09 апреля 2013

Я тут одна на диете которая сейчас дико хочет ЖРАТЬ?Что делать?

посоветуйте?
karo237 09 апреля 2013
Попейте водички)))
Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Выпейте стакан теплой воды
Жрать не хочу, не на диете
ЗлойанОним 09 апреля 2013
Идите спать.
oksini80 09 апреля 2013
чай выпейте
Моль Молливна 09 апреля 2013
Попить водички и идти спать
Наташа2404 09 апреля 2013
не одна... я с вами.... водички уже попила .... литр точно ляснула
автор Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
спать не хочу, иду выпью водички теплой:-) хотя боюсь вообще на кухню заходить:-)
bogdas911 09 апреля 2013
И я на водичке!!!
Научительница 09 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
не одна... я с вами.... водички уже попила .... литр точно ляснула
на ночь так много
РозаЛюксен 09 апреля 2013
а какая цель?
prorvemcya 09 апреля 2013
я с Вами,после 6 не ем,только что сьела яблоко,попустилоооооооо))) Присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
Наташа2404 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спать не хочу, иду выпью водички теплой:-) хотя боюсь вообще на кухню заходить:-)
не бойтесь))) это как бросить курить. главное не думать об этом и всё
автор Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
не одна... я с вами.... водички уже попила .... литр точно ляснула
смотрите ,только, на кухню не заходите когда ночью в туалет бегать будете:-)
Кaтя 09 апреля 2013
Яблочко Вам в помощь
Смячиком 09 апреля 2013
Выпейте чашку зеленого чая. Масла в чае обманут ваш желудок
Наташа2404 09 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
на ночь так много
чёи та?с шести вечера , нормально
Научительница 09 апреля 2013
выпейте стакан кефирчика или водичку с медом, травяной чаек и спатки
автор Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а какая цель?
похудеть, жить как нормальный человек, перестать зависеть от этих обжиралок на ночь.
Алиса в стране Советчица 09 апреля 2013
Скачайте фото толстухи из инета и повесьте на холодильник, туго затяните широкий пояс, пейте не простую воду а смекту.
Анонимушка 09 апреля 2013
Хочешь кушать - ляг поспи))) или Стакан теплого молока с медом. Уталите голод и спать будете сладко.
ЗабежАЛОЧКА 09 апреля 2013
Хочешь кушать - ляг поспи))) или Стакан теплого молока с медом. Уталите голод и спать будете сладко.
автор Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скачайте фото толстухи из инета и повесьте на холодильник, туго затяните широкий пояс, пейте не простую воду а смекту.
про фото ответ дельный,точно!а что такое смекта, чем помогает?
Ряженка 09 апреля 2013
пейте водички и думайте что я не зря над собой столько уже издевалась что б сейчас сесть и нажраться. и если я сейчас сем хоть кусочек меня ужасно разопрет... а скоро лето.(Мне лично помогает)
Научительница 09 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
чёи та?с шести вечера , нормально
воду можно пить до 17.00, максимум до 18.00, иначе будут отеки, если не снаружи, так внутри точно
Нафаня Маня 09 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
я с Вами,после 6 не ем,только что сьела яблоко,попустилоооооооо))) Присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
от яблок вечером- поправляются, лучше уже кусочек мяса куриного съесть или кефир выпить
Нафаня Маня 09 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хочешь кушать - ляг поспи))) или Стакан теплого молока с медом. Уталите голод и спать будете сладко.
молоко и мед?! это ж кто так худеть то будет))) воду с лимоном выпить надо
Русская Богатырша 09 апреля 2013
Главное -во время лечь спать. Не лег - объелся ((((
Анонимушка 09 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
молоко и мед?! это ж кто так худеть то будет))) воду с лимоном выпить надо
человек который думает о еде, после воды с лимоном вообще чекнется) водичка с лимоном хорошо расщепляет жир, полезно тем кто уже поборол себя в плане еды.
Татьянаь31 09 апреля 2013
’- Милочка, хотите похудеть? Ешьте голой и перед зеркалом!’
это не я сказала, а Ф. Раневская... мне помогает, особенно от ночных набегов.
автор Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
от яблок вечером- поправляются, лучше уже кусочек мяса куриного съесть или кефир выпить
согласна