18 июля 2015

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит ...

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит бомжей.
Очередное задержание :)

показать весь текст
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

очень надеюсь, что он не убивал. А вам советую тоже немного пыл поубивать и начать понимать, что насилие порождает насилие .
правильно и беззаконие порождает еще большее беззаконие. Сразу бы прекратили силовыми методами этот майдан - жили бы как 2 года назад. А сейчас вон к чему привели. И это еще не вечер.
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

очень надеюсь, что он не убивал. А вам советую тоже немного пыл поубивать и начать понимать, что насилие порождает насилие .
Мой муж ни к кому не проявлял насилие, Слава Богу не пришлось. Не судите людей, тем более не знакомых, это очень не приятно!
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а вы читать сначала научитесь, а то замуж вышли , а читать не научились. Я конкретно написала , что нелюди те, кто людям головы проламывал и убивал.
Долг службы не обязывает людям головы дубинками проламывать, надеюсь, вы это понимаете .
вы считаете нужно гладить по головке тех, кто нарушает все законы?
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
когда я рожала первого ребенка, 5 лет назад, я получала не помню сколько, рублей 800, памперсы стоили 120 гривен, коммуналка в 3 раза меньше чем сейчас, да и все было дешевле раза в три-4. сейчас памперсы 400-500. счет за газ пришел- 700 гривен в месяц и это не отопительный сезон! вода, свет тоже капец! за ребенка в садик- 450-550 гривен за месяц, мужу на проезд в месяц 2 тысячи на маршрутках, а не на такси! каждый день в магазе сырок детям и кефирчик- сто грвен!!! да, 1000 гривен это осень не плохо! вы правы! при кучме мы жили, а сейчас выживаем, смотрим как новые полмцейские машины бьют, а мы за них платим

надеюсь хоть Ющенко спасибо сказали, что ввел детские выплаты и цены при нем были лафа. И кстати Ющ военным очень хорошо зарплаты и пенсии поднял. Но уверенна, что вы отблагодарили и пошли голосовать за овоща.
Репетиторша 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а , понятно , муженек людей на майдане убивал. Ночью студентам по головам тоже ходил ? А дедушку 74 лет он тоже по голове бил ? . Служит еще или посадили уже ?
Удалено администрацией...
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
вы считаете нужно гладить по головке тех, кто нарушает все законы?

я считаю, что при исполнении надо следовать инструкции и самому соблюдать закон, в первую очередь, а не ходить сапогами по голове 15-летней девочке.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

надеюсь хоть Ющенко спасибо сказали, что ввел детские выплаты и цены при нем были лафа. И кстати Ющ военным очень хорошо зарплаты и пенсии поднял. Но уверенна, что вы отблагодарили и пошли голосовать за овоща.
кто такой овощ?
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

я считаю, что при исполнении надо следовать инструкции и самому соблюдать закон, в первую очередь, а не ходить сапогами по голове 15-летней девочке.
вот вот. Надо было студентов с майдана сразу же так разогнать, чтобы другим не повадно было. Кстати, что сейчас в Армении? Сколько там это беззаконие продлилось?
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

о, ментовская жена свое истинное лицо показала. Я и не сомневалась, менты себе жен под стать находят, разве нормальная женщина будет с таким жить.
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а вы читать сначала научитесь, а то замуж вышли , а читать не научились. Я конкретно написала , что нелюди те, кто людям головы проламывал и убивал.
Долг службы не обязывает людям головы дубинками проламывать, надеюсь, вы это понимаете .
Похоже Вы только знаете обо мне, что я замужем, а уже успели моего мужа убийцей обозвать, смешной Вы человек!P.S.: Читать умею, не переживайте! Всего Вам хорошего! Больше с Вами вести диалог нет никакого желания!
Паспортный стол 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

я считаю, что при исполнении надо следовать инструкции и самому соблюдать закон, в первую очередь, а не ходить сапогами по голове 15-летней девочке.
15 лнтняя девочка должна была сидеть дома,а не лазить по майдану
ЖующаЯКонфету 18 июля 2015
Ответ дляАйболитная

нормально ... он же старик совсем а они и повалили на асвальт и на шею и голову наступили

Правды ради. Они его не валили, он сам упал, когда пытался вырваться, а ему все время повторяли: ’Мы не хотим делать Вам больно’. И не бил его никто. Как будто разные видео смотрели, честное слово.
И он не такой уж старик, поверьте.

Всем, кто написал, что полиции делать нечего. Смотрите внимательно, там объясняют, что их вызвали именно из-за этого бомжа.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

я считаю, что при исполнении надо следовать инструкции и самому соблюдать закон, в первую очередь, а не ходить сапогами по голове 15-летней девочке.
и почему 15 летняя девочка оказалась на этом майдане (если вы о нем). ТОлько мне о патриотизме 15-летнего ребенка не говорите.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
15 лнтняя девочка должна была сидеть дома,а не лазить по майдану
вот и я об этом. А то студентами прикрываются.
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

вы , вероятно, в спец школе учились. Дедушка и студенты были еще задолго до коктейлей молотова. Но Бог все видит и твою черную душу тоже.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Правды ради. Они его не валили, он сам упал, когда пытался вырваться, а ему все время повторяли: ’Мы не хотим делать Вам больно’. И не бил его никто. Как будто разные видео смотрели, честное слово.
И он не такой уж старик, поверьте.

