19 июля 2015

любимая фраза вашей свекрови? :)

Моя свекровь любит говорить нам: "Ой, так дорого!". На все, что бы ни купили. Куда бы ни поехали.

При этом живем на свои, отдыхаем на свои, празднуем на свои. Все 8 лет, что мы в браке. А она всё считает наши кровные :))).

А у вашей свекрови какая любимая фраза? ;-)
показать весь текст
Сладкий лимончик 19 июля 2015
Ответ дляChernobai
Нужно переезжать в Чехию В любой непонятной ситуации - нужно переезжать в Чехию)

Я себе представила эту картину, разбилась чашка - надо переезжать в Чехию; забыла куда положила очки - надо переезжать в Чехию)))))))
Бутербродница 19 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
турчанка?

Арабка
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Моя ничего такого не говорит. Интеллигентная женщина) Научила, правда, меня говорить вместо :ебн..тый - ’удивительный’))))

а вы при ней выдавали?
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляКучМала
’Ну дывиться сами’

и реально дальше не лезет? или то для проформы?)
Бутербродница 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха

это что?)

Хватит и на всё воля Божья
Жена сантехника 19 июля 2015
она сама из центральной России, Ивановская обл., они давно уже в Украине, свекр с западной
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляShayenn
Она тебе изменит! Посмотри на нее и на себя!
п.с. изменил объект исследований. Мамаша наслали анафему по причине предположений, что сына останется без пасочек. Сына, до, во время и после развода, получил все пасочки и даже больше. Мамаша через год извинялись и просились в гости.
Мамаша были посланы с превеликим удовольствием))
что за пасочки?
Хорошенькая 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха

а вы при ней выдавали?

Она очень классная женщина, и вполне понимающая) Иногда описывая одного друга мужа. который сможет среди ночи позвонить со странными вопросами других слов и не подобрать)
У меня вообще замечательная свекровь, мы когда приезжаем в гости, или она к нам - это постоянный хохот, приколы, хорошее настроение. я рада, что у меня такая свекровь.
неДоПриличий 19 июля 2015
Уже 10 лет после нашего развода:’ какой же мой сын идиот...’
Надеюсь, все же сожалеет о нашем разводе, а не скорбит о том, что когда-то поженились)))
Жена сантехника 19 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Хватит и на всё воля Божья

я хоть и не арабка, но мне так нравятся их выражения иншалла и машалла))
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
она сама из центральной России, Ивановская обл., они давно уже в Украине, свекр с западной
о, Иваново)) знаю, знаю) у меня свекровь русская тоже, но много лет в Украине живет, без акцента говорит.

да что там, я и сама русская, но из Казахстана)
Кривая спроса 19 июля 2015
Раз раз.Які проблемы?

Шо там у вас , хоть есть шо їсти?
пьЯНА 19 июля 2015
Беріть їжте, чого не їсте, все портиться)))
Ой , ти думаєш як дорожче то вже краще....
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

Она очень классная женщина, и вполне понимающая) Иногда описывая одного друга мужа. который сможет среди ночи позвонить со странными вопросами других слов и не подобрать)
У меня вообще замечательная свекровь, мы когда приезжаем в гости, или она к нам - это постоянный хохот, приколы, хорошее настроение. я рада, что у меня такая свекровь.
и я за вас рада, честно.

мне жаль, что у нас не сложилось с моей.
КонФФетОшка 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха
а вы в браке с ее сыном как я понимаю? сколько лет?)))

Уже 13 лет вместе) в браке 6))) отношения у нас замечательные)
Но я ведь еще не родилась))) ну не дано человеку понять, что счастье - это когда все устраивает сына, а не ее)))
КучМала 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха

и реально дальше не лезет? или то для проформы?)

Вообще не лезет особо. Иногда аж странно себя чувствую Святая женщина!

Предыдущая свекровь лезла везде!
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Уже 10 лет после нашего развода:’ какой же мой сын идиот...’
Надеюсь, все же сожалеет о нашем разводе, а не скорбит о том, что когда-то поженились)))

:)))))))))))))
Бутербродница 19 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника

я хоть и не арабка, но мне так нравятся их выражения иншалла и машалла))

Я хоть и не мусульманская,но мне нравиться,как в три ночи в мечети на весь район через громкоговорители читают намаз)))
Усатая полосатая 19 июля 2015
Нам чужого не надо!
Жена сантехника 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха
о, Иваново)) знаю, знаю) у меня свекровь русская тоже, но много лет в Украине живет, без акцента говорит.

да что там, я и сама русская, но из Казахстана)

моя в принципе тоже без акцента, но когда что-то эмоционально рассказывает, бывает выскажется на родном наречии)))))а откуда она именно, или из самого Иваново?
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Раз раз.Які проблемы?

Шо там у вас , хоть есть шо їсти?

про поесть - это пять!)) а угощать сама любит??)
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Я хоть и не мусульманская,но мне нравиться,как в три ночи в мечети на весь район через громкоговорители читают намаз)))

это где так?)
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нам чужого не надо!

а вы что-то предлагали украсть?)))
Chernobai 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха
прям навязчивая идея)))) а кто туда из ее знакомых удачно переехал? ведь кто-то должен был. иначе...
знакомая знакомой)))
Жена сантехника 19 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Я хоть и не мусульманская,но мне нравиться,как в три ночи в мечети на весь район через громкоговорители читают намаз)))

мечтаю побывать в Турции и услышать)
КонФФетОшка 19 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним

Да, он должен был жениться на дочери премьер-министра

Уж не знаю но любит она меня конечно очень)))
Хорошенькая 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха
и я за вас рада, честно.

мне жаль, что у нас не сложилось с моей.

У меня была первая) Там была ’любовь’ еще та)) Взаимная. А когда развелись с ее сыночком, она сним пожила. поняла, что не такая я уж и плохая)
Вторая свекровь сама по себе очень добрая и позитивная. Ей 55 лет, мне 25. Но она мне как подружка. Если с мужем ссоримся, она всегда ему мозг вправляет, при чем очень мудро)
автор Пугачиха 19 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника

моя в принципе тоже без акцента, но когда что-то эмоционально рассказывает, бывает выскажется на родном наречии)))))а откуда она именно, или из самого Иваново?
ой не, моя родом из Алтая. а в Ярославле (это рядом с Иваново, где тоже родня) - живут мои родители сейчас. а я тут. ну вы понимаете как оно нам сейчас ;-)
Бутербродница 19 июля 2015
Ответ дляПугачиха

это где так?)
г
Муж с Ливана,но такое и в Сирии,Иране,Сауд.Аравии и даже в Евпатории...и это реально громко.я перестала просыпается от этого только через месяц.
Shayenn 19 июля 2015
ну там, квартиру, заначку, кофеварку...
Квартира - его была (мамаша закатили истерику, шоб меня ж не прописывали. ну ничо, сама ж не с помойки - жила и до сыны), заначка - общая (ну, кагбы, кушайте - не вдавытесь, зарабатывала до него - заработаю после него), машина - родители ему купили, чо мне до нее? кофеварка - подарок от него мне на 8 марта...Таг это... Ничо, переживем!
Вот собаку сильно было жалко. Любила я его сильно, пса. Воспитала образцом добропорядочности, с того света вытянула.. .
но. У него условия лучше. Такшта сОбак был в порядке.
Тока сильно скучала и даже плакала. Лет так 3. Самая большая моя потеря))) А Мамашо - просилось дружить, тк ее след.невестка не просто не оправдала ее ожиданий (как я), а задвинула мамашу на глубокую антресоль без права переписки))) ГГГ