18 июля 2015

вопроспо али

девочки, знающие и опытные,хочу сделать заказ на али на достаточно большую сумму,первый раз,немного боюсь... скажите гривневой картой привата можнооплатить? спасибо
показать весь текст
Парасюха 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у посредника есть опыт, новички иногда по глупости попадают, с посредником такого не случится

+1
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

+1
ок тогда надо найти посредника)) девочки никто из ответивших незанимается? и сколькбо услуги?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ок тогда надо найти посредника)) девочки никто из ответивших незанимается? и сколькбо услуги?

вам в продавалку, там их куча
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у посредника есть опыт, новички иногда по глупости попадают, с посредником такого не случится

вот так посредники себе цену и набивают. ничего сложного в заказах с али нет. и если девушка боится, что прод в случае брака, откажется вернуть деньги (хотя деньги не у него, а на балансе сайта пока и спор можно ужесточить). но все же допустим. то и посредник тут не поможет
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ок тогда надо найти посредника)) девочки никто из ответивших незанимается? и сколькбо услуги?

откройтесь - я вам ссылку дам на очень хорошую девочку. Я и сама занимаюсь, но боюсь за такой заказ браться.
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ок тогда надо найти посредника)) девочки никто из ответивших незанимается? и сколькбо услуги?

автор, давайте ссылку, в третий раз пишу. я вам по доброте душевной помогу. не, ну если вам хочется кому-то отдать за это деньги, то мешать не буду
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

автор, давайте ссылку, в третий раз пишу. я вам по доброте душевной помогу. не, ну если вам хочется кому-то отдать за это деньги, то мешать не буду
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

автор, давайте ссылку, в третий раз пишу. я вам по доброте душевной помогу. не, ну если вам хочется кому-то отдать за это деньги, то мешать не буду
спасибо
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

У прода нет ни одного отзыва о самом товаре, да и у самого рейтинг средний... Ищите что-то другое.
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

автор, давайте ссылку, в третий раз пишу. я вам по доброте душевной помогу. не, ну если вам хочется кому-то отдать за это деньги, то мешать не буду
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

вот так посредники себе цену и набивают. ничего сложного в заказах с али нет. и если девушка боится, что прод в случае брака, откажется вернуть деньги (хотя деньги не у него, а на балансе сайта пока и спор можно ужесточить). но все же допустим. то и посредник тут не поможет

все так думают до первой проблемы. повторюсь, новички попадают на элементарном, с посредником такого не будет
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

У прода нет ни одного отзыва о самом товаре, да и у самого рейтинг средний... Ищите что-то другое.
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

У прода нет ни одного отзыва о самом товаре, да и у самого рейтинг средний... Ищите что-то другое.

тоже самое хотела написать. не советую
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

это один и тот же продавец.
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

все так думают до первой проблемы. повторюсь, новички попадают на элементарном, с посредником такого не будет
на элементарном на чем можно попастся?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
да нормальные продавцы, можно заказывать
Парасюха 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

тоже самое хотела написать. не советую

Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
на элементарном на чем можно попастся?

вышлет товар, который не соответствует описанию, или не рабочий... Нюансов куча может быть. Всего сразу и не опишешь. У этого не берите.
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

посмотрите отзывы http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1504...
еще хуже, чем по первой ссылке
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

это один и тот же продавец.
а как выпоняли,что один и тот же? что говорят эти медальки?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
на элементарном на чем можно попастся?

очень много нюансов, ищ элементарного например прошляпите срок подтверждения заказа, я уже молчу про махинации со стороны продавца
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а какихраспознать там, всмысле продавцов?

Есть рейтинг продавца и отзывы о самом товаре. Читайте их - там часто полезная информация.
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а как выпоняли,что один и тот же? что говорят эти медальки?

Имя вроде одно и то же, а медальки - это начальный уровень...
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а как выпоняли,что один и тот же? что говорят эти медальки?

у них магазины одинаковые абсолютно
irynka1981 18 июля 2015
Доставка 103$ !!!!!!
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Имя вроде одно и то же, а медальки - это начальный уровень...

имена разные но товар и магазины абсолютно одинаковые. это типа клонов кидстафа по всей видимости
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

у них магазины одинаковые абсолютно
имена разные , ятак поняланазвание магазина одно и тоже, верно? та отзывыглянула,нувпрочем не без негатива,конечно,и стремновато, вот и хотела с вами посоветоваться!
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

имена разные но товар и магазины абсолютно одинаковые. это типа клонов кидстафа по всей видимости
да похоже
Парасюха 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

имена разные но товар и магазины абсолютно одинаковые. это типа клонов кидстафа по всей видимости

да, не досмотрела))
вот тут один отзыв есть:
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Android-4-4-2-7...

но все равно стрёмно такими деньгами рисковать.