09 апреля 2013

У мужа обнаружился сын. Что делать?девочки

Ситуация в следущем.
Мы поженились уже 11 лет назад. До этого ест-но у него были девушки. И вот смотрю муж странный ходит полгода. Чуствую что-то не то. И вот сегодня ночью приснился сон - у нас дома беременная девушка говорит от мужа ребенок, я начинаю орать, кидаться на нее.... А муж за нее заступился. Я так расстроилась что сразу проснулась.. В шутку рассказал ему и что вы думаете..он побелел , глаза забегали начал отнекиваться так странно и сразу уехал в магазин. Вернулся и я говорю что такое что за реакция. Он прямо расплакался (я в шоке) и говорит что боялсм моей реакции. Рассказал что спалс одной дамой а та уже замуж за своего сожителя собралась и она ему сказала что беременна. Но он не поверил т к она оч ветренная была в смысле мужиков. Она вышла замуж. А потом в год ее муж начал что-то подозревать .Примчался ее бывший муж и подруга ее и сказали что сын его(. А таеперь она еще и на работу к ним пришла работать.ПОтом выснилось что у нее вечные сожители ее бьют постоянно ну и сыну достается, живут небогато.Муж оч переживает. Я говорю давай посмотрим на малого - там будет ясно твой или нет. У нас трое детей и все оч на мужа похожи - видно гены у него крутые. Девочки ну подскажите что делать мне((((Я  в шоке. С одной стороны  и малого жалко, а с другой вдруг она мужа уведет на почве жалости. Я так расстроена!
Звезда в шоке 09 апреля 2013
так там один, а у вас трое! думаю не уведет. но если его, думаю стоит помогать.
автор Голодаю 09 апреля 2013
думаю малой будет ревновать моих.. мол там все а ему крохи. боюсь конфликт может на моих детях отразится
Фуня 09 апреля 2013
Анализ ДНК
автор Голодаю 09 апреля 2013
вообще боюсь( начнет претендовать на всякие віплаті имущество и т д. Мне есть что терять. Девочки как лучше малого увидеть? как думаете? Хочу первой сделать это. Может у дома подкараулить или в школу прийти..
karo237 09 апреля 2013
Если не будете пилить, а отнесетесь с пониманием и поддержкой (что нелегко) То никуда он от Вас не денется, наоборот благодарен будет.
Мама фифти цента 09 апреля 2013
А сколько лет ребенку? Или я не все из вашего рассказа поняла
trenitril 09 апреля 2013
впервую очередь анализ на отцовство. А малому надо помогать. ведь все таки сын вашего мужа, ваш пасинок. Неужели сможете спать спокойно зная как ему трудно. я бы вообще отсудила у такой мамаши. Там где трое и четвертому хлеб найдется.
melani_mum 09 апреля 2013
ужас!!! это ж еще в мозгах надо такую информацию переварить. Даже не знаю, что бы я на Вашем месте делала, ДНК для начала наверное)))
90x60x90 09 апреля 2013
Ответ дляФуня
Анализ ДНК
Однозначно.+1
Брюльтик 09 апреля 2013
А сколько лет ребенку-то?
Оле Лукойе 09 апреля 2013
Думаю, Ваш не уйдет туда. А мальчика, действительно жалко... Нужно посмотреть на него, познакомиться для начала... Если его - объяснить своим детям, что,мол, братик. Помогать по возможности тоже. Блин, вот как в жизни бывает... и пацаненок же не виноват, что родился и живет с маманькой-шалашовкой. жалко его...
А Вам терпения и мудрости! Думаю, муж у Вас нормальный мужик, не бросит Вас с тремя. Там где трое, там и четвертому внимание достанется...
автор Голодаю 09 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А сколько лет ребенку? Или я не все из вашего рассказа поняла
уже лет 11(
Море Счастья 09 апреля 2013
забирайте себе
Пусин Кукин 09 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Если не будете пилить, а отнесетесь с пониманием и поддержкой (что нелегко) То никуда он от Вас не денется, наоборот благодарен будет.
Согласна.
А после того как выясните что это точно его сын -помогать ребёнку и общаться.
хотя это только легко сказать...Очень сложная ситуация.