Всем, кто написал, что полиции делать нечего. Смотрите внимательно, там объясняют, что их вызвали именно из-за этого бомжа.
ага - дед на публику играл. Типа - снимайте меня, снимайте
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
да я как бы и не переживаю по этому поводу)) просто как бы в стране война...много беженцев..людям негде жить...возможно, есть... а тут новая полиция с американской з/п..как-то так.... в больницах люди умирают...потому что нет денег на лекарста или операцию...много больных деток... а тут полиция..представители власти...
46 млрд в год страна тратит на здравоохранение, это не так уж и мало. А вот как они тратятся, это уже другой вопрос и с этим надо что-то делать. Точно так же что-то делать надо с правоохранительными органами. Но делать понимаете, а не сидеть страдать фигней еще 25 лет.
Репетиторша 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а вы читать сначала научитесь, а то замуж вышли , а читать не научились. Я конкретно написала , что нелюди те, кто людям головы проламывал и убивал.
Долг службы не обязывает людям головы дубинками проламывать, надеюсь, вы это понимаете .
а вы читаете??? вы сидите под анонимом и пишите- что мой муж когото убивал и бил)))) хотя я писала что стояли солдаты и молча терпели как в них кидали коктей ли, сами записали всех военных в убийц!
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

вы , вероятно, в спец школе учились. Дедушка и студенты были еще задолго до коктейлей молотова. Но Бог все видит и твою черную душу тоже.
но беззаконие, заметьте, началось с этого. И оно породило гораздо большее зло.
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
и почему 15 летняя девочка оказалась на этом майдане (если вы о нем). ТОлько мне о патриотизме 15-летнего ребенка не говорите.
ОНИЖЕДЕТИ
Здрасьтенька 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Похоже больше им нет больше работы, чем таскать бомжей, создають видимость работы....
и я так подумала...
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
46 млрд в год страна тратит на здравоохранение, это не так уж и мало. А вот как они тратятся, это уже другой вопрос и с этим надо что-то делать. Точно так же что-то делать надо с правоохранительными органами. Но делать понимаете, а не сидеть страдать фигней еще 25 лет.
эти деньги не идут на здравоохранение...по бумажкам тратится....)))46 млрд)) а кому делать? есть кому делать что-то толковое в нашей стране?
Olga Zelenyak 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

Истинное лицо жены мента. Можно было не прикидываться сердобольной, пожалевшей бомжа.
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
но беззаконие, заметьте, началось с этого. И оно породило гораздо большее зло.

беззаконие началось с разгона студентов , это был самый дебильный и жестокий поступок власти. А насилие порождает насилие , вот и покатилось. Хотя, потом майдан еще долго был мирный, но при этом людей менты убивали .
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
ОНИЖЕДЕТИ
ага..брр, как вспомню этот психоз. Жаль, что остальные в это все втянутыми оказались. Те прыгали, а мы расхлебываем.
Репетиторша 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

надеюсь хоть Ющенко спасибо сказали, что ввел детские выплаты и цены при нем были лафа. И кстати Ющ военным очень хорошо зарплаты и пенсии поднял. Но уверенна, что вы отблагодарили и пошли голосовать за овоща.
ющенко военным зарплаты точно не поднял! или 3000 большие деньги для офицера который практически не бывает дома? одевает себя в военную форму и никаких льгот не имеет?
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

беззаконие началось с разгона студентов , это был самый дебильный и жестокий поступок власти. А насилие порождает насилие , вот и покатилось. Хотя, потом майдан еще долго был мирный, но при этом людей менты убивали .
нет уж, раз мы стремимся в Европу, посмотрите, пожалуйста, как разгоняют демонстрантов в той же Англии. С лошадками. Вот так же жестко это нужно было сделать и у нас. Чтобы не повадно было. Жили бы хотя бы как 2 года назад. Оказывается, это было счастье.
Тра Ля Ля 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
правильно и беззаконие порождает еще большее беззаконие. Сразу бы прекратили силовыми методами этот майдан - жили бы как 2 года назад. А сейчас вон к чему привели. И это еще не вечер.

Я с Вами - нужно было остановить майдан и жили бы нормально. Мне не жалко никого кто был на майдане - результат их деятельности мы еще не одно десятилетие будем выкашливать.
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
ага..брр, как вспомню этот психоз. Жаль, что остальные в это все втянутыми оказались. Те прыгали, а мы расхлебываем.
Не только мы расхлёбываем(((а и наши правнуки будут.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Я с Вами - нужно было остановить майдан и жили бы нормально. Мне не жалко никого кто был на майдане - результат их деятельности мы еще не одно десятилетие будем выкашливать.
как остнавливать майдан? Обама платил...