18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
Малая Налегке 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
И я вот думаю набрать школьных штанов или не стоит?
Сначала думала взять сыну туфли за 1025. В раздумьях. Кто брал кожанные школьные туфли? Как они вам? Или брюки лучше?
за 1000 грн можно уже Clarкs заказать
автор Кусачая Я 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
я пример навела,2 куртки за 650,это дорого?а куртка,трусы 7 шт и легинсы 2 пары тоже за 620-дорого?

Покажите Ваши куртки, дайте ссылочку
Бесстыдница 19 июля 2015
Девочки, где код взять если нет карточки привата?
автор Кусачая Я 19 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Девочки, где код взять если нет карточки привата?

купить тут
Деловитая 19 июля 2015
да блин тоже в раздумьях,хотела ребенку джинсы взять а выбора о и нет(((а остальных шмоток валом,ну еще кофта нужна,но 660 жаба давит а за 300 не нравится
и что делать? может скоро обновление будет ассортименту?кто знает?
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Покажите Ваши куртки, дайте ссылочку
Аноним Анонимыч 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я купила жилетку Chicco за 350 грн. довольнааааа

Где купили я тоже хочу
Аль_де_Барановна 19 июля 2015
А купоны до какого числа???? А то 4 отхватила, тряпок тоже много у детей ( закрыла отдел деткий))) пока думаю что же мне надо
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляДеловитая
да блин тоже в раздумьях,хотела ребенку джинсы взять а выбора о и нет(((а остальных шмоток валом,ну еще кофта нужна,но 660 жаба давит а за 300 не нравится
и что делать? может скоро обновление будет ассортименту?кто знает?
Люблю порядок 19 июля 2015
Автор, берите такое, чтоб если что или подарить могли или сами носить. Я так всегда делаю. На продажу віставляю, но если не берут не печалюсь - в хозяйстве пригодится. Возьмите носочки, пижамки, регланчики.
Деловитая 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
спасибо,нам уже 6,смотрю на 7 и что б черные зауженные джинсы были
Таракашечка 19 июля 2015
Ответ дляДеловитая
да блин тоже в раздумьях,хотела ребенку джинсы взять а выбора о и нет(((а остальных шмоток валом,ну еще кофта нужна,но 660 жаба давит а за 300 не нравится
и что делать? может скоро обновление будет ассортименту?кто знает?

В конце этого месяца будет обновление
Деловитая 19 июля 2015
Ответ дляТаракашечка

В конце этого месяца будет обновление
этого?
ХИТОВЫЕ_Игрушки 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
здесь у девочки, которая живет в Италии. она там в стоке покупает. в нашем фирменном эта же жилетка висит за 575

Дайте пожалуйста ссылку на девочку
Таракашечка 19 июля 2015
Ответ дляДеловитая
этого?

да
Деловитая 19 июля 2015
Ответ дляТаракашечка

да
спасибки,наверное стоит подождать
Таракашечка 19 июля 2015
Ответ дляДеловитая
спасибки,наверное стоит подождать
Eleno4ka 80 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
за 1000 грн можно уже Clarкs заказать

Я думала за 1000 экко купить по распродаже. Одни мысли.
Кукуша 19 июля 2015
Пожалуйста ткните носом меня в трусы для мальчиков, не могу найти такого раздела.
Научительница 19 июля 2015
так, куртки беріть, потім розміри на сайті розбирають, а багато хто хоче купити, набори із трьох регланчиків, носочки
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Пожалуйста ткните носом меня в трусы для мальчиков, не могу найти такого раздела.
Бабульция 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А купоны до какого числа???? А то 4 отхватила, тряпок тоже много у детей ( закрыла отдел деткий))) пока думаю что же мне надо

Кажись до 21.08
Миледи 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
здесь у девочки, которая живет в Италии. она там в стоке покупает. в нашем фирменном эта же жилетка висит за 575

ничего себе. не проще чиббо сток взять за 170 +/- грн?
Малая Налегке 19 июля 2015
Ответ дляМиледи

ничего себе. не проще чиббо сток взять за 170 +/- грн?
я - фанатка Chicco))))) я Chicco обожаю!!! пока есть возможность, покупаю.
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
я пример навела,2 куртки за 650,это дорого?а куртка,трусы 7 шт и легинсы 2 пары тоже за 620-дорого?
Именно это я сегодня там и купила ))
Кукуша 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Именно это я сегодня там и купила ))
ну вот,я на вырост набрала,2 кода держу ещё на пижамки и малому ветровку
Hеlеn 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я купила жилетку Chicco за 350 грн. довольнааааа

Можно и мне ссылку на девочку
Бесстыдница 19 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

купить тут

Но он может и не сработать((( деньги на ветер(((
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
ну вот,я на вырост набрала,2 кода держу ещё на пижамки и малому ветровку
Нам тоже нужны пижамки и еще по набору носочков детям. Ну и наборы регланчиков очень удобные.