18 июля 2015

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит ...

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит бомжей.
Очередное задержание :)

показать весь текст
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
нет. Я жена офицера украинской армии. Мой муж по приказу стоял на майданд когда в них кидали коктейли молотова. И приказ был не стрелять, стоять и терпеть! А знаете кто кидал эти коктейли и камни?! Будущие новые полицейские. И им подобные! Сколько блин молоденьких солдат тогда пострадало. Сколько милиционеров... (как тут говорят жирных и взяточников)... Да новая полиция бежала бы дальше чем видела бы с того ужаса. Если новая полиция бьет бедного бомжа на улице, при толпе.. Представьте что эти супер-копы будут делать в райотделе, когда их никто не видит, и им надо выбить признание? Может петь начнут? Или бить? Как вы думаете?
Опять с Вами согласна, и мой муж так стоял и терпел, и товарищи его терпели и пострадали ни за что! Потому что на службе!
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
конечно Обама!

А вы сколько платите налогов со своей посреднической деятельности на КС?
На сколько уже одарили киевских полицейских?
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляKsana1602
объясню.. не нервничайте, вы же так любите примеры с америкосами))) да? у него нет дома, он имеет право находится в общественных местах, он имеет право там есть, пить(не алкоголь). сидеть на лавках... что он и делает...это его жизнь. личная.
Я описала факты,что спят на картонках под кустами.Причём здесь любовь к америкосам?Если Вас интересует,то Америка не моя страна грёз(((Потом нам до уровня Америки всё таки далеко.А у нас в стране туберкулёз,гепатит и масса инфекций,а вакцин нет.Они же не только спят под кустами ,а передвигаются.Очень печально ,что у нас в государство безразлично к таким людям и их проблемам.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
бомжей в стране скоро станет больше! полисменам будет работа!
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
да понятное дело - продались с потрохами.
Только страшно, что наши дети-внуки это всё разгребать будут!(((((
БеллаДонна2014 18 июля 2015
10шт.будут отрабатывать
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
нет. Я жена офицера украинской армии. Мой муж по приказу стоял на майданд когда в них кидали коктейли молотова. И приказ был не стрелять, стоять и терпеть! А знаете кто кидал эти коктейли и камни?! Будущие новые полицейские. И им подобные! Сколько блин молоденьких солдат тогда пострадало. Сколько милиционеров... (как тут говорят жирных и взяточников)... Да новая полиция бежала бы дальше чем видела бы с того ужаса. Если новая полиция бьет бедного бомжа на улице, при толпе.. Представьте что эти супер-копы будут делать в райотделе, когда их никто не видит, и им надо выбить признание? Может петь начнут? Или бить? Как вы думаете?

а , понятно , муженек людей на майдане убивал. Ночью студентам по головам тоже ходил ? А дедушку 74 лет он тоже по голове бил ? . Служит еще или посадили уже ?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Я описала факты,что спят на картонках под кустами.Причём здесь любовь к америкосам?Если Вас интересует,то Америка не моя страна грёз(((Потом нам до уровня Америки всё таки далеко.А у нас в стране туберкулёз,гепатит и масса инфекций,а вакцин нет.Они же не только спят под кустами ,а передвигаются.Очень печально ,что у нас в государство безразлично к таким людям и их проблемам.
у нас в государстве пофиг на всех
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
бомжей в стране скоро станет больше! полисменам будет работа!
да уж - не исключено!
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
у нас в государстве пофиг на всех
к очень большому сожалению,но это правда.
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а , понятно , муженек людей на майдане убивал. Ночью студентам по головам тоже ходил ? А дедушку 74 лет он тоже по голове бил ? . Служит еще или посадили уже ?
Вы же не знаете ничего обо мне, зачем Вы так?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

А вы сколько платите налогов со своей посреднической деятельности на КС?
На сколько уже одарили киевских полицейских?
нинасколько!
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Опять с Вами согласна, и мой муж так стоял и терпел, и товарищи его терпели и пострадали ни за что! Потому что на службе!

