже не представляете, сколько народу там сейчас купается в свое удовольствие и на здоровье))) И сколько бабла там сейчас оседает
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

а еще нет кипарисов, лаврового листа, крокусов, можжевельника, фисташки и шикарных Крымских сосен:)))

Дада нигде в мире нет такого.
А ещё так не хватает русского флота в Затоке. И военных баз. Это удивительно как надо.
Прям тоска за триколором

Девки. Не поедут
Крокусы и хвоя в Карпатах. Остальное тоже легко заменяется и адью
marsunya76 18 июля 2015
Затоку в качестве отдыха не рассматривали. Но и в Крым не поедем принципиально.Съездили в Турцию-довольны.
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Вы даже не представляете, сколько народу там сейчас купается в свое удовольствие и на здоровье))) И сколько бабла там сейчас оседает

И немговорите. Если столько топоаых тем
А ещё фрукты кафе рестораны атракционы - все деньги украинцам.
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

а еще нет кипарисов, лаврового листа, крокусов, можжевельника, фисташки и шикарных Крымских сосен:)))

ну Саки тоже Крым и там этого нифига нет, т.с. затока затокой но крым же
Царевна в уггах 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Вы даже не представляете, сколько народу там сейчас купается в свое удовольствие и на здоровье))) И сколько бабла там сейчас оседает

Особенно сейчас, вода 18 градусов там. Удовольствие каждому свое, кому затока, кому адриатика...
Мира всем 18 июля 2015
К чему вообще подобные темы? У кого нет моральных принципов, тот поедет. Все нормальные люди будут искать альтернативу. А вариантов предостаточно. Повод изучить красоты Родины.
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да уже. Во. Еще в красной луже покупаюсь в сентябре в Египте. А в военную лужу в Крыму не поеду. Хай там вежливые моются

Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Особенно сейчас, вода 18 градусов там. Удовольствие каждому свое, кому затока, кому адриатика...

это для вас 18, а мы купаемся в 22)))
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Ответ дляНе против
так зрозуміло що висаджують, но ’ПОддакиваю’ певно новий шлях відкрила - тож нехай розкаже на якому саме автобусі можна без пересадок їхати?
я не говорила что без пересадок, я сказала что буферную зону можно проехать на автобусе, а не пешком идти. но каждый слышит ,что ему хочется. Я одна из многих отдыхающих, а не рубящая с русских. Зато свои же одесситы не стесняются рубить со своих же украинцев, но они такие,да,им простительно,они в любой ситуации соориентируются и подстроятся,и пофиг какой флаг будет. Главное деньги.
автор АБВГДэшница 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

ну Саки тоже Крым и там этого нифига нет, т.с. затока затокой но крым же

изнвчально вопрос был по Мисхору, а это ЮБК. Лично для себя не вижу смысла ехать на западное побережье Крыма. Это тоже, что и Херсонское или Одесское побережье. А вот ЮБК ни с чем не СРАВНИМО!!!
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

изнвчально вопрос был по Мисхору, а это ЮБК. Лично для себя не вижу смысла ехать на западное побережье Крыма. Это тоже, что и Херсонское или Одесское побережье. А вот ЮБК ни с чем не СРАВНИМО!!!

Очень даже сравнимо) Сестра была в Черногории, Крым и рядом не лежал) В этом году уже не получится, а на следующий опять туда
автор АБВГДэшница 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Очень даже сравнимо) Сестра была в Черногории, Крым и рядом не лежал) В этом году уже не получится, а на следующий опять туда

не сравнимо с природой и климатом в Украине (кроме КАРПАТ)
Коробка с карандашандрами 18 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

не сравнимо с природой и климатом в Украине (кроме КАРПАТ)

Кроме Карпат. Значит есть все что в Крыму ))) дело не в природе. Дело в людях. Понимаете. До лампочки тот кипарис - если тула ехать некормфортно. Крым ещё познает прелесть. Это цветочки. Кремль убил туризм в Абхазии. Грузия расцвела. Так и в Крыму будет. И это печально.