19 июля 2015

Мне одной кажется, что загар дешевит?

Смотрю девчушки пекутся на пляже как раки, только глаза светятся, а я прячусь почему-то, хотя когда-то грешила тоже ээтим делом
показать весь текст
Пенек Возмездия 19 июля 2015
Мне кажется загар старит.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляМалинка
А меня бесит, когда одевают мини с синим ногами!
єто да, мне тоже не нравится. Но оно как бі исключаемо. Если мини то ноги загорят.
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
надо тут конкурс бледніх привидений устроить :) у меня фотка с вечера встречи віпускников, 40+ человек, я в шоке біла со своих беліх ног по сравнению с остал німи.

А я давно уже не в шоке от своей белой кожи, наоборот, мне нравится, что она такая белая. Только надоело слышать все лето, почему я такая белая?. Люблю после этого прочитать лекцию про наследственное содержание меланина в клетках кожи :)
Малинка 19 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Загар всегда добавляет лет. И светлокожая барышня всегда нежнее и изысканней. А ну-ка смуглянки - бросайте тапки и злитесь!!!

Я светлокожая. И не согласна. Скажу сразу: должно быть в меру!!!! Загар, который бросается в глаза терпеть не могу. Но выровнять тон и придать коже здоровый цвет - это да. По себе сужу. Раньше ходила в солярий (в пределах разумного!!!), а потом подзабила. И когда стала опять синей курицей, то сотрудники начали спрашивать не заболела ли я? Почему у меня такой больной цвет лица? Хотя я была с тонаком. Но в тон коже
Верочка 100% 19 июля 2015
Очень сильный загар не только дешевит, но и старит. Потому что темный цвет усиливает тени и морщины, не читаются черты лица. И еще у меня вызывает ассоциации с женщинами, которые живут в сельской местности и и тяжело трудятся.
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляМалинка

Я светлокожая. И не согласна. Скажу сразу: должно быть в меру!!!! Загар, который бросается в глаза терпеть не могу. Но выровнять тон и придать коже здоровый цвет - это да. По себе сужу. Раньше ходила в солярий (в пределах разумного!!!), а потом подзабила. И когда стала опять синей курицей, то сотрудники начали спрашивать не заболела ли я? Почему у меня такой больной цвет лица? Хотя я была с тонаком. Но в тон коже

Необычно. Я белокожая, но щёки почти всегда горят румянцем.
Берегу и стерегу 19 июля 2015
Ответ дляМалинка

Я светлокожая. И не согласна. Скажу сразу: должно быть в меру!!!! Загар, который бросается в глаза терпеть не могу. Но выровнять тон и придать коже здоровый цвет - это да. По себе сужу. Раньше ходила в солярий (в пределах разумного!!!), а потом подзабила. И когда стала опять синей курицей, то сотрудники начали спрашивать не заболела ли я? Почему у меня такой больной цвет лица? Хотя я была с тонаком. Но в тон коже

Синекожесть не имелась в виду.
Малинка 19 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Синекожесть не имелась в виду.

Ну я за свою жизнь встречала только несколько людей, с красивой белой кожей. Остальные то капилляры, то синева, то синяки под глазами. Ну это если без загара. Я соглашусь, что загар очень вреден. Но как по мне немного загара украшает
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Очень сильный загар не только дешевит, но и старит. Потому что темный цвет усиливает тени и морщины, не читаются черты лица. И еще у меня вызывает ассоциации с женщинами, которые живут в сельской местности и и тяжело трудятся.
белоручки и чернорабочие вообще-то мне нравится больше всего золотистій цвет кожи. Смотрю свои фотки прошліх лет, когда могла еще загорать.
былоИпрошло 19 июля 2015
Загар старит кожу. Посмотрите на старшее поколение, лет 45-55 которым. Когда они были молодыми и бегали за модой, как раз был в моде сильный загар. Некоторые жарились с мая месяца по сентябрь до черноты. У них у всех кожа в жутком состоянии, вся в морщинах. Даже для их нынешнего возраста - это слишком. И сравнить с теми, кто загаром не злоупотреблял. Всю жизнь живу на морсом курорте, и все это вижу. Выводы напрашиваются сами собой. Мы, местные, наоборот кожу бережем.
И про онкологию не забывайте!
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляМалинка

Ну я за свою жизнь встречала только несколько людей, с красивой белой кожей. Остальные то капилляры, то синева, то синяки под глазами. Ну это если без загара. Я соглашусь, что загар очень вреден. Но как по мне немного загара украшает

А мне она больше нравится без загара.
Малинка 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

А мне она больше нравится без загара.