служба это понятно. Но служба не обязывает быть нелюдями и убивать . И не надо Майдан вспоминать только с момента активной фазы. 3 месяца Майдан был мирный , а ваши муженьки там избивали и убивали людей . Это уже забыли ?
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
только вот с такими ценами и жизнью,как в нашей стране, бомжей станет больше!
У нас уже нет среднего класса.Есть богатые и нищие((
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
нет. Я жена офицера украинской армии. Мой муж по приказу стоял на майданд когда в них кидали коктейли молотова. И приказ был не стрелять, стоять и терпеть! А знаете кто кидал эти коктейли и камни?! Будущие новые полицейские. И им подобные! Сколько блин молоденьких солдат тогда пострадало. Сколько милиционеров... (как тут говорят жирных и взяточников)... Да новая полиция бежала бы дальше чем видела бы с того ужаса. Если новая полиция бьет бедного бомжа на улице, при толпе.. Представьте что эти супер-копы будут делать в райотделе, когда их никто не видит, и им надо выбить признание? Может петь начнут? Или бить? Как вы думаете?
Да ладно, видели как ваши мужья ни в кого не стреляли.
Зато светошумовые гранаты обмотанные сконтем в перемешку с гвозьдями замечательно бросали на головы с крыш. Наблюдала 18 февраля 2014 года на Институтской по дороге на работу, как оттуда пенсионеров с перебитыми ногами уносили. Скольким тогда головы раскроили не перечесть.
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы же не знаете ничего обо мне, зачем Вы так?

а что мне знать. Я лично против жестокости в любом проявлении, мне не нравится как новые патрульные обращаются с бездомными и меня ужасали военные и беркут на майдане, которые людям головы проламывали еще задолго до коктейлей молотова. А у вас двойная мораль, одних можно, а других нельзя.
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
нинасколько!

Так что ж вы так распереживались?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Так что ж вы так распереживались?
по поводу?
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

служба это понятно. Но служба не обязывает быть нелюдями и убивать . И не надо Майдан вспоминать только с момента активной фазы. 3 месяца Майдан был мирный , а ваши муженьки там избивали и убивали людей . Это уже забыли ?
Откуда Вы ЗНАЕТЕ, что мой муж кого то избивал, или не дай Бог убивал! ВЫ видели сколько тогда стояло молодых пацанов срочников по приказу, в них бросали и коктейлями, или Вы думаете они хотели там быть???? НЕ судите, если Вы ничего не знаете, а только видите одну сторону медали! И не брасайтесь такими словами - Вы не Бог, чтоб ВСЁ знать!
После шести ни-ни 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
И куда они его дели? Никуда, их нигде не принимают.
тоже хотела спросить
вытрезвителей нет, один раз лежали в неврологии - привели бомжа, его из шланга помыли и поставили ему кровать под лестницей, куда потом дели - не знаю
куда их девать-то?
в Мариинском часто одну и ту же бомжиху наблюдаю - так она еще и к людям пристает и ругается на них
а про полицию - у меня двоякое впечатление от истории с тем когда собаку застрелили - с одной стороны - да, некоторые владельцы собак за питомцами не смотрят, но как-то мне не по себе, что полиция не нашла другого выхода кроме как пристрелить насмерть собаку
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
по поводу?

По поводу высоких зарплат полицейских
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а что мне знать. Я лично против жестокости в любом проявлении, мне не нравится как новые патрульные обращаются с бездомными и меня ужасали военные и беркут на майдане, которые людям головы проламывали еще задолго до коктейлей молотова. А у вас двойная мораль, одних можно, а других нельзя.
Никакая у меня не двойная мораль, я против жестокости, мне тогда было ВСЕХ очень жаль, столкнули лбами! Повторюсь: не судите, Вы меня не знаете!
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Так что ж вы так распереживались?
вообще то тут я думаю как раз нужно переживать. Именно мы будем харкать кровью за то, что кто-то получает такую зарплату.
Неугомонная 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Этот кричащии полицейский-позор!!!! Да они все позорище. Обычного, не агрессивного бомжавпятером не могли спокойно собрать! Подмога! С палками!!! С криками!!! Звонки начальству, посоветоваться! Фу, жесть! Лучше бы старым ментам зарплату добавили, так никто бы взятки не брал бы.

