18 июля 2015

вопроспо али

девочки, знающие и опытные,хочу сделать заказ на али на достаточно большую сумму,первый раз,немного боюсь... скажите гривневой картой привата можнооплатить? спасибо
irynka1981 18 июля 2015
Можна, але з ними краще не зв´язуватись на велику суму, хіба з провіреними продавцями.....
Кто крайний? 18 июля 2015
можно. большая сумма это какая? если вы первый раз будут заказывать, но не стоит тратить большие деньги сразу
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляirynka1981
Можна, але з ними краще не зв´язуватись на велику суму, хіба з провіреними продавцями.....
а какихраспознать там, всмысле продавцов?
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
можно. большая сумма это какая? если вы первый раз будут заказывать, но не стоит тратить большие деньги сразу
6000-7000 тыс
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
6000-7000 тыс

первый раз и на такую сумму? сделайте пробный заказ у продавца
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

первый раз и на такую сумму? сделайте пробный заказ у продавца
мне нужнаодна лишь вещь,она столько стоит
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
6000-7000 тыс

с поры как потом рулить будете? лучше через посредника.
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
мне нужнаодна лишь вещь,она столько стоит

еще и таможенный лимит превышаете(( геморра будет((
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

с поры как потом рулить будете? лучше через посредника.
а где ж его взять,даи хочется без споров(( а если что самим нельзя?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
6000-7000 тыс

лучше через посредника, с такой суммой лучше иметь хоть какой то опыт, у вас его нет
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

еще и таможенный лимит превышаете(( геморра будет((
асколько таможенный лимит? можно ли емс отправить?
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а где ж его взять,даи хочется без споров(( а если что самим нельзя?

бывают разные ситуации. или товар вдруг бракованный приедет, или не то, что заказали...
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
асколько таможенный лимит? можно ли емс отправить?

до 150 дол можно.
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
асколько таможенный лимит? можно ли емс отправить?

и не важно, чем отправлять будете.
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

до 150 дол можно.
получаетсябольше и что тогда мне переплачивать нужно будет за доставку и сколько?
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

с поры как потом рулить будете? лучше через посредника.

а посредник потом скажет, что он всего лишь посредник и никакой ответственности не несет. и будет стопитсотая тема здесь, кто прав, кто виноват
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

и не важно, чем отправлять будете.
спор может открыть только посредник?
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
получаетсябольше и что тогда мне переплачивать нужно будет за доставку и сколько?

где-то на 30 % дороже получится.
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
получаетсябольше и что тогда мне переплачивать нужно будет за доставку и сколько?

дайте ссылку на товар
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
спор может открыть только посредник?

спор открывает покупатель... только с китайцами не всегда легко спорить((
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

а посредник потом скажет, что он всего лишь посредник и никакой ответственности не несет. и будет стопитсотая тема здесь, кто прав, кто виноват
блин,че ж делать,девочки?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

до 150 дол можно.

150 евро, но сути не меняет. таможенный лимит еще можно обойти, а вот опыт лучше был бы
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
спор может открыть только посредник?

нет, любой покупатель. посредник будет делать тоже самое, что вы можете сделать сами, только возьмет с вас за это деньги
Парасюха 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

150 евро, но сути не меняет. таможенный лимит еще можно обойти, а вот опыт лучше был бы

ой... точно))
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

спор открывает покупатель... только с китайцами не всегда легко спорить((
они морозятся?
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
блин,че ж делать,девочки?

дайте ссылку, тогда понятно будет что вам советовать
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
блин,че ж делать,девочки?

дайте хоть ссылку на товар - глянем на прода.
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

ой... точно))
какобойти лимит? опыта нет эх
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

а посредник потом скажет, что он всего лишь посредник и никакой ответственности не несет. и будет стопитсотая тема здесь, кто прав, кто виноват

у посредника есть опыт, новички иногда по глупости попадают, с посредником такого не случится
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
они морозятся?

не то слово! иногда - просто жесть