Есть еще фото. Загрузить не могу(
Оле Лукойе 19 июля 2015
Без загара она очень индивидуальна. А с загаром - как все.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляМалинка

Есть еще фото. Загрузить не могу(
здесь первая фотка без загара вообще бомба. Такая нежная фарфоровая кожа, аж светится
Невидимка 19 июля 2015
Согласна, дешевит, а некоторых почти в грязных цыганок превращает, извините если кого обидела.
Козяка-маляка 19 июля 2015
бледность - честь,
а загар и у раба есть))
КинДза 19 июля 2015
у меня 1 тип кожи, серо-голубые глаза... не загораю вообще, только краснею и ожоги, даже с утра... солнце не люблю и категорически запрещено! Ношу длинный рукав или 3/4 максимум...
Кстати, людям со светлыми глазами солнце очень вредно! Чем темнее цвет глаз, тем больше защита от УФ.
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
Мне нравится легкий загар, который выравнивает тон кожи, но сама я не загораю
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
Ответ дляКинДза
у меня 1 тип кожи, серо-голубые глаза... не загораю вообще, только краснею и ожоги, даже с утра... солнце не люблю и категорически запрещено! Ношу длинный рукав или 3/4 максимум...
Кстати, людям со светлыми глазами солнце очень вредно! Чем темнее цвет глаз, тем больше защита от УФ.
у меня каро-зеленые глаза и бледная сгорающая кожа.
Ateya 19 июля 2015
У меня очень белая кожа, мне всегда это нравилось, когда мне говорят на море ’что-то ты не загорела’..эм,что ответить? если у меня и цели такой нет, и для меня это не красиво)) ну разные мнения у всех..когда-то было модно фарфоровая кожа, все пудрами мазались белыми, теперь многие любят потемнее загар.. каждому свое, главное, чтобы человек был доволен и к другому не приставал со своим мнением:)))
ШопоГоличка 19 июля 2015
Я сама по себе смуглая очень, бывает даже зимой спрашивают с какого моря вернулась. Загорать люблю но не загораю, здоровье дороже, хотя загар ложится отлично, никогда не згорая и не облажу,2 часа на солнце и солярий отдыхает.
На счет дешевит, это мне кажется кому идет а кто действительно становится похож на селюка;)))) если девушка ухоженна, красиво одета то очень даже красиво.
Краля-Галя 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня проявляется на кистях рук - зудящие пріщечки, раздражение, сухость, кожа как наждачка. Спасаюсь одним средством с айхерба ну и жизнь вампира на активное солнце не віхожу. Хб одежда с рукавом. Солнцезащитніе средства только ухудшают ситуацию. Перчаточки когда прикид позволяет.

Что за средство? Дайте, пожалуйста, ссылку и расскажите подробней
Кошечка-муркошечка 19 июля 2015
Я люблю в меру, благо, как негроид никогда и не загороаю, но легкий оттенок к лицу , потому что бледность под летние наряды, ну никак не идет (((((
ludavlod 19 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Посторонним идет хагар,это да))посмотрите на друзей только приехавших с курорта-это сразу постаревшие,оскудневшие какие-то)))ноги еще хорошо,а вот все остальное действительно дешевит женщину с загаром.

Я про тоже -ноги красиво и стройнит и как бы в колготках и не голые ! А лицо -шея-плечи лучше в меру загорать и родинки тоже не красят.
котопёс 19 июля 2015
когда в меру нравится, сама не загораю (хотя живу в Крыму), разве что когда в море плаваю загар через воду все равно идет. Но когда вижу красные лица, облезлые носы туристов то это ужас. Особенно белокожие как я, когда пытаются загореть получается цвет розовый как у поросенка, потом кожа облезает и все равно остается бледной, но уже с пигментными пятнами(( А у кого загар хорошо ложиться от чрезмерного загорания начинают быть похожими на цыган или цвет кожи как у азиатов становится. Так что тут нужно подходить индивидуально. А если есть проблемы с щитовидкой то вообще не рекомендуется загорать.