18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
Додекаэдр 18 июля 2015
Конечно есть. Особенно детское.
Топтунша 18 июля 2015
думаю. что трусы- колготки есть смысл, но много вы на этом не заработаете однозначно, тк по полной цене и с сайта купить можно, а вот по 20 % чтобы морочиться с укрпочтой пересылая - оно вам надо?
Сиренькая 18 июля 2015
гребите - выгода все равно будет
Семен Семеныч 18 июля 2015
поделитесь купончиком,если передумаете покупать)
Просто Филя 18 июля 2015
Конечно брать,наберите курток по 360,по 500 продадите потом,трусы,колготы,регланы
Малая Налегке 18 июля 2015
там цены.... почему-то у меня спортивный костюм на мальчика Некст никто не хочет брать,а там только кофта 400 грн стоит - и все так радуются!
автор Кусачая Я 18 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Конечно брать,наберите курток по 360,по 500 продадите потом,трусы,колготы,регланы

Я таких не видела, покажите.
младокошкина 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
там цены.... почему-то у меня спортивный костюм на мальчика Некст никто не хочет брать,а там только кофта 400 грн стоит - и все так радуются!
костюм новый? какой размер?
автор Кусачая Я 18 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Конечно брать,наберите курток по 360,по 500 продадите потом,трусы,колготы,регланы
я о куртках
Малая Налегке 18 июля 2015
Ответ длямладокошкина
костюм новый? какой размер?
новый, с биркой. размер написано 6, но реально на 2-3 года. синий, на мальчика, со смурфиком
Кукуша 18 июля 2015
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.
Angelka87 18 июля 2015
Думаю зимних комбезов стоит набрать. Пару моделей курток, жилеты. Наборы спорт штанов наверное пойдут тоже. Кепок наборы можно, но это уже чтобы на следующее лето.
Просто Филя 18 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Я таких не видела, покажите.
на сайте по 545,по 603 грн деми куртки.я взяла две по коду за 655
Angelka87 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
новый, с биркой. размер написано 6, но реально на 2-3 года. синий, на мальчика, со смурфиком
Мне можно ссылку?
Просто Филя 18 июля 2015
Ответ дляКукуша
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.
ветровка 600,а отнимите 400 то ещё с каким то товаром шара
@@Виктория@@ 18 июля 2015
я жилет хочу, стоит 784 грн., ребенку 2 года, цены ужас, весной подобный у них 400 стоил
Сосулька 18 июля 2015
Я бы купила из наличия футболки с длинным рукавом,пижамы для мальчика
siromashenko 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
новый, с биркой. размер написано 6, но реально на 2-3 года. синий, на мальчика, со смурфиком
А можно мне ссылку на костюм в личку?
Просто Филя 18 июля 2015
Ответ дляКукуша
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.
взяла малой куртку и ветровку-парку на 1055,итого всего 655-очень дёшево
Малая Налегке 18 июля 2015
Ответ для@@Виктория@@
я жилет хочу, стоит 784 грн., ребенку 2 года, цены ужас, весной подобный у них 400 стоил
я купила жилетку Chicco за 350 грн. довольнааааа
Кукуша 18 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
ветровка 600,а отнимите 400 то ещё с каким то товаром шара

Нет не отнимать 400, а -40% так правильно считать, ведь какой-то товар тоже не дешевый.
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я купила жилетку Chicco за 350 грн. довольнааааа

здесь купили или в фирменном чико?
mademuazzelka 19 июля 2015
Для себя детского можно набрать трусы, колготы, пижамы и т д
Из моды такое не выйдет, но и покупать надо
Птица секретарь 19 июля 2015
дайте ссылку
Малая Налегке 19 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

здесь купили или в фирменном чико?
здесь у девочки, которая живет в Италии. она там в стоке покупает. в нашем фирменном эта же жилетка висит за 575
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляСосулька
Я бы купила из наличия футболки с длинным рукавом,пижамы для мальчика
я взяла регланы 4шт в уп,хочу пижам набрать но пока деньги на другую покупку нужны,в августе пижам наберу
@@Виктория@@ 19 июля 2015
дайте ссыль плиз на девочку)
Вбигудях 19 июля 2015
Вряд ли продадите дороже!!! Все знают что была акция.
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляКукуша

Нет не отнимать 400, а -40% так правильно считать, ведь какой-то товар тоже не дешевый.
я пример навела,2 куртки за 650,это дорого?а куртка,трусы 7 шт и легинсы 2 пары тоже за 620-дорого?
Eleno4ka 80 19 июля 2015
И я вот думаю набрать школьных штанов или не стоит?
Сначала думала взять сыну туфли за 1025. В раздумьях. Кто брал кожанные школьные туфли? Как они вам? Или брюки лучше?