18 июля 2015

вопроспо али

девочки, знающие и опытные,хочу сделать заказ на али на достаточно большую сумму,первый раз,немного боюсь... скажите гривневой картой привата можнооплатить? спасибо
показать весь текст
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Имя вроде одно и то же, а медальки - это начальный уровень...
а бриллиантики уже лучше?
irynka1981 18 июля 2015
Зайдіть на сайт - трек 24.ру по-моєму, там є така штука ´´проверить продавца´´ - там його рейтинг по відзивах
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а бриллиантики уже лучше?

лучше)) но нужны еще отзывы о самом товаре в объявлении.
irynka1981 18 июля 2015
За такі гроші я б не купувала нізащо.....я купила купїртку за 450 грн і то надурив....
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

да, не досмотрела))
вот тут один отзыв есть:
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Android-4-4-2-7...

но все равно стрёмно такими деньгами рисковать.
стремно блин, но цена дешевле((( боюсь, конечно, какв той пословице,где скупойдваждыплатит((
Парасюха 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
стремно блин, но цена дешевле((( боюсь, конечно, какв той пословице,где скупойдваждыплатит((

на сколько дешевле, чем у нас?
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляirynka1981
Доставка 103$ !!!!!!

да, кстати. зашла под своей учеткой, где страна указана и вот что, автор, вы заплатите
US $387.73 (Примерно 9 062,42 грн.)
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляПарасюха

на сколько дешевле, чем у нас?
раза в два
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
сильно вы все усложняете, какой бы там рейтинг ни был заказ застрахован и можно будет открыть спор
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

да, кстати. зашла под своей учеткой, где страна указана и вот что, автор, вы заплатите
US $387.73 (Примерно 9 062,42 грн.)
а почему такмного?тамже вроде 103$ было?
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а почему такмного?тамже вроде 103$ было?

Цеан товара US $283.80 / шт.
Примерно 6 633,26 грн. / шт

+

US $103.93вUkraine службой EMS
Расчётное время доставки: 7-20 дн. (Отправка в течение 10 рабочих дней)

И это самый дешевый вариант у прода. Укрпочтой он видимо не хочет отправлять
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
раза в два

сколько они у нас стоят?
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Цеан товара US $283.80 / шт.
Примерно 6 633,26 грн. / шт

+

US $103.93вUkraine службой EMS
Расчётное время доставки: 7-20 дн. (Отправка в течение 10 рабочих дней)

И это самый дешевый вариант у прода. Укрпочтой он видимо не хочет отправлять
а ну да, ядумала вы написали о доставке только цену
автор бювет_в_обед 18 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

сколько они у нас стоят?
около 700-750$
автор бювет_в_обед 19 июля 2015
просто у нас ужочень много наценивают
автор бювет_в_обед 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

сколько они у нас стоят?
автор бювет_в_обед 19 июля 2015
всем спасибо!