09 апреля 2013

Я наверное не права? или кто то меня поддержит

Знаю что считать чужие деньги нельзя НО меня доводит до бешенства то что мои свекры тратят много денег на шмотки себе при чем что работают на простых робочих должностях(деньги сложили с былых хороших времен).Мы с мужем и ребенком живем у моих родителеей в 3-х комнатной квартире,машины нет.З/п у мужа не ахти( милиция)дома редко.Я настаиваю что б менял работу-он не хочет и родители тоже типа им нравится престижно-фу.Они иногда одевают мужа но то что считают нужным (например туфли за 800 грн) лучше б деньгами дали мы всех нас троих обули.Живут в обычной двушке а понтуются как будто аристократы блин,типа туфли за 400 грн это ж гавно.А потом муж протирает по троллейбусах эти шкары и рубашечки из бутиков- ну аж смешно.Выход таков что или не принимать эти подарки и не иметь никаких или молчать.У меня зубы полетели после родов а денег сделать нехватает,мои родители болеют и небогатые люди совсем а мама себе ночнушку берет за 250 гривен или сумочку в мусор выкидывает потому что неудобная ей а куплена совсем недавно( я бы с удовольствием носила но не скажу ж вытяните из мусора и дайте мне)Чем так пусто тратить деньги лучше б машину купили мужу и ипотеку на жилье взяли..Я понимаю есле б у нас все было а мыж иногда так перебиваемся от безденежья что просто капец а они могут идти за хлебом и случайно прикупить набор посуды за 2000 грн,типа увидели а чего б не взять.А особенно бесит разговор типа: ой там в бутике такие сапоги классные за 2000 грн видела как раз твой размер не хочеш себе купить?????а мне неудобно сказать что с доходами вашего сыночка мне только секонд светит.-издеваются что ли???
показать весь текст
автор Ванна Тазиковна 10 апреля 2013
даже не ожидала что такая оживленная дискуссия выйдет...Вывода я себе сделаю.Всем спасибо
Послушная 10 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А только когда семья жена приняла их сына(на свою территорию),то они конечно не сволочи.Просто выпустили своего сына-Милиционера из гнезда...
Так пусть этот милиционер возьмёт свою супругу милую и шурует к своим родителям. Не понимаю проблемы
Аннуитет 10 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А только когда семья жена приняла их сына(на свою территорию),то они конечно не сволочи.Просто выпустили своего сына-Милиционера из гнезда...
Ну, так надо было сразу говорить, что ищите себе отдельное жилье. И чего автор зная что у нее нет отдельного жилья и что супруг зарабатывает мало, помогала своим родителям. И как можно было в такой ситуации рожать ребенка. А ведь они приняли наверняка не просто так ее супруга, а боялись что когда дочь уйдет и выйдет на работу, перестанет им помогать. Ведь у нее отдельная семья будет.