19 июля 2015

Категорически не хочу секса с мужем. Ставит ультиматум - или постоянный секс или

Или развод.
Вот как быть? Заставлять себя....? Бред какой-то.
Тюрюнь_Тюнь 19 июля 2015
У нас практически так же
Булькаю 19 июля 2015
поставить ультиматум - или ты меня соблазняешь (прелюдия хорошая) или ’ручками все, ручками’
Тарабарщина 19 июля 2015
а потом ’ой, он мне изменяет’. Хочешь-не хочешь, а надо.. А там глядишь и аппетит во время еды прийдет
Я такая боевая 19 июля 2015
А в разводе у него сразу ежедневный секс появится, что ли? Что он вас шантажирует? С тем же успехом, можете каждый день по букету роз требовать и тоже разводом грозить. ))
А как раньше было? Тоже ему каждый день требовалось и вы хотели, или в последнее время его проняло?
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
а потом ’ой, он мне изменяет’. Хочешь-не хочешь, а надо.. А там глядишь и аппетит во время еды прийдет

Да я мечтаю чтоб он другую нашёл!!! Так нет же....
Почемучечка 19 июля 2015
Ну, а как вы себе жизнь дальше представляете???или вместе работать над этим - над вашим желанием. или подумать надо ли вам это....муж начнет изменять, если уже не изменяет, потом вы начнете кричать караул....у меня дети, дом, семья...он разлучница.....
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
поставить ультиматум - или ты меня соблазняешь (прелюдия хорошая) или ’ручками все, ручками’

Пробовали. Мне противно от всех его движений. Его кожа, запах, голос... Все раздражает жутко.
Миссис Буркул 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Да я мечтаю чтоб он другую нашёл!!! Так нет же....
Тролль, при том глупый
В гости звали? 19 июля 2015
Так а почему не хотите? Так противен? Тогда муж прав,не хочет обманывать вас,бегать налево. Развелся и со спокойной совестью....
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Пробовали. Мне противно от всех его движений. Его кожа, запах, голос... Все раздражает жутко.

Вы троль? Как тогда живете? постоянно ругань?
лаМпочка 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Пробовали. Мне противно от всех его движений. Его кожа, запах, голос... Все раздражает жутко.
а зачем муж такой..если он вам неприятен
Я не Тролль 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Пробовали. Мне противно от всех его движений. Его кожа, запах, голос... Все раздражает жутко.

А зачем живете вместе?
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А в разводе у него сразу ежедневный секс появится, что ли? Что он вас шантажирует? С тем же успехом, можете каждый день по букету роз требовать и тоже разводом грозить. ))
А как раньше было? Тоже ему каждый день требовалось и вы хотели, или в последнее время его проняло?

Ну он считает что разойдется и будет нарасхват у баб.... Наивный. Очень любит себя. На самом деле страшный, в возрасте, грубиян. Ничего хорошего короче.,
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Вы троль? Как тогда живете? постоянно ругань?

Постоянно ругань. Это факт. Дети уже привыкли даже(
Я не троль.
В гости звали? 19 июля 2015
Так разведитесь,как вы можете так себя не уважать и не ценить,живёт с человеком,от которого тошнит
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Немного объясню ситуацию. Муж очень некрасиво себя повёл и ведёт по отношению ко мне. В грязь пытается втоптать в буквальном смысле слова... Унижает, оскорбляет, морально издевается.
Я очень разочаровалась в нём. И вот, как отрезало. Немогу теперь с ним спать и все тут.
Белая и пушистая 19 июля 2015
У нас все наоборот. Я темпераментная-дико, а ему не надо...вообще. Ухоженная, белье секси, бла, бла, бла... Ничего не помогает! Любит до умопомрачения. Ночью руку мою из своей не выпускает. Деньги, забота-все есть. А секс-тю,тю. Просто такая у него потребность( ее отсутствие) и темперамент...
Девочки, итог: решила что на свое 35-летие( этой осенью), подарю себе любовника. Закончились сомнения и угрызения совести. Не могу так больше. Задумайтесь! То, что заложено природой, необходимо человеку. Есть японская поговорка: муж с женой должны быть лучшими друзьями и отличными любовниками, так как, если из этого чего-то нет, они найдут недостающее на стороне.
Ласунка 19 июля 2015
разводитесь, вам легче станет
Воленс-неволенс 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Постоянно ругань. Это факт. Дети уже привыкли даже(
Я не троль.
ну так разводитесь , нафиг такой цирк? Секса нет, ругань, жизнь проходит. Ясен пень, мужик хочет секса
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Немного объясню ситуацию. Муж очень некрасиво себя повёл и ведёт по отношению ко мне. В грязь пытается втоптать в буквальном смысле слова... Унижает, оскорбляет, морально издевается.
Я очень разочаровалась в нём. И вот, как отрезало. Немогу теперь с ним спать и все тут.
так зачем терпит друг друга? Вам некуда идти?
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У нас все наоборот. Я темпераментная-дико, а ему не надо...вообще. Ухоженная, белье секси, бла, бла, бла... Ничего не помогает! Любит до умопомрачения. Ночью руку мою из своей не выпускает. Деньги, забота-все есть. А секс-тю,тю. Просто такая у него потребность( ее отсутствие) и темперамент...
Девочки, итог: решила что на свое 35-летие( этой осенью), подарю себе любовника. Закончились сомнения и угрызения совести. Не могу так больше. Задумайтесь! То, что заложено природой, необходимо человеку. Есть японская поговорка: муж с женой должны быть лучшими друзьями и отличными любовниками, так как, если из этого чего-то нет, они найдут недостающее на стороне.