Жена мента?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

По поводу высоких зарплат полицейских
да я как бы и не переживаю по этому поводу)) просто как бы в стране война...много беженцев..людям негде жить...возможно, есть... а тут новая полиция с американской з/п..как-то так.... в больницах люди умирают...потому что нет денег на лекарста или операцию...много больных деток... а тут полиция..представители власти...
Репетиторша 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

1000 грн в месяц это не так плохо. Я когда рожала при Кучме , тогда вообще ничего не платили , 17 грн единоразовая помошь., я ее даже и не брала .
когда я рожала первого ребенка, 5 лет назад, я получала не помню сколько, рублей 800, памперсы стоили 120 гривен, коммуналка в 3 раза меньше чем сейчас, да и все было дешевле раза в три-4. сейчас памперсы 400-500. счет за газ пришел- 700 гривен в месяц и это не отопительный сезон! вода, свет тоже капец! за ребенка в садик- 450-550 гривен за месяц, мужу на проезд в месяц 2 тысячи на маршрутках, а не на такси! каждый день в магазе сырок детям и кефирчик- сто грвен!!! да, 1000 гривен это осень не плохо! вы правы! при кучме мы жили, а сейчас выживаем, смотрим как новые полмцейские машины бьют, а мы за них платим
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а что мне знать. Я лично против жестокости в любом проявлении, мне не нравится как новые патрульные обращаются с бездомными и меня ужасали военные и беркут на майдане, которые людям головы проламывали еще задолго до коктейлей молотова. А у вас двойная мораль, одних можно, а других нельзя.
Похоже у Вас двойная мораль: те кто стоял по службе нелюди? А если бы Ваш сын там стоял по службе? Странный Вы человек!
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Откуда Вы ЗНАЕТЕ, что мой муж кого то избивал, или не дай Бог убивал! ВЫ видели сколько тогда стояло молодых пацанов срочников по приказу, в них бросали и коктейлями, или Вы думаете они хотели там быть???? НЕ судите, если Вы ничего не знаете, а только видите одну сторону медали! И не брасайтесь такими словами - Вы не Бог, чтоб ВСЁ знать!

очень надеюсь, что он не убивал. А вам советую тоже немного пыл поубивать и начать понимать, что насилие порождает насилие .
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Похоже у Вас двойная мораль: те кто стоял по службе нелюди? А если бы Ваш сын там стоял по службе? Странный Вы человек!

а вы читать сначала научитесь, а то замуж вышли , а читать не научились. Я конкретно написала , что нелюди те, кто людям головы проламывал и убивал.
Долг службы не обязывает людям головы дубинками проламывать, надеюсь, вы это понимаете .
Паспортный стол 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
когда я рожала первого ребенка, 5 лет назад, я получала не помню сколько, рублей 800, памперсы стоили 120 гривен, коммуналка в 3 раза меньше чем сейчас, да и все было дешевле раза в три-4. сейчас памперсы 400-500. счет за газ пришел- 700 гривен в месяц и это не отопительный сезон! вода, свет тоже капец! за ребенка в садик- 450-550 гривен за месяц, мужу на проезд в месяц 2 тысячи на маршрутках, а не на такси! каждый день в магазе сырок детям и кефирчик- сто грвен!!! да, 1000 гривен это осень не плохо! вы правы! при кучме мы жили, а сейчас выживаем, смотрим как новые полмцейские машины бьют, а мы за них платим
рожала 10 лет назад,и получал около 100 гривен что-то,но вы знаете зарплаты мужа хватало на более менее нормальную жизнь.а сейчас и зарплата и помощь на второго ребенка и не хватает,поэтому согласна с Вами,к сожалению весь банкет и не только с полицией за НАШ СЧЕТ