18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
Анчо Ус 19 июля 2015
Девочки , про светите как получишь код этот . Карта привата есть и не одна
Чебуравлик 19 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Девочки , про светите как получишь код этот . Карта привата есть и не одна
с карты на карту делайте переводы, сумма больше 500грн и неровная, типа 537. если повезет - продайте мне один код за 50грн, пожалуйста. не для перепродажи, платье хочу, 1200 блин((
КондуктЕр тролейбуса 19 июля 2015
Ответ дляТаракашечка

В конце этого месяца будет обновление
с чего Вы взяли? Новая коллекция только вышла и пока точно не предвидется в ближайшее время
Eleno4ka 80 19 июля 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s2#650402

Есть желающие купить футболочку)))
Может я чё не понимаю?
Чебуравлик 19 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с чего Вы взяли? Новая коллекция только вышла и пока точно не предвидется в ближайшее время
почти каждый м-ц обновление коллекции, здрасти
Бяки-козяки 19 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

купить тут

а за какие операции приват дает скидки на некст? что надо сделать?
Eleno4ka 80 19 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Нам тоже нужны пижамки и еще по набору носочков детям. Ну и наборы регланчиков очень удобные.

Раньше брала Некст постоянно. Но теперь регланы трусы и носки не по карману
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s5
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s2#650402

Есть желающие купить футболочку)))
Может я чё не понимаю?
фирма хакет или вроде того
КондуктЕр тролейбуса 19 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
почти каждый м-ц обновление коллекции, здрасти
и вам здрасти... не каждый месяц, а два раза в сезон
Eleno4ka 80 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
фирма хакет или вроде того

А что это за фирма? Футболка будет расти вместе с сыном лет 5-6 (встроенная память тела?))))) и при этом не выленяет?
nova 19 июля 2015
есть код, 50
Простоваля 19 июля 2015
Дічата, підкажіть, будь ласка, хочушорти синові, а розмірів нема :( Є шанс,що вони появляться? Треба зранку вставати і виловлювати? Чи вони розміри докидають 2 рази на місяць чи на сезон,як тут хтось писав?
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s2#650402

Есть желающие купить футболочку)))
Может я чё не понимаю?

уж лучше тогда РальфЛоран покупать, тем более сейчас там -40 на сейл вообще шара получается
КондуктЕр тролейбуса 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Дічата, підкажіть, будь ласка, хочушорти синові, а розмірів нема :( Є шанс,що вони появляться? Треба зранку вставати і виловлювати? Чи вони розміри докидають 2 рази на місяць чи на сезон,як тут хтось писав?
в любой момент может появиться размер)) он просто может выпасть из чьей-то корзины. Обновляйте почаще страницу
Простоваля 19 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в любой момент может появиться размер)) он просто может выпасть из чьей-то корзины. Обновляйте почаще страницу

Дякую! То набір з 2 пар, вони найдешевші, мабуть, тому й найпопулярніші)))
Так, дівчата, з цінами справді пєчалька)))
Брала б куртки, але мені якість якось так собі. Верхній матеріал - просто супер, але утеплювач збивався після прання. Причому син одягав її не так часто.
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля

Дякую! То набір з 2 пар, вони найдешевші, мабуть, тому й найпопулярніші)))
Так, дівчата, з цінами справді пєчалька)))
Брала б куртки, але мені якість якось так собі. Верхній матеріал - просто супер, але утеплювач збивався після прання. Причому син одягав її не так часто.
Покупала сыну еще в реальных магазинах, когда они были целые коллекции, ни разу не было такой каки. Только одна желтая худи после стирки в машинке с режимом серебрения пошла пятнами и немного поменяла оттенок. И то мама мужа привела ее практически в первоначальный вид. Некст люблю за яркие сочные цвета одежды для деток и ’неубиваемость’. Может конечно просто пока везло с модельками.
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
девочки, на сайте нексn написано, что заказ отправляется на тот адрес, на который зарегистрирована карта. А у меня она была выдана в Донецке, по идее и зарегистрирована там, а живем мы сейчас в др. регионе. Что делать? П.С. Впервые покупаю на некст. Помогитн, а...?
Простоваля 19 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Покупала сыну еще в реальных магазинах, когда они были целые коллекции, ни разу не было такой каки. Только одна желтая худи после стирки в машинке с режимом серебрения пошла пятнами и немного поменяла оттенок. И то мама мужа привела ее практически в первоначальный вид. Некст люблю за яркие сочные цвета одежды для деток и ’неубиваемость’. Может конечно просто пока везло с модельками.

На вигляд вона як нова, колір яскравий, кобальт, синові дуже пасує. Але от серединка :( Намагаюся руками розправити її, але то ж не пуховик. Машина звичайна, віджим - 800 обертів.
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, на сайте нексn написано, что заказ отправляется на тот адрес, на который зарегистрирована карта. А у меня она была выдана в Донецке, по идее и зарегистрирована там, а живем мы сейчас в др. регионе. Что делать? П.С. Впервые покупаю на некст. Помогитн, а...?
Позвоните завтра или в понедельник на горячую линию и вам все расскажут. Номер есть в письме с подтверждением заказа.
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля

На вигляд вона як нова, колір яскравий, кобальт, синові дуже пасує. Але от серединка :( Намагаюся руками розправити її, але то ж не пуховик. Машина звичайна, віджим - 800 обертів.
Обидно, понимаю вас ( Заказала сейчас дочке дутую куртку, надеюсь такого не будет...
Missis_Next 19 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
с карты на карту делайте переводы, сумма больше 500грн и неровная, типа 537. если повезет - продайте мне один код за 50грн, пожалуйста. не для перепродажи, платье хочу, 1200 блин((

у меня есть, обращайтесь
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
с карты на карту делайте переводы, сумма больше 500грн и неровная, типа 537. если повезет - продайте мне один код за 50грн, пожалуйста. не для перепродажи, платье хочу, 1200 блин((

не дают уже, перекидывала с гривневой на долларовую и на виртуалку долл., предлагают только 290грн. с 1000грн депозита только на процентах потеряла :(
Простоваля 19 июля 2015
А хтось брав таку http://ua.nextdirect.com/ru/g722018s2#881699
і таку: http://ua.nextdirect.com/ru/x6d722s4#905652
Наскільки легка перша?)))) І на який сезон друга?
Кукуша 19 июля 2015
Девочки, а ни кто не знает вот эти пижамы они реально теплые http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310? Мне дочке нужна теплая пижамка, но 3 штуки не нужно, я вот смотрю расцветка такая не очень. Смогу ли потом продать 2 по той же цене, что и куплю?
Кукуша 19 июля 2015
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?

я тоже такую хочу. Вы на какой рост берете?
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?

я б купила только одну из трех в зверомордашки и верх и низ, и то, так себе, остальные две на чилдренплейсе том же куда красивее и всегда можно поймать по 4-6 баксов
Кукуша 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

я тоже такую хочу. Вы на какой рост берете?

дочке сейчас 2.7 планирую на зиму 3-4 размер брать. Не утонет ли правда в ней?
Кукуша 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

я б купила только одну из трех в зверомордашки и верх и низ, и то, так себе, остальные две на чилдренплейсе том же куда красивее и всегда можно поймать по 4-6 баксов

Так ото ж и я говорю, что стремные расцветочки. Но теплые только эти (так написано) остальные наборы красивые, но тонкий трикотаж.
Акуна_Матата 19 июля 2015
Я бы не купила. Дорого, а продастся или нет - неизвестно