Утка_в_тапках 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
вообще боюсь( начнет претендовать на всякие віплаті имущество и т д. Мне есть что терять. Девочки как лучше малого увидеть? как думаете? Хочу первой сделать это. Может у дома подкараулить или в школу прийти..
А что это изменит? Муж все равно захочет его увидеть, я думаю начинать не со смотрин нужно , а с анализа на отцовство, а потом остальное ..
Мама фифти цента 09 апреля 2013
11 лет? И только сейчас эта история с подозрениями и безденежьем всплыла??? Ну не знаю, как то подозрительно все это...
автор Голодаю 09 апреля 2013
ох. вы даже не представляете как классно мы прожили эти годы и на тебе. пипец какой-то.. Хочу взглянуть на него только без мужа трезвым взглядом. Как думаете если в школе как мне корректно с ним познакомится?
Проработник 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
вообще боюсь( начнет претендовать на всякие віплаті имущество и т д. Мне есть что терять. Девочки как лучше малого увидеть? как думаете? Хочу первой сделать это. Может у дома подкараулить или в школу прийти..
если муж ваш не признает отцовство - то никаких претензий не может и быть. только через суд - но в нашей стране это нереально! небойтесь. лучше о моральном аспекте подумайте. ребенок знает кто его папа??
IRiskA87 09 апреля 2013
что муж сможет вот так запросто уйти, и разрушить все ваши отношения длинною в 11 лет?!!
karo237 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
ох. вы даже не представляете как классно мы прожили эти годы и на тебе. пипец какой-то.. Хочу взглянуть на него только без мужа трезвым взглядом. Как думаете если в школе как мне корректно с ним познакомится?
Не нужно. Можете просто со стороны посмотреть, но зачем же к мальчишке-то сразу?
автор Голодаю 09 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
11 лет? И только сейчас эта история с подозрениями и безденежьем всплыла??? Ну не знаю, как то подозрительно все это...
вот и я говорю. почему не было претензий а тепреь они напоминаю о себе? Я тоже сразу подумала что если она знала что он отец и было трудно почему не обратилась ниразу? почему молчала???Всетаки 11 лет это уже подросток иначинающиеся проблемы. А у меня дочка красотка 10 лет. как я могу их рядом держать? Я в шоке просто от всего этого
Акукарача 09 апреля 2013
я бы не забирала ребёнка,в таком возрасте он прекрасно знает кто его мать и будет скучать за ней,это же не 2-3 года ребёнку,это уже здоровый пацанёнок
Брюльтик 09 апреля 2013
Слушайте,а почему 11 лет не было подозрений?Странно все это
Начальник Анонимов 09 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
11 лет? И только сейчас эта история с подозрениями и безденежьем всплыла??? Ну не знаю, как то подозрительно все это...
+1000000
подозрительно.
явно кто-то надоумил рассказать
автор Голодаю 09 апреля 2013
Ответ дляIRiskA87
что муж сможет вот так запросто уйти, и разрушить все ваши отношения длинною в 11 лет?!!
нет конечно. Но я знаю были в истории случаи когда чуство вины делало страшные вещи.. Представте будет навещать, деньги то се. РПринимать будут как царя - отец нарисовался(Понравится еще. Ведь у нас дома полно еравноправие и трое детей полный дурдом дома сами понимаете...Ох не нравится мне все это
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Я б на Вашем месте обошлась пока без смотрин, нужно остыть и во первых, узнать что нужно от дамочки от Вашего мужа конкретно. То есть, какие претензии она озвучивает и чего добивается? Если материальной помощи, то пусть сама подает на экспертизу, если ребенок от мужа, возместить ущерб, помогать материально и решать вопрос с опекой. Если дамочка уверена в отцовстве, то согласится, нет... Ответ очевиден.
автор Голодаю 09 апреля 2013
Может ей позвонить? Друзья с органов уже все контакты дали...
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Сорри за ошибки))) возместить стоимость суда и экспертизы... Ну думаю, мысль понятна...
Проработник 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
Может ей позвонить? Друзья с органов уже все контакты дали...
и что?? здравствуйте, я жена отца вашего сына????
Проработник 09 апреля 2013
подождите пока она сама не скажет что ей нужно.... она ж ведь не просто так озвучила это спустя 11 лет.......