Обалдеть... А мы и не друзья и не любовники. Ненавидим друг друга...
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
так зачем терпит друг друга? Вам некуда идти?

Решиться не могу кардинально изменить жизнь... Дура(
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У нас все наоборот. Я темпераментная-дико, а ему не надо...вообще. Ухоженная, белье секси, бла, бла, бла... Ничего не помогает! Любит до умопомрачения. Ночью руку мою из своей не выпускает. Деньги, забота-все есть. А секс-тю,тю. Просто такая у него потребность( ее отсутствие) и темперамент...
Девочки, итог: решила что на свое 35-летие( этой осенью), подарю себе любовника. Закончились сомнения и угрызения совести. Не могу так больше. Задумайтесь! То, что заложено природой, необходимо человеку. Есть японская поговорка: муж с женой должны быть лучшими друзьями и отличными любовниками, так как, если из этого чего-то нет, они найдут недостающее на стороне.
от добра добра не ищут
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Обалдеть... А мы и не друзья и не любовники. Ненавидим друг друга...

Ответьте себе, что вас возле него держит? Скорее всего отношения зависимости, в привыкли к ругани вам так проще, а это отход от нормальных отношений и общения, у вас нет контакта.
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Решиться не могу кардинально изменить жизнь... Дура(
это да....
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Ответьте себе, что вас возле него держит? Скорее всего отношения зависимости, в привыкли к ругани вам так проще, а это отход от нормальных отношений и общения, у вас нет контакта.

Держит два пункта - дети и привычка жить именно так.
Мне все время кажется - а вдруг будет ЕЩЕ хуже (
Сорока-ворона 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Пробовали. Мне противно от всех его движений. Его кожа, запах, голос... Все раздражает жутко.

Ужас, как же вы с ним живете,а главное зачем? Мой рядом храпит,я бы и рада сексом заняться.
Мадам Подлинник 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Да я мечтаю чтоб он другую нашёл!!! Так нет же....
Если мечтаете, чтоб нашёл другую, так вы сами и ответили на свой вопрос - разводитесь.
Я такая боевая 19 июля 2015
Автор, вы материально зависите от него? Жилье чье?
Не знаю, что у вас там произошло, но если муж упал в ваших глазах, продолжает вести себя гнусно и плюет на ваше к нему отношение, то ничего вы не поделаете с этим. Вы же не животное и с кем иметь секс - имеет огромное значение для нормальной женщины.
Бывают случаи, что человек оступился, чувствует вину и старается загладить, но у вас борзит он. Уступите принуждению (а в нормальных странах это насилием считается и за такое сажают) - он вас ’съест’, будет только хуже.
автор вАлнуюся сильнА 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, вы материально зависите от него? Жилье чье?
Не знаю, что у вас там произошло, но если муж упал в ваших глазах, продолжает вести себя гнусно и плюет на ваше к нему отношение, то ничего вы не поделаете с этим. Вы же не животное и с кем иметь секс - имеет огромное значение для нормальной женщины.
Бывают случаи, что человек оступился, чувствует вину и старается загладить, но у вас борзит он. Уступите принуждению (а в нормальных странах это насилием считается и за такое сажают) - он вас ’съест’, будет только хуже.

Спасибо. Вы правы.
Материально не завишу. Жильё есть - у мамы.
Тоже думаю, что горбатого могила исправит(